97d25fd01f6aa7756a069b89afb2a35c Перейти к контенту

На сколько выдвигать иглу?


Рекомендуемые сообщения

 

Привет, коллеги! Я колю Инфибету инжектором Autoject 2. Скажите, какой вылет иглы вы устанавливаете на инжекторе? У меня стоит 12 мм на носике инжектора. Часто происходит так, что при срабатывании инжектора  подкожную иглу просто срывает со шприца. Подскажите - на сколько нужно выдвигать иглу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю длина иглы 1 см, поэтому наверное ставить надо,  не больше 10. А вообще этот инжектор не родной для инфибеты, поэтому все может быть, я  1 раз попробовала, половина лек-ва вылилась и больше им не колола.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктор Евгенич сказал:

Часто происходит так, что при срабатывании инжектора  подкожную иглу просто срывает со шприца. Подскажите - на сколько нужно выдвигать иглу?

Вижу 2 разных вопроса.

1) Autoject 2 для другого типа шприцев - с несъемной иглой. Потому и срывает.

2) Глубина для подкожной инъекции. Зависит от вашей толщины. Живот побольше, рука поменьше. Я выставляла  от 4 до 8 мм. у меня в инструкции было - 6мм. Колола копаксон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Виктор Евгенич сказал:

А какой инжектор для Инфибеты подойдет? Мне выдали Autoject 2 для инфибеты и все!

Тот что выдали более-менее подходит с оговорками. Другого, т.е родного, как у копаксона все-равно нет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ека сказал:

Вижу 2 разных вопроса.

1) Autoject 2 для другого типа шприцев - с несъемной иглой. Потому и срывает.

2) Глубина для подкожной инъекции. Зависит от вашей толщины. Живот побольше, рука поменьше. Я выставляла  от 4 до 8 мм. у меня в инструкции было - 6мм. Колола копаксон.

Autoject 2 есть и  для шприцев со съемной иглой, выдали тоже к инфибете (я про него писала) Могу отдать, но подходит не очень.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Виктор Евгенич сказал:

а как выглядит инжектор для шприцев со съемной иглой? Сможете фото выложить?

 

Приду домой, выложу, такой же как у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктор Евгенич сказал:

Вот поэтому и спрашиваю - они чем-то принципиально различаются?

Вам наверное нужно фото инжектора к копу, т.е для несъемной иглы, для съемной у Вас же есть. Инжектора к копу нет, отдала. Если для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aliens сказал:

Вам наверное нужно фото инжектора к копу, т.е для несъемной иглы, для съемной у Вас же есть. Инжектора к копу нет, отдала. Если для сравнения.

да нет, понять хочу - может при уколе иглу срывать из-за неправильно высавленной длины иглы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктор Евгенич сказал:

да нет, понять хочу - может при уколе иглу срывать из-за неправильно высавленной длины иглы?

Я ничего не поняла, но сфотографирую и выложу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...