d1fe10370f8fbb3160cd87ae994acf9c Перейти к контенту

Отдам Копаксон нуждающимся.


Sam

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Отдам Копаксон для нуждающихся 2 пачки по 28 шп. Срок 05.2017- но по опыту + 1 месяц не страшно.Перешли на Текфидеру. г. Москва м Измайловская

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, сейчас бесплатного Копа нет. В Москве точно. Как бы его не экономили. Уже год как Аксо в ходу... Если отдаете, значит достался бесплатно. Но весь бесплатный Коп был до февраля 2017. Откуда же такая роскошь, майский? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2017 в 14:51, Лолита сказал:

Вы знаете, сейчас бесплатного Копа нет. В Москве точно. Как бы его не экономили. Уже год как Аксо в ходу... Если отдаете, значит достался бесплатно. Но весь бесплатный Коп был до февраля 2017. Откуда же такая роскошь, майский? 

У меня был по апрель. По себе не судите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Я живу в Москве, но являюсь гражданкой Казахстана. Там же поставили на учет по рассеянному склерозу, где и получаю Копаксон-Тева 20 мг. Недавно получила аж 6 лишних коробок, но сроком годности только до 07/2017, поскольку один из пациентов из нашего города отказался от этого лекарства. Коробки с лекарством выкидывать жалко, поэтому я ищу кого-нибудь, кому смогу отдать и кому они необходимы. Привезла все в Москву, храню со своими лекарствами в холодильнике в необходимом режиме. Нахожусь на станции метро Каховская. Прошу вас связаться со мной по почте diana.yuz@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Копаксон я раздала.

Всем здоровья!

 

В 03.06.2017 в 18:38, dianka сказал:

Добрый день! Я живу в Москве, но являюсь гражданкой Казахстана. Там же поставили на учет по рассеянному склерозу, где и получаю Копаксон-Тева 20 мг. Недавно получила аж 6 лишних коробок, но сроком годности только до 07/2017, поскольку один из пациентов из нашего города отказался от этого лекарства. Коробки с лекарством выкидывать жалко, поэтому я ищу кого-нибудь, кому смогу отдать и кому они необходимы. Привезла все в Москву, храню со своими лекарствами в холодильнике в необходимом режиме. Нахожусь на станции метро Каховская. Прошу вас связаться со мной по почте diana.yuz@yandex.ru.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
1 минуту назад, Divmax сказал:

оба последних - мошенники. 

В смысле, два последних сообщения в этой теме, Игорь и Сергей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
39 минут назад, Maro сказал:

Отдам коробку Копаксон-Тева 20 мг/мл до 08.2020, в личку.

 

с  8 Июня 2017 до сих пор никто не забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...