Jump to content

Копаксон с 20 на 40

Recommended Posts

40 минут назад, Anastasia Pan сказал:

Добрый день всем.у меня вопрос и предложение. В какой теме мне писать? Я добилась выдачи копаксон 20, а до этого колола копаксон 40.вот хотела бы сделать обмен,20 на 40 поменять, т.к по мне от 40 лучше. 

я дико извиняюсь, что не по Вашему вопросу, а как Вы добились Копаксон?

• Like 2
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Точно, и я на хвост сяду. Может оригинальный Бетаферон дадут...

Ваш копаксон из Моники - какой то сюр.... Котов убеждал меня, что Копаксона больше не будет и нехрен капризничать, меня просто выкинули из списков и ничего не сказали, а Вам вот так просто выдали его.

Чего то мне кажется, что здесь вы меняющихся не найдете, в тех же МОНИКИ  мою подругу послали все, включая Котова, далеко и надолго с копаксоном 20, не говоря уже о копаксоне 40  

33 минуты назад, Divmax сказал:

тот же вопрос как где и что это вообще возможно?

• Like 1

Либо региональная закупка ( индивидуальная, практически невозможная). Либо это как с ботоксом: диспорт, китайский, российский -все называют ботоксом.

• Like 1
3 часа назад, Divmax сказал:

В мониках попросила чтобы выписали копаксон, они выписали, а потом я с этим пошла в поликлинике к той  которая выписывает лекарства, она на меня заполнила бумаги,я их и в глаза не видела, она и доктор мой лечащий все делали.

Но у меня побочка на тимексон сильная и  Глатират, от этого они и шли, от интерферонов я отказалась лекарство закупают регион. 

• Like 1

Котов сказал, Котов сказал ..........

3 часа назад, Divmax сказал:

16 минут назад, Anastasia Pan сказал:

В мониках попросила чтобы выписали копаксон, они выписали, а потом я с этим пошла в поликлинике к той  которая выписывает лекарства, она на меня заполнила бумаги,я их и в глаза не видела, она и доктор мой лечащий все делали.

Но у меня побочка на тимексон сильная и  Глатират, от этого они и шли, от интерферонов я отказалась лекарство закупают регион. 

• Like 1
  • Sad 1
57 минут назад, Anastasia Pan сказал:

Меняю копаксон 20 на копаксон 40 :thank_you2:

Чего то мне кажется, что здесь вы меняющихся не найдете, в тех же МОНИКИ  мою подругу послали все, включая Котова, далеко и надолго с копаксоном 20, не говоря уже о копаксоне 40

• Like 4
В 18.10.2019 в 17:29, aliens сказал:

Ну я хоть попробую, может кто согласится 

16 минут назад, Anastasia Pan сказал:

Я не "согласится/не согласится", а о том, что получающих копаксон просто нет.

• Like 1
52 минуты назад, Anastasia Pan сказал:

Ваш копаксон из Моники - какой то сюр.... Котов убеждал меня, что Копаксона больше не будет и нехрен капризничать, меня просто выкинули из списков и ничего не сказали, а Вам вот так просто выдали его.... Пожалуйста, скажите, какой врач это сделал? Я к нему съезжу.

• Like 3
  • Confused 1
16 минут назад, Divmax сказал:

Ваш копаксон из Моники - какой то сюр.... Котов убеждал меня, что Копаксона больше не будет и нехрен капризничать, меня просто выкинули из списков и ничего не сказали, а Вам вот так просто выдали его.... Пожалуйста, скажите, какой врач это сделал? Я к нему съезжу.

Точно, и я на хвост сяду. Может оригинальный Бетаферон дадут...

• Like 4