18aaf40ee4d0993363fb1273ec5d7b06 Перейти к контенту

Измышлизмы Прохора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Неоднократно на себе проверено.Проверте и вы на себе ,попейте недельки 2 каждый день и получите 100% обострение. Но вам скорее всего и меньше хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Прохор сказал:

Неоднократно на себе проверено.Проверте и вы на себе ,попейте недельки 2 каждый день и получите 100% обострение. Но вам скорее всего и меньше хватит.

 

Спасибо за совет и пренебрежительный тон. Оценил и то и другое :55:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Прохор сказал:

Неоднократно на себе проверено.Проверте и вы на себе ,попейте недельки 2 каждый день и получите 100% обострение. Но вам скорее всего и меньше хватит.

 

Вы пьете неоднократно по 2 недели каждый день?)

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то пил. Пока не узнал примой связи питания с РС. И методом проб и ошибок не исключил продукты влияющие на обострения  РС.И пиво оказалось на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Прохор сказал:

Когда-то пил. Пока не узнал примой связи питания с РС. И методом проб и ошибок не исключил продукты влияющие на обострения  РС.И пиво оказалось на первом месте.

 

Конкретно у Вас - да, вероятно. Пить так часто - вредно даже здоровым людям.

У остальных с алкоголем проблем нет.

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, попейте две недельки каждый день и чего только не получите((

Вне зависимости от РС.

А тут не пивные алкоголики собрались.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда поеште пшеничные отруби дня 3 и тоже получите обострение. Если бы Вы скоректировали свое питание, то само сабой отпала необходимость колоть ВМИГ.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно, про питание в другой теме, Вам про это уже писали в Ваше первое пришествие на форум. Надеюсь на понимание.

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, aliens сказал:

Обязательно, про питание в другой теме, Вам про это уже писали в Ваше первое пришествие на форум. Надеюсь на понимание.

Я оветил на последствия употреления пива.И что плохого знать как контролировать РС без  медикаментозного вмешательства, даже в Вашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Прохор сказал:

Я оветил на последствия употреления пива.И что плохого знать как контролировать РС без  медикаментозного вмешательства, даже в Вашей теме.

 

потому что тема называется "Только для пользователей ВМИГ"

у вас прекрасная аватарка)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, aliens сказал:

Обязательно, про питание в другой теме, Вам про это уже писали в Ваше первое пришествие на форум. Надеюсь на понимание.

 

Наташа, Эрнст вернулся?

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Divmax сказал:

 

Наташа, Эрнст вернулся?

Вроде, это не Эрнст, но "хрен редьки не слаще"

Напоминаю, это поговорка:)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Никогда пиво не пила, потому что его ненавижу. Меня это не спасло, к сожалению. А про напитки тоже такое слышала от старых рс-инков.  Они говорили, что безопаснее пить водку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше пиво обожала и пила чаще, чем следует. Может и правда. А мать моя лет 60 только водку пьет и никаких болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда все это, я пиво на дух не переношу, никогда его не пила. Лучше водки хлебнуть, чем пива понюхать, а заболела все равно и обострения были.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю и пью пиво. Обострений нет. 

Мне нравятся подобные заявления своей безапелляционностью. 

Наверное автор уверен, что остальные люди приземлённые и недалекие. 

Могу вам открыть секрет: питание оказывает опосредованное влияние на течение РС. Но только диетой не вылечишься, но состояние улучшишь. Все диеты по сути однотипны и направлены на снижение воспаления. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2018 в 20:17, Прохор сказал:

Пиво на первом месте по провацированию РС.

я когда заболела, ккрила как паровоз. о пивве речи не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Krestiki сказал:

я когда заболела, ккрила как паровоз. о пивве речи не шло.

На первом месте- не значит что единственное. ВСЕ аутоимунные заболевания из-за проблем с тонким кишечником! Большое кол-во белков и таксинов попадающих в кровь провоцируют иммунитет на неадекватный ответ и повреждают сосудистую систему. В нашем случае ГЭБ. Вы со мной спорите, а возмите и посидите только на гречке с рыбой (не жеренной, без муки) + салат из капусты (без  сладостей и мучного)-  недельку и атаки прекратятся. А не кричите- "этого не может быть ", " ни кто не знает пичину возникновения РС", " официальная медицина не подтверждает".

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Прохор сказал:

На первом месте- не значит что единственное. ВСЕ аутоимунные заболевания из-за проблем с тонким кишечником! Большое кол-во белков и таксинов попадающих в кровь провоцируют иммунитет на неадекватный ответ и повреждают сосудистую систему. В нашем случае ГЭБ. Вы со мной спорите, а возмите и посидите только на гречке с рыбой (не жеренной, без муки) + салат из капусты (без  сладостей и мучного)-  недельку и атаки прекратятся. А не кричите- "этого не может быть ", " ни кто не знает пичину возникновения РС", " официальная медицина не подтверждает".

 

Тэкс. Прохор, все плохо, невнятно излагаете. Ну-ка обоснуйте нам свою гречку с рыбой и капусту, и почему от этого ужаса атаки прекратятся :))). Внятно и по пунктам. 

  • Лайк 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Roxy сказал:

 

Тэкс. Прохор, все плохо, невнятно излагаете. Ну-ка обоснуйте нам свою гречку с рыбой и капусту, и почему от этого ужаса атаки прекратятся :))). Внятно и по пунктам. 

Гречка не напрегает кишечник и не токсична. А белок в рыбе легко усвояем ( до конца росщепляемый на аминокислоты) капуста-витамины и также не повреждает тонкий кищечник- это вкратце.Попробуйте- я же не яд предлогаю.Скорее всего и 3 дней хватит чтобы почувствовать улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Прохор сказал:

Гречка не напрегает кишечник и не токсична. А белок в рыбе легко усвояем ( до конца росщепляемый на аминокислоты) капуста-витамины и также не повреждает тонкий кищечник- это вкратце.Попробуйте- я же не яд предлогаю.Скорее всего и 3 дней хватит чтобы почувствовать улучшения.

 

А у меня непереносимость гречки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Прохор сказал:

Гречка не напрегает кишечник и не токсична. А белок в рыбе легко усвояем ( до конца росщепляемый на аминокислоты) капуста-витамины и также не повреждает тонкий кищечник- это вкратце.Попробуйте- я же не яд предлогаю.Скорее всего и 3 дней хватит чтобы почувствовать улучшения.

 

Вы знаете, что на гречку тоже бывает аллергия? Насчет токсичности - смотря какой смысл вы вкладываете в это слово, почему не рис тогда например? Рыбу переносят далеко не все, это явный аллерген (про ртуть я уже не говорю). От капусты я лично загнусь в первые полчаса после употребления и никакие витамины не помогут...

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...