6bd14da01e733e5c868a7d4c5c7e86ae Перейти к контенту

Отдам Ребиф


Рекомендуемые сообщения

Нужен Ребиф для Дочери..ей помогает..Мы в Донецке..у нас нет такого преппарата...помогите кто чем может...в одноклассниках страница Виталий Осуховский донецк.тел.0507057405(вайбер) или 0713408660 приеду заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2017 в 07:55, chicherova0507 сказал:

Здравствуйте! Отдаю препарат ребиф даром 44 мкг , мне отменили остался до февраля 2018г я из Тольятти Самарская область . Кому надо забирайте сами. Телефон дам для контакта.

Пишите на почту chicherova1979@mail.ru и Chicherova-79@ya.ru

У Вас есть еще Ребиф?как с Вами связаться?0507057405(вайбер)или 0713408660

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2017 в 07:55, chicherova0507 сказал:

Здравствуйте! Отдаю препарат ребиф даром 44 мкг , мне отменили остался до февраля 2018г я из Тольятти Самарская область . Кому надо забирайте сами. Телефон дам для контакта.

Пишите на почту chicherova1979@mail.ru и Chicherova-79@ya.ru

как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2017 в 20:44, kat4kat сказал:

У меня есть ребиф: четыре пачки со сроком до февраля 18, а 4 просрочены на месяц( но из собственного опыта я колола до полугода просрочки), хранение в холодильнике. Кому надо пишите в личку, отдам, единственное забор препарата организовываете сами)

Здравствуйте как с вами связаться?0507057405(вайбер)или 0713408660

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,кто может отдать Ребиф. Очень нужно для ребенка. Мы проживаем в Донецке, таких препаратов у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2018 в 19:20, Julia777 сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,кто может отдать Ребиф. Очень нужно для ребенка. Мы проживаем в Донецке, таких препаратов у нас нет.

Добрый день. Это конечно все очень печально, особенно, когда болеет ребёнок. Но вы понимаете, что это пожизненный препарат, и даже если вам отдадут несколько пачек, ситуацию это не изменит.

в России тоже чехарда с препаратами и всегда люди идут в аптеку и гадают, что дадут: ребиф или генфаксон, или вообще задержат на месяц, а потом дадут дозу 22 мг и навесят, что это одно и то же ( реальная история из Крымского обоеспечения по 7 нозологиям).

Поэтому надо наверное попробовать проконсультироваться с врачом, может он аналог посоветует, их легче добыть. Хотя я в них разочарована.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2018 в 19:20, Julia777 сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,кто может отдать Ребиф. Очень нужно для ребенка. Мы проживаем в Донецке, таких препаратов у нас нет.

 

kat4kat все очень правильно написала, к сожалению, пара-тройка пачек не поможет. Скажите, а ребенок как себя чувствует? Я спрашиваю потому, что если он более менее в порядке и РС не сильно активен, лучше пока ничего не колоть и заняться поиском вариантов переезда в РФ и оформления гражданства, чем искать препарат, который может и не подойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что ребенок колет уже Ребиф полгода,покупаем сами,поэтому если даже иногда кто то сможет отдать хоть сколько нибудь пачек это для нас большая помощь.А не колоть пробовали в начале болезни,только у нас за год 3 обострения было.Переехать в Россию и оформить гражданство это же не так просто,как кажется.Надеюсь может со временем и у нас будут выдавать такие препараты.А пока приходится как то так выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia777 сказал:

В том то и дело,что ребенок колет уже Ребиф полгода,покупаем сами,поэтому если даже иногда кто то сможет отдать хоть сколько нибудь пачек это для нас большая помощь.А не колоть пробовали в начале болезни,только у нас за год 3 обострения было.Переехать в Россию и оформить гражданство это же не так просто,как кажется.Надеюсь может со временем и у нас будут выдавать такие препараты.А пока приходится как то так выкручиваться.

Ну из Донецка проще, чем из любого другого места, во всяком случае так нам по ТВ рассказывают.

На самом деле в России теперь чаще выдают генфаксон (аналог) и люди сами ищут Ребиф.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Julia777 сказал:

В том то и дело,что ребенок колет уже Ребиф полгода,покупаем сами,поэтому если даже иногда кто то сможет отдать хоть сколько нибудь пачек это для нас большая помощь.А не колоть пробовали в начале болезни,только у нас за год 3 обострения было.Переехать в Россию и оформить гражданство это же не так просто,как кажется.Надеюсь может со временем и у нас будут выдавать такие препараты.А пока приходится как то так выкручиваться.

 

Понятно... Да, я наслышана историй о том, как тяжело получить гражданство. Совсем не так, как нам вещают по ТВ... Знакомая украинка, которая в РФ живет уже более 5 лет говорит, что в Московской области ей заявили сумму в 180 тыс рублей за человека. Но из Донецка, может быть, проще? Вы пробовали? Просто, Вы уж извините, но я бы не стала надеяться на то, что у Вас там начнут когда нибудь выдавать ПИТРС. В соседней более благополучной Беларуси и то нет такой поддержки... У нас в РФ тоже не сахар с медом, но ПИТРС хотя бы точно есть, вопрос только, какой...

 

Изменено пользователем Divmax
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мы не пробовали,но у нас много знакомых которые с этим столкнулись,обещают одно,а на деле другое.Ну вот скоро выйдет российский Ксемус(по-моему так) как обещают что он будет доступный,так нам и повезет,надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Julia777 сказал:

Лично мы не пробовали,но у нас много знакомых которые с этим столкнулись,обещают одно,а на деле другое.Ну вот скоро выйдет российский Ксемус(по-моему так) как обещают что он будет доступный,так нам и повезет,надеюсь.

 

Вещали, что выйдет к 2020 году, но стоимость, даже приблизительную, нигде не встречала. Поэтому, все-таки, подумайте, надежду отнимать не хочется, но у Вас больше шансов перебраться в РФ, чем получить Ксемус, который Вашему сыну может не подойти или будет очень дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочери.А цену я тоже искала,нигде не нашла.По поводу России мыслим,а там как бог даст,ну а пока надо продержаться это время,вот и прошу кто может помочь,как говорят с миру по нитке,голому рубашка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Julia777 сказал:

Дочери.А цену я тоже искала,нигде не нашла.По поводу России мыслим,а там как бог даст,ну а пока надо продержаться это время,вот и прошу кто может помочь,как говорят с миру по нитке,голому рубашка.

 

извиняюсь, просто "ребенок" звучит мужского пола)

А дочери уже есть 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Julia777 сказал:

Лично мы не пробовали,но у нас много знакомых которые с этим столкнулись,обещают одно,а на деле другое.Ну вот скоро выйдет российский Ксемус(по-моему так) как обещают что он будет доступный,так нам и повезет,надеюсь.

Только Ксемус это глатирамера ацетат, вроде (а вообще ксемус окутан тааакой тайной, что складывается ощущение, что он так и останется тайной). А Ребиф-интерферон бета1а, разные препараты, разный принцип действия и не факт что подойдет( 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Julia777 сказал:

17 лет,а диагноз поставили в 15 лет.

 

 

очень Вам сочувствую, но надежда при правильно подобранном лечении жить нормальной жизнью вполне есть. Но только с гражданством РФ или любым другим, которое предусматривает ПИТРС

Кстати, насколько я помню, на Украине есть свои ПИТРС. Или ошибаюсь?

Изменено пользователем Divmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине может и есть,я не знаю мы теперь в ДНР,а тут ничего нет.Сейчас в России я знаю тоже проблема с Ребифом,но я просто заранее ищу,может у кого то когда нибудь останется,мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Julia777 сказал:

На Украине может и есть,я не знаю мы теперь в ДНР,а тут ничего нет.Сейчас в России я знаю тоже проблема с Ребифом,но я просто заранее ищу,может у кого то когда нибудь останется,мало ли.

 

Собственно, я спросила потому, что может Вам проще будет переехать на Украину, чем в РФ? В ДНР ничего не появится ни в каком обозримом будущем, Вы же понимаете.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю,но очень надеюсь.Если бы все было так просто,взял и переехал.Брось все сдесь и едь скитайся без жилья и дай бог найти работу.Хоть в России хоть в Украине,нигде нас не ждут

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Julia777 сказал:

Понимаю,но очень надеюсь.Если бы все было так просто,взял и переехал.Брось все сдесь и едь скитайся без жилья и дай бог найти работу.Хоть в России хоть в Украине,нигде нас не ждут

 

Нет, нет, все совсем непросто... Просто пытаюсь донести мысль, что ДНР для ребенка - еще более тяжелый выбор. Но это все мне со стороны кажется, конечно, Вам виднее. Был бы Ребиф ненужный, отдала бы, но нету. Поэтому желаю Вам найти, продержаться и принять правильное решение. Пусть Вам сопутствует Удача!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте, есть 2 пачки Ребиф 44, отдам нуждающимся (перешёл на Терифлуномид (Абаджио), можем обмен). Хранится строго в холодильнике. Срок годности 06.19. Екатеринбург.

 

8968-6О42-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...