29d2f472110bc2b311c4a55d61ab5c61 Перейти к контенту

ошибка при входе на форум


Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор стабильно при первой попытке входа получаю такое вместо главной страницы форума:


Parse error: syntax error, unexpected end of file, expecting variable (T_VARIABLE) or heredoc end (T_END_HEREDOC) or ${ (T_DOLLAR_OPEN_CURLY_BRACES) or {$ (T_CURLY_OPEN) in /var/www/oooi_brs/data/www/xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/datastore/widget_members_vb727te9q_97b5ae3bab2c4205156815201f969faa.67e48c9a1e.php on line 4

После обновления страницы в 99% случаев нормально открывается главная. Разные компьютеры, разные браузеры, разные провайдеры - везде оно проявляется.

 

Движок баз не справляется с нагрузкой, ддос идёт или всё в порядке (кроме моей головы :laugh:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

Вообще не могу зайти на главную страницу ни с какой попытки.

Стабильная диагностика -

Цитата

Parse error: syntax error, unexpected end of file, expecting variable (T_VARIABLE) or heredoc end (T_END_HEREDOC) or ${ (T_DOLLAR_OPEN_CURLY_BRACES) or {$ (T_CURLY_OPEN) in /var/www/oooi_brs/data/www/xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/datastore/widget_members_vb727te9q_97b5ae3bab2c4205156815201f969faa.67e48c9a1e.php on line 4

Дня четыре. (

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, jodaz сказал:

Аналогично.

Вообще не могу зайти на главную страницу ни с какой попытки.

Стабильная диагностика -

Дня четыре. (

В воскресенье вообще не мог попасть, а последние два дня регулярно получаю такое же сообщение.

"Англичанка гадит"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигню всякую пишете про с а н к ции и правительс тво и спис ки лекарств. Вот и блокируют до проверки)))

Спокойствие, только спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...