Jump to content
ЕвгенияМ

Модена

Recommended Posts

Добрый день. Кто слышал, или принимал препарат Модена (ещё один русский аналог финголимода). Тендер на поставку выиграла фирма, которая обещала поставить этот препарат. Но в интернете пока нет отзывов. Нет информации об исследованиях. Смущает сильно. Уже принимала русские аналоги препаратов и не всем довольна (((

Не слышала, ничего не могу сказать. Одно только - ч непростое время живем!

• Like 1

Ничего утешительного

Цитата

Один из генериков. Финголимод производства Фармсинтез. Никаких исследований. Никакой информации.

Ильвес Александр Геннадьевич
кандидат медицинских наук,

https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1388&p=91271&hilit=Модена&sid=62309f068b663f0582efba152c1d732f#p91271

• Like 1

В 11.08.2018 в 17:27, Мандаринка сказал:

Выдали Модену, не знаю что за зверь

Мандаринка, а выдали по стандартной схеме или Вы были вынуждены в прокуратуру обращаться?

Мне пока не выдают ничего, на складе, говорят, нет ничего.

Как обычно. Правда я звонила и в управление и в Минздрав, писала туда. Но я все время так делаю, когда идет задержка. Этим летом что то совсем. 

В 16.08.2018 в 08:09, Мандаринка сказал:

Как обычно. Правда я звонила и в управление и в Минздрав, писала туда. Но я все время так делаю, когда идет задержка. Этим летом что то совсем. 

Спасибо за ответ. В эту пятницу и мне выдали

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто принимает модену. Как состояние? Есть ли побочка?..

Принимала Несклер, сейчас пью Модену, никакой разницы не чувствую.

2 часа назад, Marusya65 сказал:

А разница с Гилениа есть?

17 часов назад, aliens сказал:

А разница с Гилениа есть?

Пила Гилениа, Несклер, Модену, сейчас Финголимод-натив. Все одинаково, разницы не ощущаю никакой.

Только что, Marusya65 сказал:

Пила Гилениа, Несклер, Модену, сейчас Финголимод-натив. Все одинаково, разницы не ощущаю никакой.

Ну и хорошо.

Только что, Marusya65 сказал:

А побочка от Модены есть? Я сейчас колю Тимексон, но стала чувствовать себя похуже, хотя болею уже 20 лет..

В ‎30‎.‎05‎.‎2019 в 14:27, Marusya65 сказал:

Ой, как я рада Вашим словам! Я очень надеюсь на такую же реакцию моего организма на наши дженерики.

Пока пребываю в легком шоке, мне тоже закупили Модену. Не знаю как реагировать.

Товарищи, поделитесь пожалуйста, кто на каком дженерике финголимода, как дела идут.

Начал лечение финголимодом гилениа с 2015г., с августа 2018г начал получать препарат модена, а последние два месяца получаю несклер

Имея опыт с препаратом "копаксон", который по мне оказался как нерабочее плацебо, скажу про финголимод - неважно как называется препарат, работают все, из известных мне, одинаково хорошо :)

• Like 1

В ‎04‎.‎06‎.‎2019 в 11:09, StreetGlow сказал:

Начал лечение финголимодом гилениа с 2015г., с августа 2018г начал получать препарат модена, а последние два месяца получаю несклер

Имея опыт с препаратом "копаксон", который по мне оказался как нерабочее плацебо, скажу про финголимод - неважно как называется препарат, работают все, из известных мне, одинаково хорошо :)

Спасибо за ответ! Я очень рада Вашему такому положению дел.

А есть такие , кто все-таки "слетел" в обострения после перехода с Гилении на аналоги?