1bf473eab049dc0353f358dcbbe4d2f3 Перейти к контенту

Стиотрон


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, VIK12 сказал:

Медицина при то, что еще никак не смогут решить как правильно бороться с РС, практикуют старые дедовские методы и капельницы с непонятной водой, а что то продуктивнее внедрить боятся, т к система не дает

А вот это полный бред. Вы состоите на учете в своем региональном центре РС? Получаете ПИТРС? При  чем тут дедовские методы?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Каспер сказал:

А вот это полный бред. Вы состоите на учете в своем региональном центре РС? Получаете ПИТРС? При  чем тут дедовские методы?

у меня 2-я группа, на учете в рег центре РС скорее всего стою, т к врач самый главный от туда, я лично не огу понять че мне может помочь то что я буду там состоять или состою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VIK12 сказал:

у меня 2-я группа, на учете в рег центре РС скорее всего стою, т к врач самый главный от туда, я лично не огу понять че мне может помочь то что я буду там состоять или состою?

Получением адекватного лечения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я так называю капельницы, которые ничего не улучшают, после каждого лечения в больнице у меня врач спрашивает: тебе лучше?, я ничего не отвечаю, т к улучшений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каспер сказал:

Получением адекватного лечения.

какого Вы считаете адекватного лечения, если такого я точно не знаю, и врачь тоже, врачебная система все убивает и не дает врачам развернуться, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VIK12 сказал:

это я так называю капельницы, которые ничего не улучшают, после каждого лечения в больнице у меня врач спрашивает: тебе лучше?, я ничего не отвечаю, т к улучшений нет

А с чего Вы взяли, что должны быть улучшения? 

РС это прогрессирующее заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VIK12 сказал:

...врачебная система все убивает и не дает врачам развернуться, 

Вот это точно полный бред :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что я знаю в Новосибирске от этого заболевания лечат и приостанавливают его и улучшают самочуствие но только на 8 мес, как мне они сказали, но тут весь вопрос в финансах, в Москве лечат тоже от РС, туда даже хотел в группу лечения записаться, но не взяли по определенным причинам, сейчас уже точно не помню, т к врач посмотрела мою карточку и сказала не подойду для их испытаний, В Питере тоже есть аппарат от РС в гос больнице находится, во всей РФ только там, вот и лумаю что теперь делать в моей ситуации если на  Новосиб нужно 50000 и на Питер столько же и не понятно еще насколько все будет хорошо при моем течение заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Каспер сказал:

Вот это точно полный бред

Вы можете говорить реальные факты без эмоций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Каспер сказал:

А с чего Вы взяли, что должны быть улучшения? 

с того что заболевание протекает у всех по разному, а я хочу от него вылечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VIK12 сказал:

то что я знаю в Новосибирске от этого заболевания лечат и приостанавливают его и улучшают самочуствие но только на 8 мес, как мне они сказали, но тут весь вопрос в финансах, в Москве лечат тоже от РС, туда даже хотел в группу лечения записаться, но не взяли по определенным причинам, сейчас уже точно не помню, т к врач посмотрела мою карточку и сказала не подойду для их испытаний, В Питере тоже есть аппарат от РС в гос больнице находится, во всей РФ только там, вот и лумаю что теперь делать в моей ситуации если на  Новосиб нужно 50000 и на Питер столько же и не понятно еще насколько все будет хорошо при моем течение заболевания.

 

В настоящий момент ни в одной больнице мира РС не лечится. Все методики, обещающие излечение - экспериментальные. Их эффективность не доказана, хотя деньги за них берут исправно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VIK12 сказал:

Вы можете говорить реальные факты без эмоций?

Плохо получается, когда Вы выдаете свои умозаключения. Почитайте литературу, этот форум, другие, может что-то поймете...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каспер сказал:

В настоящий момент ни в одной больнице мира РС не лечится. Все методики, обещающие излечение - экспериментальные. Их эффективность не доказана, хотя деньги за них берут исправно.

Странно Вы говорите, если Новосиб и Питер это гос больницы, а в москве да согласен экспериментально, но на эксперимент я не подошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VIK12 сказал:

Странно Вы говорите, если Новосиб и Питер это гос больницы, а в москве да согласен экспериментально, но на эксперимент я не подошел

Это Вы заблуждаетесь: 

1) Все гос.больницы могут оказывать платные услуги.

2) В Новосибирске, Питере или Москве, а также в Израиле, Швейцарии, Германии, США.... РС не лечат

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VIK12 сказал:

Медицина при то, что еще никак не смогут решить как правильно бороться с РС, практикуют старые дедовские методы и капельницы с непонятной водой, а что то продуктивнее внедрить боятся, т к система не дает

Какие дедовские методы? Стандарты лечения одни и те же во всем мире, даже в самых продвинутых в плане медицины странах. Лек-в излечивающих нет, потому как не ясна причина заболевания. Не повод для появления симптомов, а именно причина.

Если у Вас ППРС то да, препаратов, к сожалению нет. Но и при других течениях лек-в которые вылечат нет нигде в мире. Есть ПИТРС (препараты изменяющие течение рассеянного склероза)

Но метаболическую, симптоматическую терапию, ЛФК никто не отменял.

А обещания вылечить все непонятным прибором... ну что сказать, кроме "включайте мозги". Заодно почитайте что такое РС, препараты, эспериментальные методы, может поймете о чем мы тут.

Если не поймете, то........бесполезно(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIK2,  в описании этого прибора - несусветная чушь, рассчитанная на лохов. На атомно-молекулярном уровне работает ядерный реактор, а не светодиоды :))).  Вот только патологии он не устраняет  :))). Они  Если хотите чего-нибудь этакого, посмотрите на ютюбе вот это видео: https://youtu.be/QQW-G8i-I3Q. Подобное устройство  можно сделать самому, будет дешевле. РС оно не вылечит, но может помочь восстановить некоторые функции. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, VIK12 сказал:

Вы пишите по теме лечения РС как будто Вы врачь, скажите у Вас какое образование? рыбий жир и витамины группы В и Д иногда пью (спирулина и Омега3) ПИТРС что под этим Вы понимаете? герпес есть, уже достал, простудными заболеваниями не болею, точно не поню, года три назад последний раз неделю болел насморком и все.  Кильций не могу найти в аптеках, т к кальций Д3 никомед мне не нравится от него ижога и вообще эта фирма у меня не вызывает доверия. Дни проходят нормально в кресле перед компом, кресле от ягкого уголка,  копьютерное кресло пока в перспективе, раньше работал торговы представителе и ездил на машине, продавал всякие продукты, теперь занимаюсь продажами по телефону через компьютер, поэтоу все движения сводятся к тому что подушка, комп, кухня, туалет и все, раньше выходил на улицу, теперь без сопровождения сложно, выхожу оч редко.  Комплекс витаминов: какой комлекс, что Вы иеете ввиду под этим? Нашел в интеренете что ожно купить миелин, вот думаю, может его, что то будет от него лучше, как думаете?

 

Нет, я не врач. Просто с медициной имею дело с самого детства и врачи мне попадались, мягко говоря, не самые лучшие. До всего приходилось докапываться самой. Как и большинству здесь. Поэтому, когда мне был поставлен диагноз, сидела вечерами и штудировала научные статьи, этот форум, статистику. Чего и Вам желаю, чтобы не попадаться на такое откровенное мошенничество, как этот "прибор".

 

Если у Вас уже есть группа, значит стоите на учете. Так какой препарат Вам выписали из ПИТРС?

 

Герпес надо пролечивать, гасить, т.к. есть теория, что он напрямую связан с РС. Врачи из НИИ мне так и говорили, что пока не подавлю его - лучше мне не станет. А зачем именно кальций? Есть проблемы с костями? По поводу витаминов: надо пропивать периодически комплекс, периодически, например, при стрессовом состоянии - витамины группы В.  

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/forum/199-priem-vitaminov/ - штудируйте.

 

Про ЛФК так и не увидела ответа, что там за упражнения. Если встал - руками покрутил, присел и лег - это не ЛФК.

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/forum/154-лфк-тренажеры/

 

Миелин купить нельзя. Это вещество, образующее миелиновую оболочку нервных волокон. Как раз оно и повреждается иммунной системой при РС.

 

Пенять на врачей бессмысленно. Вы должны понимать, что во-первых, мало специалистов именно по РС, а во-вторых, если они и есть, к ним теперь еще сложнее попасть, чем раньше, благодаря реформе здравоохранения. Поэтому тут утопающий сам себе спасатель. Хотите выходить на улицу - изучайте свой диагноз. 

 

И да, РС - это прогрессирующее неизлечимое заболевание, это тоже нужно принять для себя. Конечно, сложа руки не сидим, но и розовые очки не надеваем.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, VIK12 сказал:

герпес есть, уже достал, простудными заболеваниями не болею, точно не помню, года три назад последний раз неделю болел насморком и все


Опаньки! Прям как я :)))))))))). Посмотрите раздел об иммуноглобулинах. У меня ВМИГ успешно (почти) борется с герпесом. Результат - появились простуды, и я вышла в ремиссию по РС. До ВМИГ был год копаксона и ухудшение РС.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ека сказал:

Опаньки! Прям как я :)))))))))). Посмотрите раздел об иммуноглобулинах. У меня ВМИГ успешно (почти) борется с герпесом. Результат - появились простуды, и я вышла в ремиссию по РС. До ВМИГ был год копаксона и ухудшение РС.

Что такое ВМИГ? простуды это плохо, т к мне нельзя болеть, не знаю как у Вас , но у меня организм точно такую нагрузку не переживет, копаксон мне не прописывают, т к считают этот препарат для меня бесполезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/forum/199-priem-vitaminov/ - штудируйте.

Вы пишите штудируйте, но самому без специалиста это бесполезное занятие, нужен знающий чел-к в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VIK12 сказал:

Что такое ВМИГ?

Иммуноглобулины для внутримышечного введения.

3 минуты назад, VIK12 сказал:

простуды это плохо, т к мне нельзя болеть, не знаю как у Вас , но у меня организм точно такую нагрузку не переживет,

Вот до ВМИГ я просто не помню, когда в последний раз простужалась. Теоретически на иммуноглобулинах болезней быть не должно. У меня простуды появились, поэтому об этом тоже говорю. Но РС - ремиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ека сказал:

Вот до ВМИГ я просто не помню, когда в последний раз простужалась. Теоретически на иммуноглобулинах болезней быть не должно. У меня простуды появились, поэтому об этом тоже говорю. Но РС - ремиссия.

У каждого человека имеется свой иммунитет.  У кого-то сильный, у кого-то слабей.    Сильный иммунитет хорош когда нет аутоиммунных болезней. Он защищает организм от всяческих инфекций.  А при наличии АИ болезней, очень агрессивно  разрушает и свои ткани.   Донорский иммуноглобулин вырабатывается из смеси иммуноглобулинов 1000 - 10000 доноров.  Это делается для того, чтобы туда попали антитела, практически ко всем инфекционным заболеваниям.    Но если ранее у вас был сильный свой иммунитет, то донорскими иммуноглобулинами свой иммунитет гасится и защита организма обеспечивается  донорскими иммуноглобулинами.    А так как простудными заболеваниями болеют большинство населения, то и у доноров не будет повышенной защиты от них.   Значит и кто  применяет ВВИГ и ВМИГ, будет защищён как все.   Зато у вас в крови не будет своих аутоиммунных клеток.     Лично у меня в крови нет  моих иммуноглобулинов , которые провоцировали артроз крупных суставов  и рассеянный склероз.   Осталось только то. что успел натворить РС с организмом  до начала применения больших доз донорских иммуноглобулинов. Но и простудных заболеваний у меня тоже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ека сказал:

Вот до ВМИГ я просто не помню, когда в последний раз простужалась. Теоретически на иммуноглобулинах болезней быть не должно. У меня простуды появились, поэтому об этом тоже говорю. Но РС - ремиссия.

у меня нет даже простуды уже более трух лет, я не хвалюсь. а только хочу понять что такого ВМИГ? и если это какие то таблетки, то смогут ли они мне как то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VIK12 сказал:

и если это какие то таблетки, то смогут ли они мне как то помочь?

ВМИГ - это не таблетки, это уколы в мышцу.

Ладно, забейте. Без контроля медиков конкретно Вам - НЕ советую...

Перечитайте вот этот пост http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/12025-stiotron/?do=findComment&comment=321782 , часть про герпес...

Обсудите с лечащим врачом лечение герпеса иммуноглобулинами.

 

 

----------------

Про приборы и прочую альтернативную фигню - развод на деньги!

22 часа назад, VIK12 сказал:

они как то лечились с помощью данной информации, или откуда наши прадеды лечили людей с помощью всяких кореньев соленьев?

Среднюю продолжительность жизни этих прадедов помним из школьного курса истории?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VIK12 сказал:

у меня нет даже простуды уже более трух лет, я не хвалюсь. а только хочу понять что такого ВМИГ? и если это какие то таблетки, то смогут ли они мне как то помочь?

ВМИГ ( внутримышечные иммунноглобулины, это уколы)вам может помочь избавиться от проявлений герпеса, по последним данным герпес играет не последнюю роль в развитии и течении РС

Надо посоветоваться с врачом, он назначит курс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...