Jump to content
Приглашение к участию во всероссийском опросе пациентов Read more... ×
Софи Ивановна 2010

Абаджио (Терифлунамид) отдам

Recommended Posts

очень жаль.Я уже сбилась с ног искать выход из создавшейся ситуации

2 часа назад, Ольга2018 сказал:

очень жаль.Я уже сбилась с ног искать выход из создавшейся ситуации

А что, с абаджио тоже перебои начались?

просто я не достаточно его накопила перед началом приема и теперь мне каждый месяц не хватает.13-я упаковка будет. но скорее всего в конце года

Только что, Ольга2018 сказал:

просто я не достаточно его накопила перед началом приема и теперь мне каждый месяц не хватает.13-я упаковка будет. но скорее всего в конце года

Ну и пейте нормально, т.е каждый день, проблемы будете решать по мере поступления, т.е в конце года.

Не стоит искать проблемы на ровном месте, мне кажется.

• Like 2

что вы имеете ввиду пить нормально? препарат выдают 10 числа каждого месяца, В упаковке 28 штук, каждый месяц не хватает

12 минут назад, Ольга2018 сказал:

что вы имеете ввиду пить нормально? препарат выдают 10 числа каждого месяца, В упаковке 28 штук, каждый месяц не хватает

Вот только 10-го? +/- растрел?

в том то и проблема, я бы не писала если бы можно было получить раньше.В аптеке сказали они получают разнарядку только 10 числа

Здравствуйте, хочу обратиться, если у кого есть не нужные таблетки абаджио, могли бы дать, так как в этом году у нас в городе его перестали выдавать (

• Sad 1

А что выдают?

Слушайте, это полный привет, их же всего полгода давали, и многих насильно переводили, а теперь что? Кстати, за полгода даже эффективность не поймешь, если только до них не шарахало каждые три месяца.

• Like 1
  • Sad 1

у нас выдают )) у меня тут была паника недавно, по анализам печеночные ферменты были повышены на фоне абвджио.  Гепатрин совершил чудо) через 10 дней пересдала, все в норме

• Like 1

Вкусный , полезный Абаджио отдам в хорошие руки.

М.О. Чехов

• Haha 2

А Вы с согласия врача отдаете? Не будут потом спрашивать, куда делся, вдруг перепродаете?

Я свой отдать забыла в последний визит. Ну срок годности еще позволяет.

34 минуты назад, fomyasha сказал:

А Вы с согласия врача отдаете? Не будут потом спрашивать, куда делся, вдруг перепродаете?

Я свой отдать забыла в последний визит. Ну срок годности еще позволяет.

Я прежде чем свои пачки отдать, предлагала врачу ва МОРСе. Он не взял. Отдала тому, кто просил на форуме.

1 час назад, fomyasha сказал:

Продать-совесть не позволит , а если я ещё и скажу неврологу , что не пью 3 месяца колёсики , то , боюсь , она мне не в Моники направление даст в мае , а пошлёт в известном направлении .

Я не просто так пить бросил. Две попытки - два раза температура 37,5 после недели приёма и состояние не "айс". В данный момент - вит.В, вит.Д и тьфу,тьфу .... за последнее время так хорошо давно не было. В мае сдам анализы и на третий заход.

• Sad 1

Ну это *детский сад какой-то*.

Вы своими скрываниями состояния кому хуже делаете? И для кого хотите выглядеть каким-то идеальным?

Это же Ваше здоровье. А её работа давать направления и водить молоточком, Вас выслушивать и реагировать на все Ваши недомогания.

Мне такая позиция совсем непонятна!

• Like 1

Эх , Тимона. Идеальным я хотел быть лет 20 назад , а теперь я хочу жить нормально. Поверьте мне на слово , в нашей больнице до меня нет дела никому.Я хорошо чувствую своё состояние и делаю всё , что бы так было как можно дольше , но только без принятия  таблеток.

• Like 4

14 часов назад, dimon сказал:

Продать-совесть не позволит , а если я ещё и скажу неврологу , что не пью 3 месяца колёсики , то , боюсь , она мне не в Моники направление даст в мае , а пошлёт в известном направлении .

Я не просто так пить бросил. Две попытки - два раза температура 37,5 после недели приёма и состояние не "айс". В данный момент - вит.В, вит.Д и тьфу,тьфу .... за последнее время так хорошо давно не было. В мае сдам анализы и на третий заход.

Направление в любом случае должны дать. Я была в Вашем состоянии в 2017 году, с той лишь разницей, что бросила только спустя 3.5 года, раньше боялась. И тоже витамины, БАДы и эйфория от отличного самочувствия. Скрывала от врачей 5 месяцев, ходила за протоколом и рецептом, но все-таки решила сдаться, просто высыпала мешок лекарств перед врачом и написала отказ. Еще через полгода уговорили на абаджио и он отшвырнул меня назад буквально за 3 месяца приема и витамины с БАДами уже так волшебно не работают, колбашусь в непонятках, хорошо хоть вроде хуже не становится, но и к тому почти здоровому состоянию вернуться не могу.

• Like 2

Добрый день! очень ищу Абаджио для мамы. Все выписки и назначения есть! Болеет уже 18 лет. Абаджио принимает три года. Но последние три месяца стали выдавать фиморикс( отечественный терифлунамид). Состоянии на них ухудшилось. Хотели бы приобрести Абаджио. Очень прошу, если у кого-то есть лишний препарат напишите в лс, буду очень благодарна. Спасибо!