Jump to content
Yopapipa

ТЕБЕРИФ - аналог РЕБИФА от Биокад.

ТЕБЕРИФ - РЕБИФ  

7 members have voted

1. 1. ТЕБЕРИФ, по сравнению с РЕБИФ?

• Лучше
      2
    • Хуже
      3
    • Те же яйца, только в профиль...
      2

Recommended Posts

2 часа назад, ю_ю сказал:

завтра Кст на свой страх и риск попробую «Тебериф» первый раз кольнуть. запаслась уже парацетамолом , ибупрофеном надеюсь жива буду ))

Не забудьте проголосовать... :69:

• Like 2

Ставлю тебериф вторую неделю по половинке, до него была на гене 2 года. Иголки тоньше чем у Генфаксона, а гриппоподобное состояние у меня даже от половинки

Всем привет! 

Сегодня выдали в поликлинике Тибериф, сидел на Ребифе, разница есть какая? Кто перешёл? И такой вопрос, инжектор от Ребифа подходит? 

второй раз выдали Тебериф, до него были попеременно ребиф и генфаксон. А разницы мы и не поняли ©

Меняем тебериф на синновекс

В 09.11.2018 в 13:51, Каспер сказал:

Выдают или только пугают?

В Екатеринбурге сегодня получили. Вечером попробуем поставить... 

Тебериф колю 2-3 месяца незнаю чего ожидать.

мои врачи даже не слышали о нем...

раньше кола ребиф и Генфаксон, по сравнению с ними тебериф как вода

Ну вот и меня  с генфаксона на тебериф перевели. Колоться куда комфортнее. И безболезненно и игла сосуды не прорубает что потом все штаны в кровище, и содержимое шприца полностью в ногу входит. Не то что раньше. Если опять на генфаксон  будут пересаживать (ну вдруг) буду проситься оставить на теберифе.

• Like 4

1 час назад, Konstantin S сказал:

Ну вот и меня  с генфаксона на тебериф перевели. Колоться куда комфортнее. И безболезненно и игла сосуды не прорубает что потом все штаны в кровище, и содержимое шприца полностью в ногу входит. Не то что раньше. Если опять на генфаксон  будут пересаживать (ну вдруг) буду проситься оставить на теберифе.

С ребифом по ощущениям есть возможность сравнить? У меня просто короткий эпизод генфаксона (3 месяца) тоже оставил крайне  неприятные воспоминания. Чтоб знать - мало ли на тебериф придётся проситься.

• Like 1

Ребиф тоже раз выдали когда генфаксона не оказалось. Колоться было комфортнее, так же как сейчас с теберифом. Инжектор подошёл прежний.

А по ощущениям я давно уже ничего не замечаю. К генфаксону привыкал не один месяц, это действительно был сложный период, а потом что одно что другое что третье... Никаких замечаний ни за ни против.

• Like 3