0300532efc913b7c4b99ea3ad46b632a Перейти к контенту

Волшебные бобы для похудения можно ли нам?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Девочки, вопрос к вам, сейчас очень популярные таблетки " волшебные бобы" от них прям сильно худеешь.. но я что-то боюсь пить их

вдруг нам их нельзя и они спровоцируют обострении ..

если кто-нибудь пил, отпишитесь пожалуйста 

Изменено пользователем Каспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чет у меня к Вам вопросов :)))))))))

 

1) Почему в разделе ПИТРС? Вы спамер?

 

2) Почему название темы капсом? Вы спамер?

 

3) Вообще по теме - создатель гербалайфа умер очень молодым.

Вы хотите повторить быстрое похудение? :)

 

4) Таблетки из неизвестного науке растения/животного. Оно Вам точно надо?

 

Зы: Если Вы спамер, то не туда пришли. При РС чаще недостаток или норма веса, а не избыток.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Noname123 сказал:

Здравствуйте . Девочки, вопрос к вам, сейчас очень популярные таблетки " волшебные бобы" от них прям сильно худеешь.. но я что-то боюсь пить их

вдруг нам их нельзя и они спровоцируют обострении ..

если кто-нибудь пил, отпишитесь пожалуйста 

 

Вас кто-то заставляет пить волшебные бобы? Они не для этого, сначала надо за них продать лошадь, потом посадить в землю, вырастет дерево и будет вам курица с золотыми яйцами, потом мельница и Лира волшебные. Потом побегаете от великана и глюк кончится будет вам щастье :). А чтобы похудеть, есть надо меньше :). 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roxy сказал:

 

Вас кто-то заставляет пить волшебные бобы? Они не для этого, сначала надо за них продать лошадь, потом посадить в землю, вырастет дерево и будет вам курица с золотыми яйцами, потом мельница и Лира волшебные. Потом побегаете от великана и глюк кончится будет вам щастье :). А чтобы похудеть, есть надо меньше :). 

С меня теперь джинсы снимаются не растегивая, но никому не желаю такой причины похудения.

Все познается в сравнении(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, aliens сказал:

С меня теперь джинсы снимаются не растегивая, но никому не желаю такой причины похудения.

Все познается в сравнении(

 

Ой, вы же писали, что и так недостаток веса был :(. Я что-то подумала про коктейли для набора веса у спортсменов, может какой-нибудь гипоаллергенный вариант, хорошей фирмы? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

 

Ой, вы же писали, что и так недостаток веса был :(. Я что-то подумала про коктейли для набора веса у спортсменов, может какой-нибудь гипоаллергенный вариант, хорошей фирмы? 

 

Может быть, но с моей аллергией, иногда возникающей непонятно на что, я уже всего боюсь.

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Оле сказал:

Жареная картошка? Я этим летом вернулась к этому чудному блюду - 3 кг набрала!

...такие себе волшебные бобы для набора веса :)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Оле сказал:

Жареная картошка? Я этим летом вернулась к этому чудному блюду - 3 кг набрала!

Точно, люблю это чудное блюдо.

Забыла о нем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Оле сказал:

...такие себе волшебные бобы для набора веса :)

 

Картошка жареная... В последний раз в 1896 году в Париже, на Рю де ла Пэ... И все равно, хоть бы одни джинсы слезли без расстегивания :))). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Roxy сказал:

 

Картошка жареная... В последний раз в 1896 году в Париже, на Рю де ла Пэ... И все равно, хоть бы одни джинсы слезли без расстегивания :))). 

 

Эмм... точно, похоже у Вас волшебные бобы были, если Вы в 1896 году их ели))) А можно и мне таких отсыпать?

 

Эх, а я за последний год наоборот набрала((((( а сейчас тренировок нет, стресс есть, сижу хомячу дома. Тренер будет в ужасе!

Изменено пользователем Divmax
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

Эмм... точно, похоже у Вас волшебные бобы были, если Вы в 1896 году их ели))) А можно и мне таких отсыпать?

 

Эх, а я за последний год наоборот набрала((((( а сейчас тренировок нет, стресс есть, сижу хомячу дома. Тренер будет в ужасе!

 

Это не я, это писал незабвенный Михаил Афанасьевич в "Собачьем Сердце" :))).  И с годом я ошиблась, там был 1899 :).

У меня все похоже, +3кг, тоже на фоне серьёзного стресса, и это на БГБК диете :(. До кучи семейство, в котором постоянно кто-нибудь что-нибудь жуёт, хоть в космос улетай :). 

ЗЫ На "ты" можно и даже нужно. И всем вокруг пожалуйста тоже :). 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

 

Это не я, это писал незабвенный Михаил Афанасьевич в "Собачьем Сердце" :))).  И с годом я ошиблась, там был 1899 :).

У меня все похоже, +3кг, тоже на фоне серьёзного стресса, и это на БГБК диете :(. До кучи семейство, в котором постоянно кто-нибудь что-нибудь жуёт, хоть в космос улетай :). 

ЗЫ На "ты" можно и даже нужно. И всем вокруг пожалуйста тоже :). 

 

ох, всю классику позабывала, склероз)))

Блин, я вот тоже на своего грешу - все время жрать просит и чего нибудь вкусненького. А я ж не могу на это спокойно смотреть, я тоже хочу! 

ЗЫ: нивапрос!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела состав и описание этих волшебных бобов. Состав - ничего особенного, или указанный состав не соответствует фактическому. Обещают -15кг за месяц и якобы обратно они не возвращаются. 

 

При взгляде на состав, очевидно, что похудеть с помощью Волшебных Бобов нельзя. Всего производители перечисляют 5 действующих компонентов. Из них 3 гарантировано не влияют на вес, еще 2 представлены в недостаточных дозировках для оказания терапевтического эффекта. Неэффективные компоненты: хитин; морская конвалия; гарциния. Потенциально эффективные компоненты в чрезмерно низких дозировках: L-карнитин; клетчатка. Масса капсулы составляет 500 мг (0,5 г). В ее составе присутствует не только указанные в инструкции 5 действующих компонентов, но также некие неизвестные вещества, ценность которых не знает границ. Но чтобы L-карнитин подействовал, его нужно принимать по 2 грамма в день. Клетчатка вообще работает, только если ее объем в сочетании с жидкостью достаточен для наполнения желудка (то есть, несколько десятков граммов клетчатки, которую запивают большим объемом воды). Выходит, вся надежда на неизвестные дополнительные компоненты. Но стоит ли принимать средство, состав которого доподлинно не известен? Одно из двух: либо Волшебные Бобы имеют такой состав, как указано в инструкции, и тогда они не работают, либо в БАД включены дополнительные неизвестные компоненты, и тогда добавка опасна для здоровья. Источник: FoodLover.Ru

 

С такой скоростью имхо можно похудеть только на психостимуляторах, некоторые в больших дозах отбивают аппетит напрочь. 

А вот насчёт метформина я что-то всерьёз задумываюсь, надо бы у врачей поспрашивать. https://diabetik.guru/medications/metformin-prodlevaet-zhizn.htmlhttps://multiplesclerosisnewstoday.com/2016/03/31/immunologic-effects-of-metformin-and-pioglitazone-treatment-on-metabolic-syndrome-and-multiple-sclerosis/

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С армии пришёл 70 кг рост 174 25 лет назад. Сейчас 60,9. Мне б вдругую сторону бобов. Все время поражаюсь в зале на дам на тренажерах глядя. Не есть же проще чем час на тренажере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, РС44m сказал:

Не есть же проще чем час на тренажере ?

Не проще, когда кушать хочется...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РС44m сказал:

С армии пришёл 70 кг рост 174 25 лет назад. Сейчас 60,9. Мне б вдругую сторону бобов. Все время поражаюсь в зале на дам на тренажерах глядя. Не есть же проще чем час на тренажере ?

 

В зал идут не только для того, чтобы похудеть, а за кардионагрузкой например. Не есть - одним проще, другим не проще. Кстати говорят, это зависит от микробиома кишечника. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2017 в 09:07, Roxy сказал:

 

А вот насчёт метформина я что-то всерьёз задумываюсь

Про Метформин давно и много слышала и читала положительного, на передачах о здоровье по ТВ, на сайте http://nestarenie.ru/metformin-prodlevaet-zhizn-dopolneniya.html , принимаю ежедневно по полтаблетки  Все нормально

За ссылку про метформин спасибо, не встречала ее

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РС44m сказал:

 Все время поражаюсь в зале на дам на тренажерах глядя. Не есть же проще чем час на тренажере ?

В зал идут и за другим, чтобы похудев не выглядеть как баба Яга

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

В зал идут и за другим, чтобы похудев не выглядеть как баба Яга

Согласен. Это больше про нас. Все дырки в ремнях добавляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, РС44m сказал:

Не есть же проще чем час на тренажере ?

не проще. все от обмена веществ зависит. некоторые только подумали про еду, уже +1 кг (((((

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Небесных сказал:

не проще. все от обмена веществ зависит. некоторые только подумали про еду, уже +1 кг (((((

В ссср научили меня верить законам. Масса веществ, вступающих в реакцию, равна массе веществ, образующихся в результате реакции.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, РС44m сказал:

Масса веществ, вступающих в реакцию, равна массе веществ, образующихся в результате реакции.

Никакого противоречия. Подумал о еде, организм нажрался из воздуха (N2, О2, СО2, Н2О и тд) и получил органики на килограмм  :))))))))))))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...