38f759b39f0552772e14fa224c616542 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Шамраев Петр- шарлатан чистой воды. Решил создать отдельную тему, так как Петр Шамраев активно набирает обороты и рекламируется в сети, завлекая всё новые жертвы. Очень хочу уберечь тех, кто решит попробовать.

Пользовались услугами этого "психотерапевта". Активно пользуется бедой , в которую попадают люди. Схема такая у него: войти в доверие, вытянуть деньги, настаивает, чтоб бросили пить таблетки жизненно-необходимые, внушает заниматься "гимнастикой"с веревками, ведет при этом "теплые, доверительные" беседы.Потом ваш организм  "ломается" от этого чуда-лечения. Вы вынуждены лечь в больницу на скорой помощи!!! И он машет ручкой- типа , денег не будет и занятий тоже. Начинает хамить и дерзить. В Москве, видимо, достаточно начудил, перебрался в Израиль. Оттуда вещает. Не вздумайте отдавать ему деньги и тем более верить в эту бредятину. Есть обычные традиционные способы лечения, ЛФК, наконец.

Обойдя все клиники Москвы и Санкт-Петербурга , перепробовав все методы лечения- от бетаферона, заканчивая гиленией- и это в течении 10 лет- Видимо, я начал верить в сказки и потерял бдительность. Такое бывает... Сам нашёл этого "лекаря" в интернете, предложил супруге, она согласилась.  Подумал, что психологический настрой, мало ли , может поможет. И на тебе , поделом... Супруга бросила пить таблетки и через пару месяцев мы загремели в больницу с сильнейшим обострением. Как мне объяснил врач, при некоторых ПИТРС  категорически нельзя просто бросать пить таблетки. Но Шамраев Петр об этом не знает и  зарабатывает дальше. Комментарии к его видео в ютубе отключены, видимо , таких как мы уже много. У супруги болела нога, он внушил ей, что нужно делать гимнастику. Сделали МРТ- а у неё грыжы межпозвоночных дисков.  Отходим после его "лечения"  до сих пор, некоторые изменения необратимые уже. 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам!

Мы не очень верим в таких 'бабок-целительниц', но иногда бывает полезно еще раз разубедиться в их супер-способностях всех ставить на ноги.

  • Лайк 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ДОЛГОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ДЕПРЕССИИ ПРИВОДИТ К ТЯЖЕЛЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.КАК ЭТО ИЗМЕНИТЬ...ПЕТР ШАМРАЕВ ХОРОШО ЛЕЧИТ,НО У НЕГО ДОРОГОВАТО.КТО ЕЩЕ РАБОТАЕТ ПО МЕТОДИКЕ ПЕТРА ШАМРАЕВА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема об этом уже была:

форум.ооои-брс.рф/topic/12083-petr-shamraev-sharlatan-nabiraet-oborotyi/

А без Шамраева от депрессии избавиться невозможно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mic сказал:

Тема об этом уже была:

форум.ооои-брс.рф/topic/12083-petr-shamraev-sharlatan-nabiraet-oborotyi/

А без Шамраева от депрессии избавиться невозможно?

mic, спасибо, облегчили мне задачу :thank_you2:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Петра Шамраева успешно лечилась от рассеянного склероза моя свекровь.Могу дать ее координаты.По- началу свекровь была просто в бешенстве от того,что он заставил ее выбросить тонометр и отказаться от таблеток от давления.Заставил делать упражнения по 500 раз.Но результат.Мы не ожидали.Она стала другим человеком.Именно,поэтому,я ищу специалиста,который работает по его методике.У него дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, hembra сказал:

У Петра Шамраева успешно лечилась от рассеянного склероза моя свекровь.Могу дать ее координаты.По- началу свекровь была просто в бешенстве от того,что он заставил ее выбросить тонометр и отказаться от таблеток от давления.Заставил делать упражнения по 500 раз.Но результат.Мы не ожидали.Она стала другим человеком.Именно,поэтому,я ищу специалиста,который работает по его методике.У него дорого.

А нельзя вкратце написать, как было и как стало? Какие упражнения, долго ли лечилась?

Трудно поверить, что главное при лечении РС - выбросить тонометр, заплатив при этом большие деньги.

А если давление нормальное?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было.У нее была шаткая походка,судороги ужасные,зрение.Упражнения она делала с веревкой.Но,мне,кажется,основное то,что Петр Шамраев ей поднимал стабильно настроение.И она дома по полчаса сама этим занималась.Сейчас, очень редко, она опять жалуется на шаткую походку.Но я с ней могу общаться,раньше она меня доводила до белого коления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Примерно так и думал)

Немножко уклонюсь, извините:

Ну, вот, теперь и я знаю, почему рассеянный склероз неизлечим для большинства больных им, хотя методики излечения его созданы давно. Теперь я поняла, почему Жерлыгин еще 18 лет назвал различные общества больных с РС филиалами сатанистских сект, практикующих ритуальное самоубийство.

Начинал этот товарищ с сахарного диабета, но решил выйти за рамки. Заглянул я на форум диабетиков: отношение архикритичное. В смысле: вылечить СД нельзя, а банальные физнагрузки, диета и контроль эмоций действительно временно помогут только при некоторых формах СД2. Целеустремлённые больные вполне добьются того же результата, не платя Жерлыгину. Фантазии об излечении СД1 - просто преступление...

Аналогии не напрашиваются?) Может, АД с психотерапией и ЛФК - дешевле и надёжнее?

Не забывая, конечно, и обо всех прочих методах лечения РС.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглила текст выше... Уровень подачи информации такой, что не стоит даже тратить время на чтение. Агрессивные продавцы воздуха :(. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Будьте осторожны! Новичок  hembra - это Колпакова О.Н., давняя подруга и компаньон Шамраева П.Н. , они обули Тверь и Москву на деньги (в Головинском суде Москвы открыты уголовные дела), будете лечить рассеянный склероз, они еще предложат вам вагинальные тренажеры, которые еще в Москве изготовили перед тем как сбежать в Израиль. Шамраев П.Н., его вина не доказана, скрывает Колпакову О.Н., поскольку она занималась финансовыми вопросами и давала всем расписки, значит замешан тоже!

Люди будьте бдительны! Люди которые обманули и оставили без денег очень много людей, вряд ли  помогут вам вылечиться! Лучше к врачам настоящим приходите, а не к шарлатанам.

  • Лайк 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
2 часа назад, polsor сказал:

да, чуть не "влип" с этим Шамраевым! есть ещё Клиника Курсенко Вадима Владимировича, то же лечат РС!

 

РС нигде не лечат, отстаньте.

  • Лайк 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я так понимаю что вы не врубаетесь в эту болезнь, ну хорошо у вас и слава Богу.  Я тоже так думал 15 лет назад, но увы.... догнало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VITAL сказал:

Я так понимаю что вы не врубаетесь в эту болезнь, ну хорошо у вас и слава Богу.  Я тоже так думал 15 лет назад, но увы.... догнало!

Не отвечайте, это тролль, которого уже нет и не будет под другим ником тоже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...