0d84b73603bd30829a037160dddea367 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Марина91 сказал:

Спасибо. Завтра снова пойду на прием. 

 

Как крестовый поход прошел?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не положили врач сказал что это не обострение. Прописали дополнительно цитофлавин и грандаксин. Сказал что как бы это не звучало мне придется привыкать к таким состояниям. когда начну принимать ПИТРС станет легче. Онемения не проходят но хуже не становится. не знаю сама-ли успокоилась или таблетки помогли но я больше так не паникую,  надеюсь на лучшее . Спасибо за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/8/2017 в 16:47, Марина91 сказал:

Здравствуйте. Не положили врач сказал что это не обострение. Прописали дополнительно цитофлавин и грандаксин. Сказал что как бы это не звучало мне придется привыкать к таким состояниям. когда начну принимать ПИТРС станет легче. Онемения не проходят но хуже не становится. не знаю сама-ли успокоилась или таблетки помогли но я больше так не паникую,  надеюсь на лучшее . Спасибо за беспокойство.

 

Добрый день. Меняйте врача. Желательно, быстрее. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Нейромультивит - витамины. 

Нейромедин  - обратимый ингибитор ацетилхолиностеразы. ( а зарин - необратимый).

Два разных препарата.

По моему опыту Нейромультивит - припарка для мёртвых. 

А нейромедин - вещь. Убирает спастику тканей. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2018 в 17:48, Vladimir417 сказал:

Нейромультивит - витамины. 

Нейромедин  - обратимый ингибитор ацетилхолиностеразы. ( а зарин - необратимый).

Два разных препарата.

По моему опыту Нейромультивит - припарка для мёртвых. 

А нейромедин - вещь. Убирает спастику тканей. 

У меня АХЭП спастику и тремор всегда усиливали, а холинолитики разн. групп (дриптан, циклодол) уменьшали.

...Тяжелым ослабленным больным с нарушением функций дыхания и глотания, с выраженной гипотрофией мышц возможно назначение анаболических стероидов: ретаболил 1,0 мл 5% раствора (50 мг) 1 раз в 2 нед, на курс 8–10 инъекций. Этой же категории больных при отсутствии выраженной спастичности и гиперкинезов можно назначать прозерин и другие антихолинэстеразные препараты (амбенония хлорид) внутрь или подкожно в небольших дозах: прозерин внутрь 10 мг 2 раза в день или 0,5 мл 0,05% раствора подкожно. ...

https://medi.ru/info/11504/

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила я нейромедин, что мертвому припарка, для меня.

Нейромультивит витаминки, если от них особо многого не ждать, то вполне.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vladimir417 сказал:

Нейромедин хорошо помогает для улучшения работы толстого кишечника - перистальтики.

Да, поэтому стоит заранее оценить качество работы анального сфинктера и доступность туалета...

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнейшие сообщения про работу кишечника перенес в соответствующую тему http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/3463-o-rabote-kishechnika/?do=findComment&comment=344221

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нейромультивит пил раньше в таблетках, для профилактики. Но почему то его перестали в таблетках продавать! только уколы, в аптеке на этот счет ничего ответить не смогли, нет и все. 

Про нейромидин ничего хорошего сказать не могу, т.к не понял помогает он или нет мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kkka сказал:

Нейромультивит пил раньше в таблетках, для профилактики. Но почему то его перестали в таблетках продавать! только уколы, в аптеке на этот счет ничего ответить не смогли, нет и все. 

Про нейромидин ничего хорошего сказать не могу, т.к не понял помогает он или нет мне.

 

нейромультивит, как мне сказали, снят с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Divmax сказал:

 

нейромультивит, как мне сказали, снят с производства.

Ну понятно теперь. Жалко, хорошие витаминки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kkka сказал:

Ну понятно теперь. Жалко, хорошие витаминки были.

 

я точно не уверена, что это правда, просто так сказали в аптеке. В интернет-аптеках препарат "В наличии" - там попробуйте поискать

 

вспомнила- вместо него теперь Нейробион, либо Комбилипен

Изменено пользователем Divmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Divmax сказал:

 

я точно не уверена, что это правда, просто так сказали в аптеке. В интернет-аптеках препарат "В наличии" - там попробуйте поискать

 

вспомнила- вместо него теперь Нейробион, либо Комбилипен

 

Да, правда нейробион у меня вызывает большую аллегрию, чем была не нейромультивите. Приходится уменьшать дозы.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Каспер сказал:

Да, правда нейробион у меня вызывает большую аллегрию, чем была не нейромультивите. Приходится уменьшать дозы.

 

я не помню, что было на нейробионе у меня с этими побочками от Аксо (не отделишь уже одно от другого). Но я просто теперь принимаю витамины группы В из спортпита, мне подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У меня такое тоже было , точно так как у вас , сдавило у груди , потом руки пошли . Но у меня это случилось после реального обострения месяц перед этим.И тоже врач побоялся капать гормоны , обошлось ноотропами , витаминками . Это , в моем случае - была декомпенсация , ложное обострение , после лечения. Реакия на распад миелина в организме . Спаститику снимали  Мидокалмом , потом Прозерином , вроде прошло .Но как потом выяснилось - НАДО БЫЛО СРАЗУ СОЛУМЕДРОЛ ! Все снять и потом уже востанавливать витаминками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...