716f3ba0d75ce5900c36435038e60dcb Перейти к контенту

Удаленная работа - кто работает так, поделитесь информацией!


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, АннаХ сказал:

Отставить панику! Паника жрет ресурсы. Новые впечатления займут все место в голове и физическое состояние улучшится. Таков мой прогноз! :) "Сиськи в бой", в общем:girl_haha:

Если бы сиськи:) Я же мозгами работаю, а они дырявые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, fomyasha сказал:

Народ, я в ужасе. Я работу нашла, на следующей неделе выхожу. Заглянула на хедхантер, а там бац, удаленка по моему профилю. Короче съездила вчера на собеседование, а сегодня уже меня позвали. Раз в неделю офис, далековато, но терпимо, а в остальные дни удаленно. Как прошла, не понимаю, так голова последнее время кружится, что даже думать тяжело, но видимо мастерство не пропьешь. Блин, так страшно, я же уже больше двух лет не работаю.

это же прекрасно, когда есть реальный выбор!

 

и туфли в гардеробе будут и на обедах/проезде сэкономите..вперед!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктор Евгенич сказал:

Добрый день! А вы чем занимаетесь, кем работать устроились?

Я sql-аналитик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sql-аналитик это хорошо, я ищу тоже что-нить удаленно, на компе - хотя бы интернет магазин наполнить или сайт простенький кому сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Можете меня поздравить. Закрыла испытательный срок за 3 недели вместо 3-х месяцев. И даже начала немного подхалтуривать, а то мне сказали на второй день, что я слишком быстро работаю:) Теперь делаю только что просят, а в свободное время домашними делами занимаюсь.Правда последнее время усталость дикая навалилась, тут и работа, и погода, и в больничку еще попадала, организм перенапрягся и требует отдыха. Но могу работать лежа, а это бесценно. Коллеги у меня классные, компания тоже, летом уеду работать на дачу, так что все сложилось как нельзя лучше, зря я боялась.

  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, fomyasha сказал:

Можете меня поздравить. Закрыла испытательный срок за 3 недели вместо 3-х месяцев. И даже начала немного подхалтуривать, а то мне сказали на второй день, что я слишком быстро работаю:) Теперь делаю только что просят, а в свободное время домашними делами занимаюсь.Правда последнее время усталость дикая навалилась, тут и работа, и погода, и в больничку еще попадала, организм перенапрягся и требует отдыха. Но могу работать лежа, а это бесценно. Коллеги у меня классные, компания тоже, летом уеду работать на дачу, так что все сложилось как нельзя лучше, зря я боялась.

Поздравляю, хорошая работа это важно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, fomyasha сказал:

Можете меня поздравить. Закрыла испытательный срок за 3 недели вместо 3-х месяцев. И даже начала немного подхалтуривать, а то мне сказали на второй день, что я слишком быстро работаю:) Теперь делаю только что просят, а в свободное время домашними делами занимаюсь.Правда последнее время усталость дикая навалилась, тут и работа, и погода, и в больничку еще попадала, организм перенапрягся и требует отдыха. Но могу работать лежа, а это бесценно. Коллеги у меня классные, компания тоже, летом уеду работать на дачу, так что все сложилось как нельзя лучше, зря я боялась.

а если не сложно просветите чем занимается sql-аналитик

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, fomyasha сказал:

Можете меня поздравить. Закрыла испытательный срок за 3 недели вместо 3-х месяцев. И даже начала немного подхалтуривать, а то мне сказали на второй день, что я слишком быстро работаю:) Теперь делаю только что просят, а в свободное время домашними делами занимаюсь.Правда последнее время усталость дикая навалилась, тут и работа, и погода, и в больничку еще попадала, организм перенапрягся и требует отдыха. Но могу работать лежа, а это бесценно. Коллеги у меня классные, компания тоже, летом уеду работать на дачу, так что все сложилось как нельзя лучше, зря я боялась.

 

урррааа! Поздравляю! пусть и дальше все будет именно так :1157612161_54:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2019 в 22:47, Ирина83 сказал:

а если не сложно просветите чем занимается sql-аналитик

 

Это программист по сути, с базами данных работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...