Jump to content

Есть Копаксон

Recommended Posts

• 1 year later...
50 минут назад, Maro сказал:

Отдам коробку Копаксон-Тева 20 мг/мл до 08.2020, в личку.

с  8 Июня 2017 никто не забрал?

7 минут назад, Divmax сказал:

с  8 Июня 2017 никто не забрал?

Вас не смущает срок годности Копаксона?))

нет, это другой, была ещё попытка использовать этот препарат, но не увенчалась успехом(

10 минут назад, Maro сказал:

Вас не смущает срок годности Копаксона?))

нет, это другой, была ещё попытка использовать этот препарат, но не увенчалась успехом(

Меня больше смущает, что у вас нет других сообщений, а с 2017 года вы все еще предлагаете Копаксон. Это наводит на мысли, что это мошенничество. Последнее время с  Копаксоном народ прямо активизировался, предлагают и отправить и лично встретиться - однако все они просто дурили народ. Если вы не мошенник, тогда прошу прощения, но лучше перестраховаться.

• Thanks 1

Омг, Ольга, которой я передавала копаксон в 2017 году не выражала никаких недовольств на его счёт.

Я не все ещё предлагаю, это совершенно другая пачка, ну не выдумывайте. Мошенничать раз в 2 года - как-то мелковато, вам не кажется?

4 минуты назад, Maro сказал:

Омг, Ольга, которой я передавала копаксон в 2017 году не выражала никаких недовольств на его счёт.

Я не все ещё предлагаю, это совершенно другая пачка, ну не выдумывайте. Мошенничать раз в 2 года - как-то мелковато, вам не кажется?

еще раз, если бы я лично с такими случаями не сталкивалась за последние полгода неоднократно, то я бы не вмешивалась. Подобные прецеденты были, поэтому и уточняю на всякий случай. 

2 минуты назад, Maro сказал:

Уточнили - ок. По копаксону вопросы есть или вы так, пообщаться?

не стоит так агрессивно реагировать. У меня есть все основания для подозрения и я просто уточняю, чтобы предупредить остальных, если это развод. Если вы честно отдаете - никаких претензий.

Вы на ровном месте пытаетесь приписать меня к мошенникам только на основании того, что я отдала 2 коробки копаксона 2 года назад, и считаете это достаточным основанием? Ну серьезно?

По поводу копаксона я выразилась более, чем ясно - вопросы в личку. И если не будет обвинений меня в мошенничестве, то я буду мила и вежлива.

Удачи вам, тема эта исчерпана.