Jump to content
foi

ПЛЕГРИДИ

Recommended Posts

10 минут назад, A.S.V. сказал:

У нас в провинции нет нормальных неврологов кто разбмрается в РС, у меня в клинике (я работаю) невролог говорит едь в Тверь, я незнаю твоего заболевания. Невролог в поликлинике за 7 лет один раз положил мееня на кушетку, что бы посмотреть, а так осмотр на сидя на стуле и то к нему на прием не попасть, Каждый месяц хожу к нему выписывать рецепт - отдаю карту мед.сестре и через день забрать, а в карте он пишет, что был осмотр. Вот сейчас в Тверь врач поменялся, может хоть толк будет. Ездила на прием, так он меня хоть посмотрел, а прежняя даже не дотрагивалась, только бумаги выписывала. Поэтому раз в год старалась ездить в Москв, ложилась в больницу, очень нравится в 15-ой и консультации Щура, Но этой весной я пролетела из-за короны. 6 августа еду в Тверь на МРТ, за 7 лет первый раз бесплатно))) и опять Ботекс в ногу.

Так во всех поликлиниках такие неврологи, и это хорошо, что они лечить не начинают, РС не их профиль.

ПС а вся Московская обл. ездит в центр РС в МОНИКИ...

• Like 1

9 минут назад, A.S.V. сказал:

У нас в провинции нет нормальных неврологов кто разбмрается в РС, у меня в клинике (я работаю) невролог говорит едь в Тверь, я незнаю твоего заболевания. Невролог в поликлинике за 7 лет один раз положил мееня на кушетку, что бы посмотреть, а так осмотр на сидя на стуле и то к нему на прием не попасть, Каждый месяц хожу к нему выписывать рецепт - отдаю карту мед.сестре и через день забрать, а в карте он пишет, что был осмотр. Вот сейчас в Тверь врач поменялся, может хоть толк будет. Ездила на прием, так он меня хоть посмотрел, а прежняя даже не дотрагивалась, только бумаги выписывала. Поэтому раз в год старалась ездить в Москв, ложилась в больницу, очень нравится в 15-ой и консультации Щура, Но этой весной я пролетела из-за короны. 6 августа еду в Тверь на МРТ, за 7 лет первый раз бесплатно))) и опять Ботекс в ногу.

Имейте ввиду, что по факту МРТ и других обстоятельств диагноза, вы можете взять направление на Питерский ИМЧ  :)

К Праховой или Ильвесу попасть сейчас вполне возможно.

• Like 1
  • Thanks 1

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

Имейте ввиду, что по факту МРТ и других обстоятельств диагноза, вы можете взять направление на Питерский ИМЧ  :)

К Праховой или Ильвесу попасть сейчас вполне возможно.

Ваще-то август-сентябрь - месяц отпусков ))

Только что, jodaz сказал:

Ваще-то август-сентябрь - месяц отпусков ))

Спасибо за поправку, да..

Но списаться, созвониться и запланировать можно)

"Мы работаем, берите направление, приезжайте на госпитализацию (предварительно договорившись с Лидией Николаевной)"- Ильвес А.Г. запись на консультацию (пн-пт): +7(911)1781238 e-mail: ilves@rscleros.ru 

Прахова Л.Н. запись на консультацию: +7(901) 315-38-73 prakhova@rscleros.ru

• Like 1
  • Thanks 1

Всем привет! Я новенькая. Осенью по МРТ нашли очаги. Назначили антиоксидантную терапию. Изменений нет. Сказали, в РС в июле приедешь. В июле назначили опять антиоксидантную терапию. Всё тело чешется до зуда. Сегодня звонят, говорят езжайте в ЦРБ и покупайте "Плегриди". Зачем? Ничего не объяснили. И где его покупать? В аптеках города нет в наличии. Может кто сможет помочь, подсказать, объяснить? Пожалуйста. 

26 минут назад, Екатерина32 сказал:

Всем привет! Я новенькая. Осенью по МРТ нашли очаги. Назначили антиоксидантную терапию. Изменений нет. Сказали, в РС в июле приедешь. В июле назначили опять антиоксидантную терапию. Всё тело чешется до зуда. Сегодня звонят, говорят езжайте в ЦРБ и покупайте "Плегриди". Зачем? Ничего не объяснили. И где его покупать? В аптеках города нет в наличии. Может кто сможет помочь, подсказать, объяснить? Пожалуйста. 

Жесть какая.

1. Плегриди покупать не нужно и вообще ПИТРС покупать не нужно, если у Вас есть гражданство, прописка, ОМС - все бесплатно выдается.

2. Какие очаги? Можете скинуть описание МРТ? Может это и не РС вовсе.

• Like 2

32 минуты назад, Екатерина32 сказал:

Может, Вы ослышались? А Вам сказали - получайте?

• Like 3

1 час назад, Екатерина32 сказал:

Сегодня звонят, говорят езжайте в ЦРБ и покупайте "Плегриди".

Сказали, приезжайте и получайте.

• Like 2

28 минут назад, Екатерина32 сказал:

МРТ шеи при чем? МРТ ГМ надо, ну собственно не особо и

надо на форуме, врачи диагноз поставили, лек-во назначили, получайте и колите.

• Like 2