cfc14398a9784a52399a76cc6146e770 Перейти к контенту

гормона-терапия и бронхит


Рекомендуемые сообщения

Две недели назад я отлежала в больнице, где как и положено нам, прокапала 3 капельницы метипреда, и через несколько дней после лечения, мне даже казалось что организму как-то получше, покрепче нога стала, а не тут-то было! Буквально за пару дней до выписки, я подхватила какую-то внутрибольничную инфекцию, которая быстренько присоседилась к остальным моим хроническим заболеваниям принесла мне обострение обструктивного бронхита! И пошло все, как будто я и не лечилось. Лечусь, пью Таваник, постоянная слабость, сил нет, хожу плохо! Не могу понять уже от чего, то ли от бронхита, то ли от антибиотика? А может вообще это не пройдет и надо опять на гормоны проситься? Что делать, ума не приложу? Может витамины какие попить?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Наталья М сказал:

Две недели назад я отлежала в больнице, где как и положено нам, прокапала 3 капельницы метипреда, и через несколько дней после лечения, мне даже казалось что организму как-то получше, покрепче нога стала, а не тут-то было! Буквально за пару дней до выписки, я подхватила какую-то внутрибольничную инфекцию, которая быстренько присоседилась к остальным моим хроническим заболеваниям принесла мне обострение обструктивного бронхита! И пошло все, как будто я и не лечилось. Лечусь, пью Таваник, постоянная слабость, сил нет, хожу плохо! Не могу понять уже от чего, то ли от бронхита, то ли от антибиотика? А может вообще это не пройдет и надо опять на гормоны проситься? Что делать, ума не приложу? Может витамины какие попить?

 

 

 

 

 

Такое состояние оттого что сейчас болеете бронхитом. Лечитесь и все вернётся в норму. Гормоны иммуносупрессоры, вот они сейчас как раз ни к чему, антибиотики на РС отрицательно не влияют, не бойтесь.

Витамины попейте.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...