b7d81089b7809c8055c30576d8c4eab5 Перейти к контенту

Стиотрон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я увидел в интернете, что от РС помогает и излечивает аппарат Стиотрон, что это новое слово в науке и техники, я не оспариваю это, стоит он конечно не 3 копейки, поэтоу охота узнать реальные отзывы о данном аппарате, кто то его применял в его работе? как кому помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, VIK12 сказал:

Здравствуйте, я увидел в интернете, что от РС помогает и излечивает аппарат Стиотрон, что это новое слово в науке и техники, я не оспариваю это, стоит он конечно не 3 копейки, поэтоу охота узнать реальные отзывы о данном аппарате, кто то его применял в его работе? как кому помог?

 

Ничто не вылечивает РС. Данный прибор - один из многих, просто выжимающий деньги из отчаявшихся пациентов. Не ведитесь, это мошенники. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Divmax сказал:

 

Ничто не вылечивает РС. Данный прибор - один из многих, просто выжимающий деньги из отчаявшихся пациентов. Не ведитесь, это мошенники. 

Вы только говорите хрень, развод нично не поможет вылечить РС, странно, но Вы на чем то основываетесь, кроме данных эмоций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VIK12 сказал:

Ребят Вы только говорите хрень, развод нично не поможет вылечить РС, странно, но Вы на чем то основываетесь, кроме данных эмоций?

 

Причем тут эмоции? Вы читали, на чем основано лечение? Мне кажется, достаточно просто прочитать описание и все вопросы отпадут. Вообще, Вы должны понимать, что любые приборы, которые обещают вылечить "что угодно" изначально мошеннические. 

 

Человеку, который придумает как вылечить РС, как минимум, дадут Нобелевскую премию. 

 

Вот прям процетирую: 

"

В приборе установлены два блока светодиодов и электронный блок управления. Импульсы света излучаются с определённой частотой, последовательностью и полярностью, в соответствии с выбранной вами программой (согласно прилагаемой инструкции). Это позволяет с высокой точностью устранять различные патологии в организма человека на атомно-молекулярном уровне.

 

Как известно, на радужной оболочке глаза и сетчатке представлены проекции всех внутренних органов. При попадании светового потока на радужку или сетчатку информация направляется точно по указанному адресу - в конкретный внутренний орган или систему. Поэтому наиболее удобным и эффективным способом является воздействие светом через глаза. При этом больные органы, у которых в результате патологии изменилась частота вибрации, получают дополнительную энергию света. Это позволяет им вновь вернуться к своей нормальной частоте - частоте здоровья." 

 

Частота здоровья? блок светодиодов? Импульсы света? Это просто неимоверная чушь.. Но, разумеется, если хотите верить - Вам никто ничего не докажет. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привык верить только факта и не знаю вылечит данный прибор РС или нет, поэтому с Вами советуюсь. Основан он на нормальном лечении, правда не традиционной медицины, о которой мы мало знаем т может поэтому говорим много негативного, но если подумать откуда китайцы хренову тучу лет назад узнали про энергию и био точки? они как то лечились с помощью данной информации, или откуда наши прадеды лечили людей с помощью всяких кореньев соленьев? Поэтому все что пишут кроме фактов это все эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VIK12 сказал:

Я привык верить только факта и не знаю вылечит данный прибор РС или нет, поэтому с Вами советуюсь. Основан он на нормальном лечении, правда не традиционной медицины, о которой мы мало знаем т может поэтому говорим много негативного, но если подумать откуда китайцы хренову тучу лет назад узнали про энергию и био точки? они как то лечились с помощью данной информации, или откуда наши прадеды лечили людей с помощью всяких кореньев соленьев? Поэтому все что пишут кроме фактов это все эмоции

 

А Вы испытайте его на себе, потом опытом поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Divmax сказал:

Частота здоровья? блок светодиодов? Импульсы света? Это просто неимоверная чушь.. Но, разумеется, если хотите верить - Вам никто ничего не докажет. 

Доказать можно, только с помощью фактов, все остальное слова как у них так и у нас. Я поэтому и уточняю у Всех, кто то пользовался данны прибором, есть какие либо реальные действия от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VIK12 сказал:

Я привык верить только факта и не знаю вылечит данный прибор РС или нет, поэтому с Вами советуюсь. Основан он на нормальном лечении, правда не традиционной медицины, о которой мы мало знаем т может поэтому говорим много негативного, но если подумать откуда китайцы хренову тучу лет назад узнали про энергию и био точки? они как то лечились с помощью данной информации, или откуда наши прадеды лечили людей с помощью всяких кореньев соленьев? Поэтому все что пишут кроме фактов это все эмоции

 

Это все Ваши эмоции. А если доверяете только фактам, значит, у Вас должна еще остаться в памяти школьная программа физики, химии и анатомии. Как она, интересно, сочетается с блоком светодиодов, который отражается в органах? Пожалуйста, включите мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VIK12 сказал:

Доказать можно, только с помощью фактов, все остальное слова как у них так и у нас. Я поэтому и уточняю у Всех, кто то пользовался данны прибором, есть какие либо реальные действия от него?

 

С каких пор доказательная база всегда основана на проверке собой лично? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы говорите на основе реальной физики и химии, к очкам то что о них пишут не с той стороны это имеет отношение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Каспер сказал:

 

А Вы испытайте его на себе, потом опытом поделитесь.

Я  это и хочу сделать, проверить на себе и конечно помо поделюсь свои мнением, просто думал, что уже кто-то использовал данный прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VIK12 сказал:

Это Вы говорите на основе реальной физики и химии, к очкам то что о них пишут не с той стороны это имеет отношение 

 

С какой стороны еще? Еще скажите, экстрасенсы - гениальные, никем не признанные врачи. 

 

Основывайтесь на фактах - вспоминайте школьную программу и думайте. Читайте описание "прибора" и еще раз подумайте. 

1 минуту назад, VIK12 сказал:

Я  это и хочу сделать, проверить на себе и конечно помо поделюсь свои мнением, просто думал, что уже кто-то использовал данный прибор

 

Никто в здравом уме не будет пробовать "это"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Divmax сказал:

С каких пор доказательная база всегда основана на проверке собой лично? 

Просто РС это такое гадское заболевание, что приходится все на себе проверять, т к врачи сказали нифига мне не поможет в его лечении, ни копаксон, ни что то еще, вот и вывод, что то приходится самому искать, раз наша медицина бессильна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Divmax сказал:

Никто в здравом уме не будет пробовать "это"

Я то в нормально уме, только когда понимаешь, что жизнь должна в тако возрасте еще цвести и пахнуть, а получается наоборот она просто вянет и угасает, то принимашь раные попытки повернуть это вспять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VIK12 сказал:

Просто РС это такое гадское заболевание, что приходится все на себе проверять, т к врачи сказали нифига мне не поможет в его лечении, ни копаксон, ни что то еще, вот и вывод, что то приходится самому искать, раз наша медицина бессильна

 

Ничего подобного. Просто всем хочется съесть таблетку и чтоб все само "рассосалось". Так тут точно не сработает, это да. Но и всякими псевдоприборами Вы тоже не вылечитесь, только впустую потратите деньги, которые лучше бы вложили в подбор витаминов.

Штудируйте тему Метаболическая терапия, тему про ЛФК и тренажеры, тему про ПИТРС + меняйте себя. Только все это в комплексе сможет помочь хотя бы приостановить прогрессирование РС.

Только что, VIK12 сказал:

Я то в нормально уме, только когда понимаешь, что жизнь должна в тако возрасте еще цвести и пахнуть, а получается наоборот она просто вянет и угасает, то принимашь раные попытки повернуть это вспять

 

Расскажите, какие попытки предпринимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Divmax сказал:

Ничего подобного. Просто всем хочется съесть таблетку и чтоб все само "рассосалось". Так тут точно не сработает, это да. Но и всякими псевдоприборами Вы тоже не вылечитесь, только впустую потратите деньги, которые лучше бы вложили в подбор витаминов.

Штудируйте тему Метаболическая терапия, тему про ЛФК и тренажеры, тему про ПИТРС + меняйте себя. Только все это в комплексе сможет помочь хотя бы приостановить прогрессирование РС.

Естественно это все делаю, кроме как надо почитать тему Метаболическая теория, но это все пока как мертвому припарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VIK12 сказал:

Естественно это все делаю, кроме как надо почитать тему Метаболическая теория, но это все пока как мертвому припарка

 

Что именно Вы делаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Divmax сказал:

Расскажите, какие попытки предпринимали.

Я два раза в год лежу в больнице, там капают винами, прохожу барокамеру, ЛФК. до постоянно делаю зарядку днем и вечером, иногда, когда денег хватает, а почти всегда не хватает, покупаю кальций, кардицепс и др, но что не так делаю все равно, вот и от безысходности ищу варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VIK12 сказал:

Я два раза в год лежу в больнице, там капают винами, прохожу барокамеру, ЛФК. до постоянно делаю зарядку днем и вечером, иногда, когда денег хватает, а почти всегда не хватает, покупаю кальций, кардицепс и др, но что не так делаю все равно, вот и от безысходности ищу варианты

 

какое именно ЛФК? Какие ПИТРС назначены? Кальций, ладно, но кардицепс - это ни о чем - это грибы. Где витамины группы В? Где витамин D? Где вообще комплекс витаминов и рыбий жир?

Не связано ли рабочее место со стрессом и вообще, как проходят Ваши дни? Много ли болеете простудными заболеваниями и есть ли герпес? 

 

Короче, вопросов для разработки собственной комплексной терапии более чем. Займитесь анализом, не тратьте деньги, которых и так мало, на прибор, которые не поможет. Тут придется постараться и набраться терпения. На этом форуме есть примеры людей, которые встали после многих лет борьбы. А Вы хотите все и сразу. С РС так не получится, к моему огромному сожалению.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VIK12 сказал:

Я привык верить только факта и не знаю вылечит данный прибор РС или нет, поэтому с Вами советуюсь. Основан он на нормальном лечении, правда не традиционной медицины, о которой мы мало знаем т может поэтому говорим много негативного, но если подумать откуда китайцы хренову тучу лет назад узнали про энергию и био точки? они как то лечились с помощью данной информации, или откуда наши прадеды лечили людей с помощью всяких кореньев соленьев? Поэтому все что пишут кроме фактов это все эмоции

Вот только китайцы на излечение РС даже не претендуют.

Да и наши прадеды тоже.

 

Только что, VIK12 сказал:

Просто РС это такое гадское заболевание, что приходится все на себе проверять, т к врачи сказали нифига мне не поможет в его лечении, ни копаксон, ни что то еще, вот и вывод, что то приходится самому искать, раз наша медицина бессильна

А наша медицина при чем?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

какое именно ЛФК? Какие ПИТРС назначены? Кальций, ладно, но кардицепс - это ни о чем - это грибы. Где витамины группы В? Где витамин D? Где вообще комплекс витаминов и рыбий жир?

Не связано ли рабочее место со стрессом и вообще, как проходят Ваши дни? Много ли болеете простудными заболеваниями и есть ли герпес? 

 

Короче, вопросов для разработки собственной комплексной терапии более чем. Займитесь анализом, не тратьте деньги, которых и так мало, на прибор, которые не поможет. Тут придется постараться и набраться терпения. На этом форуме есть примеры людей, которые встали после многих лет борьбы. А Вы хотите все и сразу. С РС так не получится, к моему огромному сожалению.

Вы пишите по теме лечения РС как будто Вы врачь, скажите у Вас какое образование? рыбий жир и витамины группы В и Д иногда пью (спирулина и Омега3) ПИТРС что под этим Вы понимаете? герпес есть, уже достал, простудными заболеваниями не болею, точно не поню, года три назад последний раз неделю болел насморком и все.  Кильций не могу найти в аптеках, т к кальций Д3 никомед мне не нравится от него ижога и вообще эта фирма у меня не вызывает доверия. Дни проходят нормально в кресле перед компом, кресле от ягкого уголка,  копьютерное кресло пока в перспективе, раньше работал торговы представителе и ездил на машине, продавал всякие продукты, теперь занимаюсь продажами по телефону через компьютер, поэтоу все движения сводятся к тому что подушка, комп, кухня, туалет и все, раньше выходил на улицу, теперь без сопровождения сложно, выхожу оч редко.  Комплекс витаминов: какой комлекс, что Вы иеете ввиду под этим? Нашел в интеренете что ожно купить миелин, вот думаю, может его, что то будет от него лучше, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VIK12 сказал:

... ПИТРС что под этим Вы понимаете? ....

То же, что и все остальные ПИТРС (Препараты Изменяющие Течение Рассеянного Склероза) http://форум.ооои-брс.рф/forum/155-pitrs-preparatyi-izmenyayushhie-techenie-rasseyannogo-skleroza/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

А наша медицина при чем?

Медицина при то, что еще никак не смогут решить как правильно бороться с РС, практикуют старые дедовские методы и капельницы с непонятной водой, а что то продуктивнее внедрить боятся, т к система не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каспер сказал:

То же, что и все остальные ПИТРС (Препараты Изменяющие Течение Рассеянного Склероза) http://форум.ооои-брс.рф/forum/155-pitrs-preparatyi-izmenyayushhie-techenie-rasseyannogo-skleroza/

РС протекает так, что обострений нет, просто все медленно ухудшается при координации и ходьбе, врачь сказал у меня такое течение заболевания, которое бывает только у 5% людей с таким заболеванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...