648723882dbf0ea52e15b5b56e9ab536 Перейти к контенту

Пропущен укол


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я новый участник.. Очень важно сейчас получить ответ на вопрос: если пропустила укол Интерферон бета 1 б, то когда колоть снова? Препарат употребляю 4 месяца, с момента постановки диагноза. Колю перед сном через день. В инструкции написано, если пропущен укол, то уколоть немедленно, как только вспомнили об этом. Надеюсь на хороший совет от форумчан. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Здравствуйте! Я новый участник.. Очень важно сейчас получить ответ на вопрос: если пропустила укол Интерферон бета 1 б, то когда колоть снова? Препарат употребляю 4 месяца, с момента постановки диагноза. Колю перед сном через день. В инструкции написано, если пропущен укол, то уколоть немедленно, как только вспомнили об этом. Надеюсь на хороший совет от форумчан. Заранее спасибо!

Как колите, так и колите, в свой обычный день,не страшно, не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уточню немного.. То есть можно колоть снова перед сном через день в свой график, а не прямо сейчас?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Спасибо, уточню немного.. То есть можно колоть снова перед сном через день в свой график, а не прямо сейчас?) 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Публикую ссылку на портал поддержки пациентов. Воспользовалась услугой, перезвонил специалист, дал необходимые рекомендации. Осталась довольна ответом)

http://betalife.ru/qa/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну по своему опыту могу сказать что если пропущен, то на следующий день в то же время ставить (если вы в определенное время ставили). Все расписание сбивается)) ничего страшного нет. Я сам неоднократно забывал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...