ad23de4a39ee7625a697955e5741da3c Перейти к контенту

Стиотрон


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ека сказал:

ВМИГ - это не таблетки, это уколы в мышцу.

Ладно, забейте. Без контроля медиков конкретно Вам - НЕ советую...

Перечитайте вот этот пост http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/12025-stiotron/?do=findComment&comment=321782 , часть про герпес...

Обсудите с лечащим врачом лечение герпеса иммуноглобулинами.

 

 

----------------

 

Вот это да, в данном случае не надо советов, все к врачу, название препаратов подсказали и все. Это я и себе говорю:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, VIK12 сказал:

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/forum/199-priem-vitaminov/ - штудируйте.

Вы пишите штудируйте, но самому без специалиста это бесполезное занятие, нужен знающий чел-к в этом

 

Все, что пишется в темах этого форума не требует специальных медицинских знаний. Просто нужно почитать и немножко подумать.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VIK12 сказал:

http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/forum/199-priem-vitaminov/ - штудируйте.

Вы пишите штудируйте, но самому без специалиста это бесполезное занятие, нужен знающий чел-к в этом

 

Вы должны понять и принять, что кроме Вас никто Вам не поможет. Пока не начнете изучать свой диагноз и темы, которые перечислены - дело не сдвинется с места. Никогда не будет специалиста по каждому вопросу рядом. Изучайте, сомневайтесь, думайте! Под лежачий камень вода не течет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Divmax сказал:

 

Вы должны понять и принять, что кроме Вас никто Вам не поможет. Пока не начнете изучать свой диагноз и темы, которые перечислены - дело не сдвинется с места. Никогда не будет специалиста по каждому вопросу рядом. Изучайте, сомневайтесь, думайте! Под лежачий камень вода не течет.

 

Вот да, да  и ещё раз да. Наивно полагать, что кто-то ещё кроме вас самого и возможно ваших близких заинтересован в вашем состоянии здоровья. Сами становитесь знающим человеком, читайте, задавайте вопросы. Болезнь учит нас многому, и очень быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VIK12 сказал:

Что такое ВМИГ? простуды это плохо, т к мне нельзя болеть, не знаю как у Вас , но у меня организм точно такую нагрузку не переживет, копаксон мне не прописывают, т к считают этот препарат для меня бесполезным

 

Есть препараты помимо Копаксона. Коп - это самый легкий из них, поэтому Вам и не подходит. Вы прочитали, что такое ПИТРС? Какие препараты первой и второй линии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Divmax, а Вы прочитали?..

21 час назад, VIK12 сказал:

РС протекает так, что обострений нет, просто все медленно ухудшается при координации и ходьбе, врачь сказал у меня такое течение заболевания, которое бывает только у 5% людей с таким заболеванием

Вдруг, действительно ВМИГ от герпеса поможет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mic сказал:

Divmax, а Вы прочитали?..

Вдруг, действительно ВМИГ от герпеса поможет?..

 

Конечно, прочитала. Но не увидела, что хоть что-то назначено. У aliens тоже протекает без обострений, с медленным ухудшением, но она колет Инфибету. Почему бы не предположить, что и ему что-либо из ПИТРС подойдет? 

 

ВМИГ от герпеса поможет, имхо. По крайней мере, мне помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, mic сказал:

Divmax, а Вы прочитали?..

22 часа назад, VIK12 сказал:

РС протекает так, что обострений нет, просто все медленно ухудшается при координации и ходьбе, врачь сказал у меня такое течение заболевания, которое бывает только у 5% людей с таким заболеванием

Вдруг, действительно ВМИГ от герпеса поможет?..

Течение, кстати, по такому описанию на мое похоже. Тоже плавно по чуть-чуть в сторону усиления инвалидизации. И Волков ставил "декомпенсация", пока МРТ с очагами не увидел.

 

Но... Но!

Конкретно VIK12 к врачу за лечением от герпеса, а не на форум за самолечением!

 

VIK12, избавитесь от герпеса, возможно и ухудшение по РС рассосется... а там, глядишь, и глатирамера ацетат подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Roxy сказал:

Так судя по описанию тут ППРС. Кто ему даст глатимера ацетат? 

Из того, что описано, я только не леченный герпес увидела...

Но по поводу лечения от герпеса - к врачу по РС! А то можно досамолечиться...

 

VIK12, кстати, а когда Вы последний раз МРТ делали? Что там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6-8-2017 в 20:02, VIK12 сказал:

Просто РС это такое гадское заболевание, что приходится все на себе проверять, т к врачи сказали нифига мне не поможет в его лечении, ни копаксон, ни что то еще, вот и вывод, что то приходится самому искать, раз наша медицина бессильна

 

В 6-8-2017 в 21:49, VIK12 сказал:

РС протекает так, что обострений нет, просто все медленно ухудшается при координации и ходьбе, врачь сказал у меня такое течение заболевания, которое бывает только у 5% людей с таким заболеванием

 

Та вот, в начале было...

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напишу в этой теме, потому что речь идёт про прибор.

Надо различать сам прибор со своим механизмом действия и его описание (часто совершенно нелепое и безграмотное). Проще всего сказать, что это бред, лажа и вообще что всё, что не доказательная медицина - В ПРИНЦИПЕ работать не может. Но иногда это не так, т.к. кому-то какие-то из приборов помогают.

 

Но это общие слова, лично Вам я деньги на непонятно что тратить не советую, а советую поискать на форумах  людей, кто может что-то понять (есть хорошие форумы, где в приборах для здоровья неплохо разбираются). Может и здесь напишут что-то не про описание, а про сам прибор и опыт его применения. Наберитесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Roxy сказал:

Так судя по описанию тут ППРС. Кто ему даст глатимера ацетат? 

 

Если ППРС, то, насколько я помню, у Gera похожее течение. Мне кажется, он будет самым ценным советчиком... Автор, попробуйте обратиться к нему в личку или почитать его сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vera сказал:

Я напишу в этой теме, потому что речь идёт про прибор, а я немного в этом разбираюсь. В мою тему просьба не переносить, можете удалить или критиковать. В принципе, пишу не критикам, а лично автору темы.

 

Вера, ей-Богу, если разбираетесь, то хоть прочитайте принцип действия прибора. Он ничего не лечит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настолько разбираюсь, что не буду смотреть схемы. Это слишком сложно - принципы действия таких приборов. Тут мало разбираться, и да - больному всё что угодно может навредить. Или быть эффектом плацебо. Про дурацкие описания я сказала - люди, к-рые умеют делать приборы, не всегда умеют писать грамотно про медицину. А может внутри пара лампочек и что-то чтоб они мигали позавлекательнее - и это не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то у VIK12 есть выбор, можно включить мозги и наконец хоть что то для начала прочитать о РС и различных методах терапии и начать задавать какие то реальные вопросы, а можно.........послушать Vera и........ купить прибор со светомузыкой, ну чтоб не скучно "лечиться" было.

Критиковать серьёзно этот бред ну просто не могу.......

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://scleros.ru/forum/search.php?keywords=Стиотрон&sid=c5b2e3f9c0643533cedf58998ee619a6

Этот приборчик пытаются втюхать легковерным давно

Вообщем чисто поржать.

Повторю фразу одного из участников того форума "неужели россияне такие легковерные?" 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2017 в 07:02, aliens сказал:

Ну вообще то у VIK12 есть выбор, можно включить мозги и наконец хоть что то для начала прочитать о РС и различных методах терапии и начать задавать какие то реальные вопросы, а можно.........послушать Vera и........ купить прибор со светомузыкой, ну чтоб не скучно "лечиться" было.

Критиковать серьёзно этот бред ну просто не могу.......

Обратите внимание - я советовала получше всё разузнать, а не покупать. А быть слишком легковерными конечно плохо, но видеть везде только обман и жульничество - может не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ека, наверно произошло недоразумение. Я хотела сказать, что могли экспериментально обнаружить что-то, но не суметь грамотно описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто информация -
 

Цитата

 

В связи с 30-летним юбилеем нашей компании, мы предлагаем каждому покупателю уникальную возможность:

попробуйте прибор СТИОТРОН в действии в течение 30 дней абсолютно бесплатно!

Как это выглядит?

Вы вносите залог в размере полной стоимости прибора и используете СТИОТРОН в течение одного месяца
Если по окончании 30 дней вы останетесь недовольны результатом лечения,
мы вернём вам 100% вашего залога. Без разговоров и без всяких условий.

Гарантия возврата денег действует для всех клиентов из любой страны мира

 

http://mir-zdravi.ru/rasseyanyi-skleroz-0618

 

 

 

Я не рекламирую и ни к чему не призываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2017.08.6. в 23:07, VIK12 сказал:

с того что заболевание протекает у всех по разному, а я хочу от него вылечится

Никто бы не отказался, но лучше ставить всё-таки реальные цели: замедление прогрессирования, хоть какое-то улучшение состояния и т.п.

В 2017.08.6. в 22:44, VIK12 сказал:

... Дни проходят нормально в кресле перед компом, кресле от ягкого уголка,  копьютерное кресло пока в перспективе, раньше работал торговы представителе и ездил на машине, продавал всякие продукты, теперь занимаюсь продажами по телефону через компьютер, поэтоу все движения сводятся к тому что подушка, комп, кухня, туалет и все, раньше выходил на улицу, теперь без сопровождения сложно, выхожу оч редко.  ...

Если сложно самому, ходите с помощником (чем дальше - тем лучше), в безопасном месте можете попробовать пройтись самостоятельно. Свежий воздух и движения нам абсолютно необходимы. Без этого Вы наверняка будете сползать постепенно всё ниже. Бассейн доступен?

Выясните всё же у врачей тип течения Вашего РС, рекомендации какие-нибудь.

Почитайте что-нибудь по РС. А то выглядит как-то несерьёзно: в элементарных вещах без спецов не разобраться, зато критиковать врачей и систему просто...

Здоровья и удачи!

ПС. Игрушки со светодиодами люблю, но только бесплатные. Мне сын их в школьные годы наделал предостаточно.

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, jodaz сказал:

Просто информация

А Вы условия возврата читали? Чет мне подсказывает, что при получении прибора на нем попрыгают, фоткнут, скажут, что механические повреждения, поэтому фиг денежку взад, а не согласны - обращайтесь в суд :)))))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ека сказал:

А Вы условия возврата читали? Чет мне подсказывает, что при получении прибора на нем попрыгают, фоткнут, скажут, что механические повреждения, поэтому фиг денежку взад, а не согласны - обращайтесь в суд :)))))))

 

А самое забавное, что блин за 1 месяц изменится? От РС излечится? Уж сколько на моей памяти барахла такого продавали и по интернету и по ТВ и по радио. Пользуются, гады, отчаянием людей. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ека сказал:

А Вы условия возврата читали? Чет мне подсказывает, что при получении прибора на нем попрыгают, фоткнут, скажут, что механические повреждения, поэтому фиг денежку взад, а не согласны - обращайтесь в суд :)))))))

Внизу сайта есть гарантийное обязательство.

 

Я просто сбросил информацию, так как что-то мне подсказывает )), что ее никто не читал )

Я ничего не рекламирую и ни к чему не призываю )

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...