6ea3739071a1f1a2ca061a19a20e3570 Перейти к контенту

Олимпиада


Рекомендуемые сообщения

Едем и побеждаем. Все вместе,  с благословением  В.В. Путина. Во всеуслышание. Забить на этот мок. 

 Гимн знаем. Поём.

 Флаги есть. На всех хватит.

Выступаем, побеждаем. И каждый из участников нашей команды получает достойное вознаграждение. 

 Россия вперёд.

Тявкать они будут полюбому.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Gera сказал:

Едем и побеждаем. Все вместе,  с благословением  В.В. Путина. Во всеуслышание. Забить на этот мок. 

 Гимн знаем. Поём.

 Флаги есть. На всех хватит.

Выступаем, побеждаем. И каждый из участников нашей команды получает достойное вознаграждение. 

Угу...

Одну щеку подставили, вторую подставили, а теперь можно

"расслабиться и получать удовольствие"?

 

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gera сказал:

Нет. Поехали порвали, оторвали. Выиграли. А там пусть тявкают, что хотят.

 И все улыбаются...

 

Так не бывает :)... Но учитывая то, что олимпийское движение в последние годы превратилось в негласное соревнование фармацевтических компаний, достаточно посмотреть выступление американских гимнасток на последней олимпиаде, ловить там нечего. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gera сказал:

Нет. Поехали порвали, оторвали. Выиграли. А там пусть тявкают, что хотят.

 И все улыбаются...

Угу...угу...

 

"Олимпийский чемпион, лыжник Никита Крюков: Все мои победы всегда были для моей страны, ехать на Олимпиаду под белым флагом - это унижение чести и достоинства."

 

Я не буду смотреть "Олимпиаду под белым флагом"  :-)

Мне не интересны спортсмены "с пониженной социальной ответственностью" :-)))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этого куда?..

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков извинился перед исполкомом Международного олимпийского комитета (МОК) за нарушения антидопинговых правил российскими спортсменами. Речь, которую он произнес во время заседания 5 декабря, опубликовал «Р-Спорт».

«Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране», — сказал Жуков.

https://lenta.ru/news/2017/12/05/sorryioc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mic сказал:

А этого куда?..

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков извинился перед исполкомом Международного олимпийского комитета (МОК) за нарушения антидопинговых правил российскими спортсменами. Речь, которую он произнес во время заседания 5 декабря, опубликовал «Р-Спорт».

«Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране», — сказал Жуков.

https://lenta.ru/news/2017/12/05/sorryioc/

 

В 1937й,  к Иосифу Виссарионовичу на воспитание :(.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём и говорю, если все вместе принимаем решение во главе с президентом о том, что мы выступаем и бьёмся. Вопреки всему. 

 Если кто-то сам за себя поедет... так же не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2017 в 06:24, Gera сказал:

Едем и побеждаем. Все вместе,  с благословением  В.В. Путина.

 

...о как...под белым флагом (москвичи,  гляньте в окно, над кремлем там что висит?..может я чего не знаю)...я помню в госдуре депутат единоросс топтал белую ленточку, белый флаг, как я понимаю, никто топтать не будет, нынче это не патриотично...

 

15 часов назад, Gera сказал:

Если кто-то сам за себя поедет... так же не интересно.

 

...ну да, сам за себя, за свой счет...конечно ему не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 16.12.2017 в 02:05, Вика сказал:

 

 

Мой муж - спортсмен, профессионал. Закончил пед институт, аспирантуру, защитился. 

Так на мой вопрос о наших спортсменах и о допинге ответил: "Так было, так есть и так будет...И не только в нашей стране. Так везде, только в других странах грамотно прикрываюся". Увы...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вика сказал:

 

Мой муж - спортсмен, профессионал. Закончил пед институт, аспирантуру, защитился. 

Так на мой вопрос о наших спортсменах и о допинге ответил: "Так было, так есть и так будет...И не только в нашей стране. Так везде, только в других странах грамотно прикрываюся". Увы...

Это известно, бумажка должна быть, например как у норвежских астматиков (лыжников и биатлонистов.), чтоб не придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...