4e51a11e25457c40f4d16cab79a4113d Перейти к контенту

Есть Копаксон


Foxy

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
50 минут назад, Maro сказал:

Отдам коробку Копаксон-Тева 20 мг/мл до 08.2020, в личку.

 

 с  8 Июня 2017 никто не забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Divmax сказал:

 

 с  8 Июня 2017 никто не забрал?

Вас не смущает срок годности Копаксона?))

нет, это другой, была ещё попытка использовать этот препарат, но не увенчалась успехом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Maro сказал:

Вас не смущает срок годности Копаксона?))

нет, это другой, была ещё попытка использовать этот препарат, но не увенчалась успехом(

 

Меня больше смущает, что у вас нет других сообщений, а с 2017 года вы все еще предлагаете Копаксон. Это наводит на мысли, что это мошенничество. Последнее время с  Копаксоном народ прямо активизировался, предлагают и отправить и лично встретиться - однако все они просто дурили народ. Если вы не мошенник, тогда прошу прощения, но лучше перестраховаться.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, Ольга, которой я передавала копаксон в 2017 году не выражала никаких недовольств на его счёт.

 

Я не все ещё предлагаю, это совершенно другая пачка, ну не выдумывайте. Мошенничать раз в 2 года - как-то мелковато, вам не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maro сказал:

Омг, Ольга, которой я передавала копаксон в 2017 году не выражала никаких недовольств на его счёт.

 

Я не все ещё предлагаю, это совершенно другая пачка, ну не выдумывайте. Мошенничать раз в 2 года - как-то мелковато, вам не кажется?

 

еще раз, если бы я лично с такими случаями не сталкивалась за последние полгода неоднократно, то я бы не вмешивалась. Подобные прецеденты были, поэтому и уточняю на всякий случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maro сказал:

Уточнили - ок. По копаксону вопросы есть или вы так, пообщаться?

 

не стоит так агрессивно реагировать. У меня есть все основания для подозрения и я просто уточняю, чтобы предупредить остальных, если это развод. Если вы честно отдаете - никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на ровном месте пытаетесь приписать меня к мошенникам только на основании того, что я отдала 2 коробки копаксона 2 года назад, и считаете это достаточным основанием? Ну серьезно?

По поводу копаксона я выразилась более, чем ясно - вопросы в личку. И если не будет обвинений меня в мошенничестве, то я буду мила и вежлива.

Удачи вам, тема эта исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...