6a1f9a2cacbcdf82218175e42c33d199 Перейти к контенту

Выдали интерферон (Биокад) вместо Инфибеты, проблемы введения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я колю Инфибету, сегодня получил новую партию. Теперь Инфибета уже в маленьком шприце с уже впаянной иглой. В том инжекторе, который у меня есть - Autoject 2, новый маленький шприц болтается и укол сделать невозможно! Сам я сделать не могу из-за тремора. Кто получал новую фасовку Инфибеты и кто каким инжектором пользуется для новых шприцев?

20180403_210732.jpg

20180403_210759.jpg

20180403_210908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Виктор Евгенич сказал:

Всем привет! Я колю Инфибету, сегодня получил новую партию. Теперь Инфибета уже в маленьком шприце с уже впаянной иглой. В том инжекторе, который у меня есть - Autoject 2, новый маленький шприц болтается и укол сделать невозможно! Сам я сделать не могу из-за тремора. Кто получал новую фасовку Инфибеты и кто каким инжектором пользуется для новых шприцев?

 


Это не инфибета а интерферон бета-1б производства Биокад.

Данный выпуск препарата не предусматривает уколы с инжектором, только ручное введение.


 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Каспер сказал:


Это не инфибета а интерферон бета-1б производства Биокад.

Данный выпуск препарата не предусматривает уколы с инжектором, только ручное введение.

 

Действующее вещество одно и то же!
http://www.lsgeotar.ru/infibeta-3859.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, действующее вещество одно и то же. Но биокадовский интерферон в жидком виде, инфибета-лиофилизат. Поэтому с препарата на препарат лучше не перескакивать, несмотря на одно и то же действующее вещество. 

Когда были перебои с инфибетой, меня врач предупредила.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, aliens сказал:

Ну да, действующее вещество одно и то же. Но биокадовский интерферон в жидком виде, инфибета-лиофилизат. Поэтому с препарата на препарат лучше не перескакивать, несмотря на одно и то же действующее вещество. 

Когда были перебои с инфибетой, меня врач предупредила.

Понимаете, меня никто ни о чем не предупреждал! Просто сказали - теперь Инфибета в новой фасовке, вэлкам!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктор Евгенич сказал:

Понимаете, меня никто ни о чем не предупреждал! Просто сказали - теперь Инфибета в новой фасовке, вэлкам!

 

Инфибета действительно в новой коробке, но это всего лишь коробка немного изменилась и все. 

Ну что сказать, смотрите внимательно в аптеке, написано на коробке ИНФИБЕТА или нет. Если нет, отказывайтесь и ждите инфибету.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Инфибета действительно в новой коробке, но это всего лишь коробка немного изменилась и все. 

Ну что сказать, смотрите внимательно в аптеке, написано на коробке ИНФИБЕТА или нет. Если нет, отказывайтесь и ждите инфибету.

то есть вы считаете, что с "новым" для меня питрсом (интерферон-бета-1b) лучше не экспериментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктор Евгенич сказал:

то есть вы считаете, что с "новым" для меня питрсом (интерферон-бета-1b) лучше не экспериментировать?

Я ничего не считаю для Вас. Для себя- да не буду. Я просто пишу Вам, что надо смотреть, если для вас принципиальна именно инфибета, если нет-то не смотрите.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aliens сказал:

Я ничего не считаю для Вас. Для себя- да не буду. Я просто пишу Вам, что надо смотреть, если для вас принципиальная именно инфибета, если нет-то не смотрите.

да не принципиальна Инфибета! Просто считаю, что тренироваться лучше на кошках, а не на мне! У вас спросил лишь исходя из уважения, из желания посоветоваться с коллегой по болезни!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктор Евгенич сказал:

да не принципиальна Инфибета! Просто считаю, что тренироваться лучше на кошках, а не на мне! У вас спросил лишь исходя из уважения, из желания посоветоваться с коллегой по болезни!

Я колю  именно инфибету, экспериментировать не планирую, да и врач считает что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктор Евгенич сказал:

да не принципиальна Инфибета! Просто считаю, что тренироваться лучше на кошках, а не на мне! У вас спросил лишь исходя из уважения, из желания посоветоваться с коллегой по болезни!

нам один месяц такую давали,но мне от такой было хуже,

слава богу,что только один месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Виктор Евгенич сказал:

Всем привет! Я колю Инфибету, сегодня получил новую партию. Теперь Инфибета уже в маленьком шприце с уже впаянной иглой. В том инжекторе, который у меня есть - Autoject 2, новый маленький шприц болтается и укол сделать невозможно! Сам я сделать не могу из-за тремора. Кто получал новую фасовку Инфибеты и кто каким инжектором пользуется для новых шприцев?

 

позвоните им на горячую линию и спросите про инжектор: Компания ЗАО Биокад оказывает дистанционную поддержку пациентов с рассеянным склерозом, принимающих лекарственный препарат Интерферон бета-1b 8 млн МЕ, посредством бесплатной круглосуточной горячей линии 8 800 200 08 16. Пациентам оказывается информационное содействие, по запросу предоставляется консультация медицинского эксперта.

https://biocad.ru/product/inferon-beta-1b/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Небесных сказал:

позвоните им на горячую линию и спросите про инжектор: Компания ЗАО Биокад оказывает дистанционную поддержку пациентов с рассеянным склерозом, принимающих лекарственный препарат Интерферон бета-1b 8 млн МЕ, посредством бесплатной круглосуточной горячей линии 8 800 200 08 16. Пациентам оказывается информационное содействие, по запросу предоставляется консультация медицинского эксперта.

https://biocad.ru/product/inferon-beta-1b/

 

Да нет к этой фасовке инжекторов, я колю этот препарат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Каспер сказал:

 

Да нет к этой фасовке инжекторов, я колю этот препарат.

Я тоже. Мне Биокад выдал autoject 2 . Но я ни разу не пользовалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Небесных сказал:

Я тоже. Мне Биокад выдал autoject 2 . Но я ни разу не пользовалась. 

 

autoject 2 рассчитан на шприцы 1 мл, его давали для старой фасовки препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ALENUSKA сказал:

нам один месяц такую давали,но мне от такой было хуже,

слава богу,что только один месяц

И нам тоже (в одном регионе живём).Делал Ронбетал с конца декабря 2017 по конец января.Больше желания нет! Нет, общее самочувствие не изменилось, но гриппоподобный синдром - это что-то...Обязательно тёплая рубашка на ночь, парацетамол или аналог - обязательно. Это с учётом титрования дозы. К концу месяца уколов лишь слегка сгладились симптомы. На Инфибете уколов не чувствую вообще и не чувствовал никогда.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, ребята... Вот я и думаю - как мне колоть самому себе?! Чем точнее и медленнее движение, тем больше руки дрожат! Чего-то я очкую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Виктор Евгенич сказал:

мда, ребята... Вот я и думаю - как мне колоть самому себе?! Чем точнее и медленнее движение, тем больше руки дрожат! Чего-то я очкую!

 

А Вы писали, не принципиальна именно инфибета. Попросите кого нибудь или попробуйте поменяться. Может у кого есть лишняя инфибета.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, aliens сказал:

А Вы писали, не принципиальна именно инфибета. Попросите кого нибудь или попробуйте поменяться. Может у кого есть лишняя инфибета.

Да не в том дело - я не колю Инфибету уже с зимы (заморочки с бумажками), ничего не почувствовал, но родные замучали - коли да коли! Болею Рсом 22 года, колю Инфибету только 2 последних года - ничего не чувствую - ни хорошо, ни плохо, только геморрой с забегами за бумажками, да поездками за Инфой!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Виктор Евгенич сказал:

Да не в том дело - я не колю Инфибету уже с зимы (заморочки с бумажками), ничего не почувствовал, но родные замучали - коли да коли! Болею Рсом 22 года, колю Инфибету только 2 последних года - ничего не чувствую - ни хорошо, ни плохо, только геморрой с забегами за бумажками, да поездками за Инфой!

Тогда вообще не понимаю, не колите, над вами же не стоят с ружьем, контролируя. А с родными всегда можно поговорить. Вы же разумный человек, имеете право делать, как и что считаете нужным.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Тогда вообще не понимаю, не колите, над вами же не стоят с ружьем, контролируя. А с родными всегда можно поговорить. Вы же разумный человек, имеете право делать, как и что считаете нужным.

Да я и сам не понимаю... А убедить в чем-то моих родных - это надо очень постараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктор Евгенич сказал:

А убедить в чем-то моих родных - это надо очень постараться!

Я бы родным предложила им себя поколоть с месяц. А че, здоровому человеку будет ни жарко, ни холодно :).

Ну, раз так переживают - пусть личным примером покажут.

Либо с переживаниями своими - в сад! И объяснила бы, что любой негатив разрушает мозг РС-ника гораздо сильнее, чем отсутствие ПИТРС. А капание на мозг по поводу лечения - негатив жуткий!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ека сказал:

Я бы родным предложила им себя поколоть с месяц. А че, здоровому человеку будет ни жарко, ни холодно :).

Ну, раз так переживают - пусть личным примером покажут.

Либо с переживаниями своими - в сад! И объяснила бы, что любой негатив разрушает мозг РС-ника гораздо сильнее, чем отсутствие ПИТРС. А капание на мозг по поводу лечения - негатив жуткий!

согласен! Именно так я и говорил, но....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Виктор Евгенич сказал:

согласен! Именно так я и говорил, но....

У меня тетя страстная поклонница гомеопатии и меня пыталась и моего брата (своего сына) с его проблемами, но мы ей четко сказали "нет". Она так просто не сдается, но по нашему твердому нет, все поняла сразу. Главное как сказать.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Виктор Евгенич сказал:

мда, ребята... Вот я и думаю - как мне колоть самому себе?! Чем точнее и медленнее движение, тем больше руки дрожат! Чего-то я очкую!

 

зачем медленно, я быстро колю. в живот попробуйте, иголка тонкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...