1965601ea8dd44a9e0f3cc79235a53d1 Перейти к контенту

Уплотнения после аксоглатирана


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста у кого есть уплотнения после укола аксоглатирана,вы что нитбудь используете для того что бы они прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, они со временем расходятся. у меня самое долгое держалось около 7ми дней) а так день-два держалось стандартно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 07.05.2017 в 15:11, Светик04 сказал:

понятно.спасибо.

Я уже писала про свой опыт на форуме, но повторюсь. Мне против уплотнений помогает следующее. Сразу после введения препарата на место инъекции наношу йодовую сетку, это очень уменьшает риск появления шишки. Ну а если она все таки появилась, то мажу гепариноной мазью. Но мне помогает не любая, а именно производства Нижфарм. Только не наносите мазь сразу же после укола! Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Spetsyha сказал:

Я уже писала про свой опыт на форуме, но повторюсь. Мне против уплотнений помогает следующее. Сразу после введения препарата на место инъекции наношу йодовую сетку, это очень уменьшает риск появления шишки. Ну а если она все таки появилась, то мажу гепариноной мазью. Но мне помогает не любая, а именно производства Нижфарм. Только не наносите мазь сразу же после укола! Удачи!

спасибо.гапариновой мазью я тоже мажу,но как то не помогает,а вот сетку йодовую после укола сразу не делала,попробую.а на производство мази я внимание не обращала,надо будет подобрать значит себе.спасибо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гепарин гель не плохо,троксевазин гель,троксерутин гель.НЕ МАЗАТЬ,а легкие вкрапления до полного всасывания геля,три четыре раза в день

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троксерутин пр-ва Софарма, мне советовали после мытья обязательно, но не втирать а слегка похлопывая намазать (по др. поводу).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была я сегодня на приёме у врача,она посмотрела мою сыпь и сказала что это аллергия на Аксо и сменила мне на интерферон бета 1а.внутримышечно один раз в неделю.и сказала что возможно в день укола будет грипоподобное состояние.что то я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Светик04 сказал:

Была я сегодня на приёме у врача,она посмотрела мою сыпь и сказала что это аллергия на Аксо и сменила мне на интерферон бета 1а.внутримышечно один раз в неделю.и сказала что возможно в день укола будет грипоподобное состояние.что то я боюсь.

Не бойтесь, ибупрофен или парацетамол не дожидаясь гриппоподобного синдрома. Хотя на минимальной дозе у меня вообще ничего не было, правда лек-во другое, тоже интерферон, но бета 1б.Ну и титрирование дозы обязательно, Вам сказали как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, aliens сказал:

Не бойтесь, ибупрофен или парацетамол не дожидаясь гриппоподобного синдрома. Хотя на минимальной дозе у меня вообще ничего не было, правда лек-во другое, тоже интерферон, но бета 1б.Ну и титрирование дозы обязательно, Вам сказали как?

нет ни сказали.и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Светик04 сказал:

Была я сегодня на приёме у врача,она посмотрела мою сыпь и сказала что это аллергия на Аксо и сменила мне на интерферон бета 1а.внутримышечно один раз в неделю.и сказала что возможно в день укола будет грипоподобное состояние.что то я боюсь.

С учетом дозировки/введения это может быть только Синновекс. Почитайте этот раздел форума http://форум.ооои-брс.рф/forum/175-sinnoveks/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Светик04 сказал:

нет ни сказали.и как?

Как титрировать синновекс не скажу, не знаю, но то что интерфероны надо титрировать это точно, а то мало не покажется.

Может те кто колет синновекс подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aliens сказал:

Как титрировать синновекс не скажу, не знаю, но то что интерфероны надо титрировать это точно, а то мало не покажется.

Может те кто колет синновекс подскажут.

попробую у них узнать.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Каспер сказал:

С учетом дозировки/введения это может быть только Синновекс. Почитайте этот раздел форума http://форум.ооои-брс.рф/forum/175-sinnoveks/

спасибо обязательно прочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...