5b33841813a1821a0cb3f5cf0a83c845 Перейти к контенту

Выдали интерферон (Биокад) вместо Инфибеты, проблемы введения


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Небесных сказал:

зачем медленно, я быстро колю. в живот попробуйте, иголка тонкая.

неправильно сказал,не медленные , а точные движения вызывают "затруднения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как вы считаете - Инфибета в прежней фасовке, две баночки, вообще будет или теперь вместо нее биокадовская примочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктор Евгенич сказал:

Ребят, а как вы считаете - Инфибета в прежней фасовке, две баночки, вообще будет или теперь вместо нее биокадовская примочка?

Да есть инфибета, просто были перебои временно, видимо из-за смены упаковки.

 

И инфибета и биокадовский препарат в наличии, кто что колет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, aliens сказал:

Да есть инфибета, просто были перебои временно, видимо из-за смены упаковки.

 

И инфибета и биокадовский препарат в наличии, кто что колет.

Получается что это я сам фраернулся, что взял предложенный Интерферон вместо Инфибеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктор Евгенич сказал:

Получается что это я сам фраернулся, что взял предложенный Интерферон вместо Инфибеты?

Угу, я вам писала в предыдущих сообщениях, внимательней надо быть, это же Вам нужно, в аптеке все-равно. Простите за нравоучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, aliens сказал:

Угу, я вам писала в предыдущих сообщениях, внимательней надо быть, это же Вам нужно, в аптеке все-равно. Простите за нравоучения.

да нет же! Не в аптеке я накосячил! Когда принес протокол МОРСа окружного своему окружному неврологу (который  и выдает рецепт), он мне на голубом глазу сказал - теперь старой Инфибеты нет, теперь она в шприцах, просто название поменялось. Вот я и повелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне по ошибке выдали Интерферон бета-1b вместо Инфибеты. Получилось 8 коробок полных, по 5 шприцев и одна с 4-мя шприцами.
Срок годности - 08.2018 г.
Отдам кому нужно!
8-906-035-06-80
Виктор
Сейчас нахожусь в Балашихе, ближайшее метро Новогиреево.

infibeta.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эм...у меня такая же ситуация вышла, только окружной невролог фразу сказала «он такой же, только мешать ничего не нужно, я тебе не выписала бы не то» у меня теоретически на дней 10 ещё осталось...а эту чёт стремно колоть...

но если же все же прийдется, то ее сразу полный шприц колоть или так же как и с инфебеттой по чуть-чуть вкалывать?

бл@ что ж за страна такая у нас!?!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, SkyNixe сказал:

Эм...у меня такая же ситуация вышла, только окружной невролог фразу сказала «он такой же, только мешать ничего не нужно, я тебе не выписала бы не то» у меня теоретически на дней 10 ещё осталось...а эту чёт стремно колоть...

но если же все же прийдется, то ее сразу полный шприц колоть или так же как и с инфебеттой по чуть-чуть вкалывать?

бл@ что ж за страна такая у нас!?!

По чуть-чуть.

Если у меня не заберут после больницы, могу отдать 20 штук, только без шприцев-двушек, они нужны были.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aliens будет оч круто... просто я не виду смысла замены препарата, если год положительные реакции...я конечно все понимаю, но не подопытный кролик я (((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2018 в 08:16, Виктор Евгенич сказал:

Здравствуйте! Мне по ошибке выдали Интерферон бета-1b вместо Инфибеты. Получилось 8 коробок полных, по 5 шприцев и одна с 4-мя шприцами.
Срок годности - 08.2018 г.
Отдам кому нужно!
8-906-035-06-80
Виктор
Сейчас нахожусь в Балашихе, ближайшее метро Новогиреево.

infibeta.jpg

Все, уже отдал!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2018 в 11:13, SkyNixe сказал:

@aliens будет оч круто... просто я не виду смысла замены препарата, если год положительные реакции...я конечно все понимаю, но не подопытный кролик я (((

Меня выписали, готова отдать инфибету, пишите. ВАО, Пр. Буденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а у меня беда с этим препаратом в таких шприцах.. то ли игла толстая, то ли что - не понятно.. уже второй раз не могу нормально укол сделать.. больно капец как(( а потом место укола кровит и кожа вокруг красная.. может, попробовать переливать этот препарат в инсулиновые шприцы и укол делать?..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
04.04.2018 в 20:00, Каспер сказал:

 

Да нет к этой фасовке инжекторов, я колю этот препарат.

Планирую возвращаться в Москву. Симанив Т.О. рекомендует мне инф. Выдают сейчас ребятам Биокадовский.

Слышала, что был он раньше Ронбеталом и очень не нравился рсникам.

Как вы с ним уживаетесь? Долго колете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически дают вместо инфибеты, глобальной разницы не вижу, интерферон удобнее, но болючее. На самочувствие не влияет никак ни тот, ни другой

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирина Муравьева сказал:

Планирую возвращаться в Москву. Симанив Т.О. рекомендует мне инф. Выдают сейчас ребятам Биокадовский.

Слышала, что был он раньше Ронбеталом и очень не нравился рсникам.

Как вы с ним уживаетесь? Долго колете? 

А сейчас вообще не из чего выбирать, чтоб нравилось. Когда не нравились эти препараты, еще были оригинальные((((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ирина Муравьева сказал:

Планирую возвращаться в Москву. Симанив Т.О. рекомендует мне инф. Выдают сейчас ребятам Биокадовский.

Слышала, что был он раньше Ронбеталом и очень не нравился рсникам.

Как вы с ним уживаетесь? Долго колете? 

 

Уже год как не колю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AAnastasiya сказал:

Периодически дают вместо инфибеты, глобальной разницы не вижу, интерферон удобнее, но болючее. На самочувствие не влияет никак ни тот, ни другой

Бетаферон тоже вызывал боль в местах уколов.

Значит российские дженерики действительно хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ирина Муравьева сказал:

Бетаферон тоже вызывал боль в местах уколов.

Значит российские дженерики действительно хорошего качества.

Потрясающий вывод:girl_haha:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kat4kat сказал:

Потрясающий вывод:girl_haha:

Вы пробовали сравнивать аналог и дженерик интерферона на себе? или субъективно выводите

 

Себе не вижу смысла при возвращении мучаться закупкой оригинала, читаю форум более десяти лет. Живы тут все на российских дженериках :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ирина Муравьева сказал:

Вы пробовали сравнивать аналог и дженерик интерферона на себе? или субъективно выводите

 

Себе не вижу смысла при возвращении мучаться закупкой оригинала, читаю форум более десяти лет. Живы тут все на российских дженериках :))

Пробовала. Не зашло вообще.  Конечно все живы от дженериков интерферона, это ж не дженерик «Зумабов»

 

Но контекст «потрясающий вывод», относится не к качеству препарата, а к построению умозаключения, связки и логики)))))). 
 

пы.сы.: злости и ехидности в моем сообщении нет совсем. Просто так завихренить не каждый может. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kat4kat сказал:

Пробовала. Не зашло вообще.  Конечно все живы от дженериков интерферона, это ж не дженерик «Зумабов»

 

Но контекст «потрясающий вывод», относится не к качеству препарата, а к построению умозаключения, связки и логики)))))). 
 

пы.сы.: злости и ехидности в моем сообщении нет совсем. Просто так завихренить не каждый может. 

Я вас тоже не понимаю сейчас)) Шкуру не убитого медведя делим.

На Бетафероне и Копаксоне оригинале имела анализы, по которым вообще не захотела принимать ничего из питрс. Семь лет живу без них) Восстановила более менее организм. Доктор написал про возобновление на интерфероне.   

Анастасии ответила, что и на Бетафероне уколы были больнючие, для меня это знакомо.

Если буду получать в Москве интерферон, зачем мне оригиналом заморачиваться, по знакомым все в порядке с дженериком.

Каспера давно читаю, у него тоже 10 лет инф, только интересно почему он на вторую линию не замахивается

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...