a834e2feae46209535989cad1a85da71 Перейти к контенту

прохождение таможни


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, планирую впервые выехать за границу, но есть один нюанс, постоянно  пользуюсь рядом медицинских приспособлений, но если трость вряд ли вызовет подозрение на таможне, то с остальным сложнее.
Я постоянно пользуюсь носимым мочеприемником, он крепится на ноге (бедро или голень), как указано здесь - https://amaron.ru/image/cache/catalog/data/imn/mochepriemnik_noznoy_0,75_2-800x800-product_popup.jpg + в сумке с собой stpe запасной мочеприемник и аксессуары к нему. На сколько это создаст проблемы при пересечении границы, вещь интимная и никто об этом не знает и не хотелось бы чтобы знали. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w0rm сказал:

Здравствуйте, планирую впервые выехать за границу, но есть один нюанс, постоянно  пользуюсь рядом медицинских приспособлений, но если трость вряд ли вызовет подозрение на таможне, то с остальным сложнее.
Я постоянно пользуюсь носимым мочеприемником, он крепится на ноге (бедро или голень), как указано здесь - https://amaron.ru/image/cache/catalog/data/imn/mochepriemnik_noznoy_0,75_2-800x800-product_popup.jpg + в сумке с собой stpe запасной мочеприемник и аксессуары к нему. На сколько это создаст проблемы при пересечении границы, вещь интимная и никто об этом не знает и не хотелось бы чтобы знали. Спасибо.

Справки у врача берете.

У меня собой шприцы с лек-вом в сумке были и ничего, даже вопросов не задали и справка не понадобилась.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, aliens сказал:

 

Спасибо, справку возьму в любом случае. 

Но если у кого-то есть опыт подобный, жду еще ответов/мнений. Просто у меня и с собой и на мне ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...