Jump to content

Recommended Posts

14 часов назад, jodaz сказал:

А кто-нибудь может дать ссылку на хотя бы один из форумов, где делятся информацией о Глатирате? )

Ну хоть какой-нибудь форум "с живым потребителем Глатирата" )

СПАСИБО!

Получаю Глатират из-за непереносимости Аксоглатирана. Побочки оформила, интерфероны я уже безуспешно применяла, поэтому на них меня не перевели. Аллергии на Глатират у меня нет, ничего другого сказать про препарат не могу, поскольку выводы делать ещё рано. Если есть нежелательные реакции на любой ПИТРС - оформляйте их у врача! 

• Like 8

3 минуты назад, Турандот сказал:

Получаю Глатират из-за непереносимости Аксоглатирана. Побочки оформила, интерфероны я уже безуспешно применяла, поэтому на них меня не перевели. Аллергии на Глатират у меня нет, ничего другого сказать про препарат не могу, поскольку выводы делать ещё рано. Если есть нежелательные реакции на любой ПИТРС - оформляйте их у врача! 

Ну наконец-то хоть кто-нибудь все оформил по правилам и добился! Поздравляю!

• Like 1

15 часов назад, jodaz сказал:

А кто-нибудь может дать ссылку на хотя бы один из форумов, где делятся информацией о Глатирате? )

Ну хоть какой-нибудь форум "с живым потребителем Глатирата" )

СПАСИБО!

Я  живой потребителем Глатирата . Отзыв мой  о препарате я сильно им недоволен только появились очаги .

• Like 3

10 минут назад, Максим37 сказал:

Я  живой потребителем Глатирата . Отзыв мой  о препарате я сильно им недоволен только появились очаги .

А на чем были до этого? И сколько по времени

1 час назад, Divmax сказал:

Ну наконец-то хоть кто-нибудь все оформил по правилам и добился! Поздравляю!

Спасибо! По моему личному опыту - этот путь психологически затратный, НО .... это ваше здоровье.  Я специально создала тему в разделе "Общая информация" о том, как правильно оформить побочки. Читайте, кому интересно. 

http://форум.ооои-брс.рф/topic/11877-pobochnaya-reaktsiya-na-preparat-kak-pravilno-oformit/

• Like 4

4 минуты назад, Турандот сказал:

Спасибо! По моему личному опыту - этот путь психологически затратный, НО .... это ваше здоровье.  Я специально создала тему в разделе "Общая информация" о том, как правильно оформить побочки. Читайте, кому интересно. 

И Вам спасибо, приятно знать, что хоть кто-то добивается, а не просто возмущается. Обязательно почитаю.

Лайки кончились :1157612161_54:

• Like 3

Данная тема будет перенесена в соответствующий раздел "Глатират", после его создания (маленькая техническая пауза). Пока она будет находиться в этом разделе форума.

7 часов назад, Максим37 сказал:

Он в России недавно. Чтобы проверить отрицательное действие препарата, надо срок не менее полугода. Где же Вы раздобыли Глатират полгода назад? Если покупали, то почему не оригинал? Сообщение считаю фейком, потому-как надо написать в противовес Аксо, что Глатират не эффективен)))

• Like 1

7 часов назад, Максим37 сказал:

10 минут назад, Лолита сказал:

Он в России недавно. Чтобы проверить отрицательное действие препарата, надо срок не менее полугода. Где же Вы раздобыли Глатират полгода назад? Если покупали, то почему не оригинал? Сообщение считаю фейком, потому-как надо написать в противовес Аксо, что Глатират не эффективен)))

От лица администрации форума заявляю, что пользователь Максим37 действительно трассируется по ip адресу - Алтайский край, зарегистрировался на форуме 6 апреля 2017 года, имеет постоянный ящик электронной почты.

• Like 2

45 минут назад, Лолита сказал:

Чтобы проверить отрицательное действие препарата, надо срок не менее полугода.

P-Фарм выиграла тендер на поставку Глатирамера ацетата (Глатират) в августе 2016 (сейчас 29 мая 2017 ))) )

1,2,3,...  ну как минимум 9 месяцев назад )

• Like 1

Забавно, особа которая в каждом сообщении негативно упоминает аксоглатиран, который сама НЕ КОЛОЛА НИКОГДА, пишет о том,

Цитата

Чтобы проверить отрицательное действие препарата, надо срок не менее полугода

• Like 2

Когда писала этот пост, знала на 100% Вашу реакцию )))) говорю же))) доплачивают Вам... Как в Глатирате сомневаться, так это норМ. А священную  корову Аксо трогать не могИ)))

• Like 1

2 часа назад, Лолита сказал:

Когда писала этот пост, знала на 100% Вашу реакцию )))) говорю же))) доплачивают Вам... Как в Глатирате сомневаться, так это норМ. А священную  корову Аксо трогать не могИ)))

Вы надоели до отвращения! (

А вы тут при чем?

На мою просьбу поделиться информацией о Глатирате, откликнулись 2 человека (Турандот и Максим37)

СПАСИБО.

• Like 2

21 час назад, Турандот сказал:

Я конечно, не знаю, может, так бывает, но почему-то в профиле у Турандот стоит последнее посещение сайта - 16 августа 2016 года. Но разных сообщений много уже после . Наверное, так бывает

41 минуту назад, Мар сказал:

Я конечно, не знаю, может, так бывает, но почему-то в профиле у Турандот стоит последнее посещение сайта - 16 августа 2016 года. Но разных сообщений много уже после . Наверное, так бывает

Так как тут два пользователя мутят воду, сообщаю всем остальным, что Турандот реально существующий больной, я  это знаю  и ФИО знаю (и не только я),и нисколько не сомневаюсь в ее словах.

• Like 2

35 минут назад, Мар сказал:

Я тоже лично знаю больного под ником Турандот. 

По поводу даты посещении сайта - сервер иногда дурит с такой информацией.

Мар, Вам вообще не нравится сообщение Турандот в этой теме, или просто изюм из булочек повыковыривать захотелось?

• Like 1

49 минут назад, Мар сказал:

..не, ну у меня тоже последнее посещение 25 февраля 2016 года, но я не бот, я существую...вероятно это потому, что есть такая опция "войти анонимно", которой я и пользуюсь...

• Like 3

Только что, Каспер сказал:

Мар, Вам вообще не нравится сообщение Турандот в этой теме, или просто изюм из булочек повыковыривать захотелось?

Вы пример подаете. Хотелось бы верить, что сами не пишите с чужих ников. 

ПС: я так и подумала что с сервером.

В 29.05.2017 в 16:23, Divmax сказал:

А на чем были до этого? И сколько по времени

Капоксон применял 3 года все класно было ,а теперь все похуже стало .

13 часов назад, Максим37 сказал:

Капоксон применял 3 года все класно было ,а теперь все похуже стало .

Сочувствую... И на что перевели?

Глатират- хороший препарат. Колю его 3 месяца. После Аксоглатирана это просто счастье

4 минуты назад, irina0210 сказал:

Глатират- хороший препарат. Колю его 3 месяца. После Аксоглатирана это просто счастье

Пожалуйста, поподробнее напишите.

• Like 1

2 часа назад, irina0210 сказал:

Можно поподробнее, пжлст )

Чем Глатират лучше Аксоглатирана?

Чем Глатират лучше Копаксона? Артралгии на него нет?

А выдали Глатират после оформления побочек на Аксоглатиран или ... )

1 час назад, irina0210 сказал:

Как фотку прицепить?https://vk.com/id209080387 по ходу, никак.заходите ко мне на стр, сброшу

Внизу написано: 

Чтобы прикрепить файлы, перетащите их сюда или выбрать файлы... 
Максимальный общий размер 9,77MB

Только я не про мнение Ильвеса - его тут уже озвучили, а лично про Ваше состояние. Опишите, в чем оно улучшилось, почему считаете, что это "счастье"

• Like 2