fb94a482c4e68132c8f82132fb9667a3 Перейти к контенту

Депрессия при РС чем лечить


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, chik сказал:

А когда в минусе, лежишь и думаешь как поудобней в окно выйти, чтобы никому не навредить.

Добрый день.

Как это знакомо. Улыбаюсь. Слава Богу от суицидальных мыслей ушёл. Однажды мне приснился сон. В нём было сказано, не стучись в закрытую дверь... Самоубийство- это большой грех. И успокоился в этом отношении. Но перепады настроения присутствуют. Что чувствую и сейчас в данный конкретный момент. Состояние угнетенное.

 Парус! Порвали парус!
Каюсь! каюсь! каюсь!

Всё пройдёт...

Причину знаю.

Это личное. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, chik сказал:

Что насчет врачей, то у кого только не был (жена врач, теща врач, много друзей врачей), ходил даже к звездноастрологичному психотерапевту (есть и такие), но в общем слышал одно и тоже (все пройдет и это тоже).

"Хорошие" врачи, сочувствую, ну или лажа....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, chik сказал:

Когда был на Копаксоне, настроение было ровное и первое время во время исследования.

 

Окревус, в отличии от интерферонов, не имеет в побочках депрессии. Тут явно другие причины, обратитесь за помощью к врачу.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
29.05.2018 в 12:52, Марина1704 сказал:

Я за вас очень рада, что вам помогли традиционные методы. Но вообще врачи сами советуют поискать альтернативу, при РС как раз с антидеприсантами надо быть осторожнее ( при РС бывает депрессия вызванная органикой и класическое лечение не подходит). 

Я ее верю что одна такая, как то же живут люди?

У меня РС с 2000 года. Я за 20 лет опыта могу сказать ни один врач не сможет понять наших "таранов" вголове, но есть хорошая народная мудрость " Есть на свете 2 пути: верь, надейся и терпи, есть ещё и второй путь: хрен забей и всё забудь " По какому пути тебе идти сам выбираешь. Не всегда легко получается, но получается. За 20 лет ни дня не провела в инвалидной каляске и надеюсь ни скоро в неё попаду. Группа ивл. 3 - рабочая. Раньше работала на пяти дневке, сейчас шугарингом занимаюсь 1 год .В возрасте от 15 до 27 лет при апатии и депрессии лучшее лекарство было это влюбиться, в 28 вышла замуж  , муж старается всячески меня развлечь походом на природу, в кино, в парк атрационов, прогулка на лошадях, катание на лыжах, коньках, велосипедах...Главное ни сидеть и постоянно думать "как же мне плохо и всё надоело и все достали " ...Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Анна 86 сказал:

Раньше работала на пяти дневке, сейчас шугарингом занимаюсь 1 год .В возрасте от 15 до 27 лет при апатии и депрессии лучшее лекарство было это влюбиться, в 28 вышла замуж  , муж старается всячески меня развлечь походом на природу, в кино, в парк атрационов, прогулка на лошадях, катание на лыжах, коньках, велосипедах...Главное ни сидеть и постоянно думать "как же мне плохо и всё надоело и все достали " ...Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Все замечательно, только это не депрессия.

Депрессия это заболевание, которое надо лечить.

А если вам помогают лошади, парк аттракционов и т.д, то хорошо, что с депрессией вам столкнуться не пришлось.

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...