Jump to content
Astera

Аллергия

Recommended Posts

День добрый! 

Жду тапки. Болею давно, очень давно, но на иглу согласилась сесть только что. Со второго дня применения началась страшная крапивница. Что делать и куда бежать? 

Только что, Astera сказал:

День добрый! 

Жду тапки. Болею давно, очень давно, но на иглу согласилась сесть только что. Со второго дня применения началась страшная крапивница. Что делать и куда бежать? 

Ну не колоть, пить антигистаминные и к врачу, менять препарат.

• Like 1

Аллергия на Глатират? Не колоть, посмотреть

• Like 1

Завтра попробую уколоть ещё раз, если будет хуже, сниму. Идти к районну неврологу, или звонить в "гнездо"? 

Завтра попробую уколоть ещё раз, если будет хуже, сниму. Идти к районну неврологу, или звонить в "гнездо"? 

В МОРС.

Перед уколом антистаминное выпейте, на всякий случай.

• Like 1

Не, я тот ещё профан в вопросах официальной медицины, уж простите за тупорыльство. Бюрократия на разных уровнях убивает (, не могу разобраться, к кому бежать с этой проблемой

• Like 2

2 минуты назад, aliens сказал:

В МОРС.

Благодарю, завтра позвоню им 

17 минут назад, aliens сказал:

В МОРС.

Так, стоп. Если я вколюсь и закушу антигистаминкой, как я догадаюсь, что у меня аллергия именно на этот препарат?) 

Так, стоп. Если я вколюсь и закушу антигистаминкой, как я догадаюсь, что у меня аллергия именно на этот препарат?) 

Ну уколитесь так, но антигистаминку положите на видное место, я аллергик и знаю как может закончится аллергия, поэтому дую на воду.

• Like 2

1 минуту назад, aliens сказал:

Ну уколитесь так, но антигистаминку положите на видное место, я аллергик и знаю как может закончится аллергия, поэтому дую на воду.

Вот проблема в том, что аллергией особо не страдала, а тут все руки обсыпало. Надеюсь, что от нервов, но, кто его знает. Эксперимент) 

Позвонила сегодня в МОРС. Порадовали меня они конечно.. 

Терапевт общего профиля - аллерголог - невролог - морс. 

Ага. А времени у меня нет и больного ребенка в садик не берут. Подмывает сбежать опять(

11 минут назад, Astera сказал:

Ага. А времени у меня нет и больного ребенка в садик не берут. Подмывает сбежать опять(

:nea:Вот и меня(

Это хождение по мукам просто убивает, намного больше , чем сам РС.

Хочу посоветовать, Вы же с м/с разговаривали наверняка, берите направление (тут никуда без него, облегчили жизнь инвалидам....) и идите прямо к врачу в МОРС.  Будьте понастойчивее.

Вот, и меня. Мы сейчас все дома болеем повально. Через недельку хотя бы ребенка забеоут в садик, покатаюсь. Может быть. Но, ёкарный бабай, йога, вегетерианство, больше движений.. Мож мне и не нужна так пока эта иглотерапия?) Есть вообще, кому от неё лучше? 

• Like 1
  • Haha 2

10 минут назад, Astera сказал:

Вот, и меня. Мы сейчас все дома болеем повально. Через недельку хотя бы ребенка забеоут в садик, покатаюсь. Может быть. Но, ёкарный бабай, йога, вегетерианство, больше движений.. Мож мне и не нужна так пока эта иглотерапия?) Есть вообще, кому от неё лучше? 

"Сижу сразу на трех диетах, на одной не наедаюсь..."

• Haha 8

18 минут назад, Astera сказал:

На самом деле, если серьезно, не закидывайте тапками, это просто рассуждения, ни в коем случае не совет, если Вы восемнадцать лет держались и из  серьезных обострений выходили  даже без экстренной терапии,т.е. без гормонов, может действительно не стоило нарушать равновесие.

Ну вот сомневаюсь я теперь, после некоторых событий, в нужности ПИТРС для всех.

• Like 5

8 минут назад, Каспер сказал:

"Сижу сразу на трех диетах, на одной не наедаюсь..."

А я худенькая). Ем мало). А вообще, была вегетерианкой 3 года. Не беспокоило по линии рс ровном счётом вообще ничего. Да, те участки тушки, что уже отхватили онемение, особой чувствительностью за это время не обоготились, но это, пожалуй, уже надо смириться в любом раскладе. Нет, никого ни к чему не призываю, даже не думайте!

• Like 4

2 часа назад, Astera сказал:

Давно Вы в поликлинике не были, судя по всему)

Встать (через терапевта- воп) на учет к неврологу и дальше легче...

А вот направление в морс (там номерное), на мой взгляд, медсестра дать не может - у нас только невролог...

И изучите еще список документов при первичном визите в морс, если и там давно не были)) снилс не забудьте))

Неделю назад я в морсе была) 

6 минут назад, rdl сказал:

А вот направление в морс (там номерное), на мой взгляд, медсестра дать не может - у нас только невролог...

И изучите еще список документов при первичном визите в морс, если и там давно не были)) снилс не забудьте))

Я не состаю на учёте у аллерголога, вот в чем собака с терапевтом порылась). А дальше, да, как у Вас) 

3 минуты назад, Astera сказал:

Неделю назад я в морсе была) 

Блин, неужели и аллерголог только через терапевта?)))

6 минут назад, Astera сказал:

Я не состаю на учёте у аллерголога, вот в чем собака с терапевтом порылась). А дальше, да, как у Вас) 

Никто не состоит на учете у аллерголога, в п-ках районных их просто нет, пошлют куда-нибудь. Вам это надо? Или типа ВОП будет лечить аллергию.

• Like 2

10 минут назад, rdl сказал:

Хотя, если только взять направление на алоерголога у невролога.. Но невролог у нас адин, а терапеатов у нас пучёк. Проще попасть.. 

Только что, aliens сказал:

Никто не состоит на учете у аллерголога, в п-ках районных их просто нет, пошлют куда-нибудь. Вам это надо?

Ну или реально забить болт на всю эту галиматью с уколами и жить дальше на йоге.. 

• Like 1

4 минуты назад, rdl сказал:

Блин, неужели и аллерголог только через терапевта?)))

Это видно Вы давно в п-ке не были, раз на полном серьезе считаете, что аллерголог в свободном доступе в любой п-ке. Не надейтесь:)

• Like 1
  • Haha 2

1 минуту назад, aliens сказал:

Это видно Вы давно в п-ке не были, раз на полном серьезе считаете, что аллерголог в свободном доступе в любой п-ке. Не надейтесь:)

Если я завалю этот квест, то не получу следующий левел и буду жить на предыдущих настройках. В случае чего, есть на кого перевести стрелки. Но, вообше, у нас большая поликлиника, есть иммунолог, мож и аллерголог завалялся где.. 

• Haha 2