dd5a992596e9a33fb7e5a7ccc85f747e Перейти к контенту

Публикации о РС


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Я, на своём опыте убедилась, что эффективно лечить можно лишь то, во что сам окунулся волею свыше...

 

Как страшно жить тем же неврологам, им должно быть даны свыше инсульт, эпилепсия, болезнь Альцгеймера, Паркинсона, конечно РС, это так первое что пришло в голову, чтобы все это успешно "лечить".

А онкологам, проктологам, урологами, хирургам  и далее во что надо окунуться волею свыше?

 

Ну что за бред от врача изредка встречающегося с больными РС.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

5 минут назад, aliens сказал:

Как страшно жить тем же неврологам, им должно быть даны свыше инсульт, болезнь Альцгеймера, Паркинсона, конечно РС, это так первое что пришло в голову, чтобы все это успешно "лечить".

Невролог о котором я писал, за свою 15 летнюю ежедневную работу с пациентами, всего 3 раза сталкивалась с больными РС.  А сейчас вообще,  Требуют на местах таких не лечить а отправлять в край, в кабинет РС .  А там уже решают как и чем его лечить.  И лечить ли вообще.   Очень обижаются что я занимаюсь самолечением.   Вероятно у них план на поставку больных РС.  Но только тех, кому показаны ПИТРС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите , что можно принимать в помощь себе из трав - знаю мордовник , но он ядовит . Я пробовала его пить , но бросала ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья-69 сказал:

Скажите , что можно принимать в помощь себе из трав - знаю мордовник , но он ядовит . Я пробовала его пить , но бросала ... 

В каких дозах принимали? Ядом может стать и вода принятая без меры, скажем литров 5 убьет человека, мордовник применяют либо настойка на спирту 10% или 1к 10(часть семян на девять частей водки), либо можно как чай пить ложка на чашку парить час накрыть, я же предлагаю пить по совету травника Ахмедова, в банку ложим пол банки семен, не ошелушенных , заливаем водкой, три недели стоит, пьем про 20 капель из пипетки, на воду капать, тонус даст, уменьшит онемения, но чуда от него не ждите, все решает питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья-69 сказал:

Скажите , что можно принимать в помощь себе из трав - знаю мордовник , но он ядовит . Я пробовала его пить , но бросала ... 

А из трав можете озакомиться тут на форуме, я бы вам посоветовал в интернете купить антиаллергические, антиревматические сборы, майкопский интернет магазин хорошие вроде продаёт, да и подключите дымянку, она содержит фумаровую кислоту, доказано клинически немцами снижает колво обострений, дозы есть интернете либо при покупке в магазине, но помните фумаровая кислота лучше растворяется в спирте, можно сделать настойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Наталья-69 сказал:

А что питание ? что то больше кушать , а что то меньше?

А форум читать не пробывали, такие темы имеются, я не могу в один пост вместить разные предложения, есть Палео диета, есть диета Эмбри, есть просто рекомендации медиков( что самое глупое и убийственное, на мой взляд), диета Уолш ( видоизменение палео диеты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Наталья-69 сказал:

А что питание ? что то больше кушать , а что то меньше?

Наталья, читайте форум, есть темы про диеты, тот кому вы задаете вопрос РС не болеет, тусуется здесь от нечего делать, учитывайте это.

 

13 часов назад, Наталья-69 сказал:

 

 

 

И ещё, все его рассказы о том что ему помогло, не имеет отношение к Вам, да и к РС тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . Не знаю , как поступить (((   Мы с мужем взяли путёвки от его работы в санаторий , это было 3 месяца на зад .Но вот подошло время ехать ( через 6 дней ) но у меня пошла реакция на солнце , на улице  состояние головокружения .... жду с Моников вызов  ( врач  направила на иммуномодуляторы ) , но пока тишина . Моя путёвка стоит денег  так , как я там не работаю ... --  наверное я поеду  но  , что бы выпить от покруживания в голове ....  - в квартире - этого нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бальзам «Уральский» - это один из самых популярных продуктов нашего магазина. Воздействуя главным образом на сердечно-сосудистую систему, бальзам приносит пользу всему организму. Он улучшает кровообращение и состояние сосудов, снимает спазмы и нормализует кровоток. Это способствует более эффективному процессу доставки кислорода и питательных веществ ко всем тканям и органам человека, в том числе к головному мозгу. «Уральский» бальзам очень эффективен при расстройствах памяти, нарушении умственной активности, рассеянном склерозе и нарушении когнитивной функции. Рекомендуется при повседневных высоких умственных нагрузках (по работе или учебе).

СОСТАВ И ДЕЙСТВИЕ КОМПОНЕНТОВ БАЛЬЗАМА «УРАЛЬСКИЙ»  ===== Как считаете - можно поверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья-69 сказал:

Бальзам «Уральский» - это один из самых популярных продуктов нашего магазина. Воздействуя главным образом на сердечно-сосудистую систему, бальзам приносит пользу всему организму. Он улучшает кровообращение и состояние сосудов, снимает спазмы и нормализует кровоток. Это способствует более эффективному процессу доставки кислорода и питательных веществ ко всем тканям и органам человека, в том числе к головному мозгу. «Уральский» бальзам очень эффективен при расстройствах памяти, нарушении умственной активности, рассеянном склерозе и нарушении когнитивной функции. Рекомендуется при повседневных высоких умственных нагрузках (по работе или учебе).

СОСТАВ И ДЕЙСТВИЕ КОМПОНЕНТОВ БАЛЬЗАМА «УРАЛЬСКИЙ»  ===== Как считаете - можно поверить ?

 

Неа, нельзя. По описанию помогает "от всего". Иммуноповышающее (поувбывав бы за это очаровательное словечко) действие при РС не нужно, с точностью до наоборот. Но надеюсь что он хотя бы вкусный. В общем при прочих равных лучше хороший коньяк :). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Roxy сказал:

 

Неа, нельзя. По описанию помогает "от всего". Иммуноповышающее (поувбывав бы за это очаровательное словечко) действие при РС не нужно, с точностью до наоборот. Но надеюсь что он хотя бы вкусный. В общем при прочих равных лучше хороший коньяк :). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бальзам «Уральский» состоит из следующих компонентов:

Мёд натуральный;

Масло грецкого ореха;

Масло расторопши;

Прополисное масло;

Рапсовое масло;

Кедровое масло;

Облепиховое масло;

Пыльца цветочная;

Ягоды клюквы;

Ягоды рябины красной;

Трава мелиссы;

Трава зверобоя;

Трава чабреца;

Цветы липы.             ==== в принципе состав неплохой .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спрашивали, можно ли поверить :). Можно ли пить - другой вопрос. Но если у вас РС, то ничего иммуноповышающего нам нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталья-69 сказал:

Бальзам «Уральский» состоит из следующих компонентов:

Мёд натуральный;

Масло грецкого ореха;

Масло расторопши;

Прополисное масло;

Рапсовое масло;

Кедровое масло;

Облепиховое масло;

Пыльца цветочная;

Ягоды клюквы;

Ягоды рябины красной;

Трава мелиссы;

Трава зверобоя;

Трава чабреца;

Цветы липы.             ==== в принципе состав неплохой .... 

Лучше вино красное сухое или как написала Roxy коньяк:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Наталья-69 сказал:

Бальзам «Уральский» - это один из самых популярных продуктов нашего магазина. ... «Уральский» бальзам очень эффективен при расстройствах памяти, нарушении умственной активности, рассеянном склерозе и нарушении когнитивной функции.

Про Бальзам не знаю, поискала отзывы - не нашла.

Скрытый текст


Про "можно ли поверить" - может, кому-то и помогает немножечко, но ведь неизвестно поможет ли Вам. Если спиртное влияет на Вас хорошо и Вы это точно знаете (а спиться не боитесь), а на травы тоже нет аллергий и непереносимости, и если вдруг решитесь попробовать, то только начиная с очень маленьких доз и очень постепенно прибавляя дозировки. При этом наблюдая за реакцией организма. Это не лекарство, это просто напиток. Который тоже может влиять (в какой-то степени), но в какую сторону (лично на Вас) - неизвестно пока. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...