Jump to content
temso

Кто принимает Феморикс?

Recommended Posts

А есть ли РС?

Только что, AnnaZ сказал:

Очень вас понимаю вас!

Нужно заключение врача о назначении ПИТРС, а также сам Протокол назначения препарата группы ПИТРС.

Вы даже не представляете, как можете заблуждаться, назначая сами себе препарат и тратя при этом много денег.

У вас есть заключение о стадии вашего РС от врача областной либо московской больницы?  

погодите, я сама себе не назначала, протокол есть от врача Нижнего Новгорода, лучшего по РС

• Confused 1

2 минуты назад, Баркова Ангелина сказал:

погодите, я сама себе не назначала, протокол есть от врача Нижнего Новгорода, лучшего по РС

Заключение о течении болезни также есть? От него?

4 минуты назад, Баркова Ангелина сказал:

Вы получаете препарат по Протоколу в Нижнем Новгороде?

Мне снимали обострение во время командировки в Нижнем Новгороде, после нервотрепки в Москве, конкретно в МОНИКИ - Тропинина, в НИИ Неврологии - Стойда (эти две курицы зачем там просиживают свои попы, не понятно). В больнице я познакомилась с заведующей. Она на меня произвела благоприятное впечатление. По отзывам лучшая оказалась. Поэтому я была поставлена ею на учет к себе и т.д. Меня обследовали в Нижнем, бумажные дела  тоже в Нижнем, хотя живем мы с семьей в Москве.

Только что, AnnaZ сказал:

Вы получаете препарат по Протоколу в Нижнем Новгороде?

да

6 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Мне снимали обострение во время командировки в Нижнем Новгороде, после нервотрепки в Москве, конкретно в МОНИКИ - Тропинина, в НИИ Неврологии - Стойда (эти две курицы зачем там просиживают свои попы, не понятно). В больнице я познакомилась с заведующей. Она на меня произвела благоприятное впечатление. По отзывам лучшая оказалась. Поэтому я была поставлена ею на учет к себе и т.д. Меня обследовали в Нижнем, бумажные дела  тоже в Нижнем, хотя живем мы с семьей в Москве.

да

Дело в том, что МОНИКИ  и НИИ- давно имеют дело с такими, как мы) и им виднее, что нам назначать.

О назначении сразу Абаджио, не могу с уверенностью сказать, что это правильно в случае РС.

Побочные эффекты вытекают из этого же..

Советую вам, с вашими МРТ и заключениями записаться на прием к Николаенко (она) в МОНИКИ для коррекции лечения препаратами группы ПИТРС.

Ну вообще то, Абаджио-это препарат 1-ой линии и его вполне реально назначить первым, без опыта других препаратов.

• Like 2

Коллеги, поясните, пожалуйста, в случае оформления адвокатского запроса будут ли "привлекать" к "делу" врача, давшего назначение на лечение препаратом?

3 минуты назад, AnnaZ сказал:

Дело в том, что МОНИКИ  и НИИ- давно имеют дело с такими, как мы) и им виднее, что нам назначать.

О назначении сразу Абаджио, не могу с уверенностью сказать, что это правильно в случае РС.

Побочные эффекты вытекают из этого же..

Советую вам, с вашими МРТ и заключениями записаться на прием к Николаенко (она) в МОНИКИ для коррекции лечения препаратами группы ПИТРС.

Спасибо Вам большое за рекомендацию. У нее человеческий подход, я надеюсь, не конвеерный? 

• Like 1

1 минуту назад, aliens сказал:

Ну вообще то, Абаджио-это препарат 1-ой линии и его вполне реально назначить первым, без опыта других препаратов.

Думаю, что в данном случае, обращение за консультацией к специалисту МОНИКИ не будет лишним.

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Коллеги, поясните, пожалуйста, в случае оформления адвокатского запроса будут ли "привлекать" к "делу" врача, давшего назначение на лечение препаратом?

нет, у нас не привлекут, не та страна, к сожалению

• Thanks 1

1 минуту назад, Баркова Ангелина сказал:

Спасибо Вам большое за рекомендацию. У нее человеческий подход, я надеюсь, не конвеерный? 

Я лично могу сказать, что это врач, которому нужно рассказать всё, показать все свои "данные"... Она хороший специалист.

И моя подруга, с печальным опытом назначения препарата, сейчас радуется жизни!)))

Ей назначили другой препарат из группы ПИТРС, хотя у нее было всего лишь 1 обострение на фоне приема первого.

Тут "картина" РС важна...

• Thanks 1

7 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

та страна

Желаю вам быстрейшего "выздоровления"!))

Николаенко- хороший специалист, доверьтесь ей и не пожалеете.

Не нужно далее испытывать свой организм на прочность.

Ваш врач может вас записать на прием в МОНИКИ по ОМС? 

Лучше, конечно, побыстрее, но это платно..

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Я лично могу сказать, что это врач, которому нужно рассказать всё, показать все свои "данные"... Она хороший специалист.

И моя подруга, с печальным опытом назначения препарата, сейчас радуется жизни!)))

Ей назначили другой препарат из группы ПИТРС, хотя у нее было всего лишь 1 обострение на фоне приема первого.

Тут "картина" РС важна...

Я тут недавно у Бойко была в Юсуповской больнице, слов нет, вообще никаких слов, кроме ругательных нет. За 15 минут непосредственного общения и часа ожидания я заплатила 8 250 руб. В Германии хотя бы отработали заплаченные мной деньги, а здесь вообще цирк.

1 минуту назад, Баркова Ангелина сказал:

Я тут недавно у Бойко была в Юсуповской больнице, слов нет, вообще никаких слов, кроме ругательных нет. За 15 минут непосредственного общения и часа ожидания я заплатила 8 250 руб. В Германии хотя бы отработали заплаченные мной деньги, а здесь вообще цирк.

Не нервничайте! Врач тоже человек)

И например, некоторые пациенты из Нидерландов, предпочитают лечение в РФ.

3 минуты назад, Баркова Ангелина сказал:

Я тут недавно у Бойко была в Юсуповской больнице, слов нет, вообще никаких слов, кроме ругательных нет.

И Бойко АН тоже не поставил РС?

10 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Не могли бы Вы как юрист пояснить на каком основании можно привлечь к делу врача, назначившего Вам зарегистрированный препарат?

Просто интересно.

Удачи и здоровья!

• Like 1

Только что, jodaz сказал:

И Бойко тоже не поставил РС?

Я считаю, что если берут деньги, то и отрабатывать их надо, а не сидеть щеки надувать. Диагноз подтвердил, сказал дальше пить Абаджио и назначил атаракс и за каким то хреном УЗИ мочевого пузыря.

1 минуту назад, mic сказал:

Не могли бы Вы как юрист пояснить на каком основании можно привлечь к делу врача, назначившего Вам зарегистрированный препарат?

Просто интересно.

Удачи и здоровья!

я же написала не привлекут, ау

1 минуту назад, mic сказал:

Просто интересно.

Удачи и здоровья!

Не трогайте девушку!)

Консультация в МОНИКИ, а потом уже ответы... 

1 час назад, aliens сказал:

Да? Ты это точно знаешь?

И все-равно некоторые до сих пор его пытаются найти, другие дженерики не подходят или это психосоматика работает, страшная вещь на самом деле.

Бойко упомянул на прошедшем конгрессе в ответе на вопрос по закупкам ГА.

• Like 2

4 минуты назад, Баркова Ангелина сказал:

Я считаю, что если берут деньги, то и отрабатывать их надо, а не сидеть щеки надувать. Диагноз подтвердил, сказал дальше пить Абаджио и назначил атаракс и за каким то хреном УЗИ мочевого пузыря.

я же написала не привлекут, ау

Юсуповская больница мне не знакома. Я сразу обратилась в НИИ, потом после терапии в НИИ - в МОНИКИ, так как проживаю в МО, а не в Москве.

Успокойтесь, и дайте себе помочь!

28 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

да

я не поняла, Вы в Москве или в Нижнем или в Подмосковье? Просто если прописка в Москве, то причем тут МОНИКИ?

• Like 3

22 минуты назад, Баркова Ангелина сказал:

Не поняла, почему "к сожалению". Вопрос касался конкретно вас, вы жалеете что ее не привлекут, хотя от того, что она назначила, т.е. абаджио вы в восторге, насколько я поняла, а то что сейчас выдают дженерик, врач не при чем.

А вообще все смешалось, кони, люди, МО, Нижний Новгород, Москва, назначенный препарат, покупаемый по собственному желанию и т.д.

• Like 4

2 минуты назад, Divmax сказал:

я не поняла, Вы в Москве или в Нижнем или в Подмосковье? Просто если прописка в Москве, то причем тут МОНИКИ?

Зачем хоть Вам от меня информация на такой вопрос, ну зачем? И так некоторые господа здесь лишние комментарии вставляют, или дурацкие вопросы задают. Или Вы думаете мне заняться нечем и я от безделья здесь пишу сижу. Дорогая AnnaZ, огромное спасибо за совет относительно Николаенко, обязательно обращусь незамедлительно. Благодарю за советы остальных.

• Like 1
  • Confused 2

2 минуты назад, aliens сказал:

Не поняла, почему "к сожалению". Вопрос касался конкретно вас, вы жалеете что ее не привлекут, хотя от того, что она назначила, т.е. абаджио вы в восторге, насколько я поняла, а то что сейчас выдают дженерик, врач не при чем.

Врач - не причем..  "просто" не угадал) пациент тоже - видимо, не угадал..

Поэтому нужен новый трезвый взгляд на основании данных фактов ;)

И побыстрее..