e04e85ad527030b9ada71b25836ca618 Перейти к контенту

Публикации о РС


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Каспер сказал:

Валерий, вопрос не праздный, от кого Вы получили этот материал? 

 И ещё до кучи пароли, явки!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 минуту назад, призрачный гонщик сказал:

 И ещё до кучи пароли, явки!

Угу, еще вопрос об авторских правах... для особо одаренных :fool:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Каспер сказал:

Валерий, вопрос не праздный, от кого Вы получили этот материал? 

Если честно - не помню. это было дано.    Когда увидел что данная книга вышла в продажу, а черновик не является копией книги, посчитал возможным ознакомить с не полной версией нуждающихся в этом материале.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, aliens сказал:

Не завидуйте, зависть плохое чувство:)

То то и оно! Было бы кому позавидовать, обзавидовался бы весь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Валерий сказал:

Если честно - не помню. это было дано.    Когда увидел что данная книга вышла в продажу, а черновик не является копией книги, посчитал возможным ознакомить с не полной версией нуждающихся в этом материале.  

Валерий, Вы разместили материал без ссылки на авторство (вообще). Либо Вы быстро исправляете это, либо я убираю эту тему с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Каспер сказал:

Угу, еще вопрос об авторских правах... для особо одаренных :fool:

Нормальненко!

В суд подадите? Или стуканете куда???... для особо одаренных

Стучите, каспер, стучите:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, призрачный гонщик сказал:

Нормальненко!

В суд подадите? Или стуканете куда???... для особо одаренных

 

Я нет, а вот авторы книги могли бы - цитирование без ссылки на авторские права.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Каспер сказал:

Валерий, Вы разместили материал без ссылки на авторство (вообще). Либо Вы быстро исправляете это, либо я убираю эту тему с форума.

Какой материал у меня был, тот и выложил.  Там об авторе ни чего не говорилось. Я выложил черновик материала а не книгу. А почему бы вам самим не прорекламировать эту книгу. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Валерий сказал:

Какой материал у меня был, тот и выложил.  Там об авторе ни чего не говорилось. Я выложил черновик материала а не книгу.

Валерий, это детский сад. Вы выложили чужой материал без ссылки на авторство. Это плагиат и кража интеллектуальной собственности.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, призрачный гонщик сказал:

Стучите, каспер, стучите:nono:

Стукнул разок, добавить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каспер сказал:

Валерий, это детский сад. Вы выложили чужой материал без ссылки на авторство. Это плагиат и кража интеллектуальной собственности.

Дык, в чём же дело? Защите интеллектуальную собственность!

Стучите, каспер, хорошо получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, призрачный гонщик сказал:

...

Стучите, каспер, хорошо получается!

Как пожелаете :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, призрачный гонщик сказал:

То то и оно! Было бы кому позавидовать, обзавидовался бы весь!

Жаль мне вас, помочь ничем не могу....Ну впрочем и не хочу

Столько комплексов... ...это жесть.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валерий сказал:

Каспер. Ты на кого работаешь?

Я модератор этого форума и сотрудник информслужбы ОООИБРС. При поддержки которой была издана эта книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каспер сказал:

Я модератор этого форума и сотрудник информслужбы ОООИБРС. При поддержки которой была издана эта книга.

Почему на форуме ни кто не знает об этой книге?   Для кого она?  Н-р я заботился о больных РС, А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Валерий сказал:

Почему на форуме ни кто не знает об этой книге?   Для кого она?  Н-р я заботился о больных РС, А вы?

Валерий, спасибо, теперь о ней знают на форуме.

Если администрация форума найдет возможности официально разместить эту книгу в электронном виде, то это непременно будет сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если книга писалась и издавалась для нас, почему всё это остаётся закрытой от нас информацией?  Ещё раз.  На кого вы работаете?  Если надо срубить деньги, дайте ссылку. Где её можно купить...    А зачем же её так секретить...  Я в состоянии данную книгу купить. Тем более половины материала, размещённого в книге в данном черновике нет.  Да и ошибок в нём много.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Валерий сказал:

Если книга писалась и издавалась для нас, почему всё это остаётся закрытой от нас информацией?  Ещё раз.  На кого вы работаете?  Если надо срубить деньги, дайте ссылку. Где её можно купить...    А зачем же её так секретить...  Я в состоянии данную книгу купить. Тем более половины материала, размещённого в книге в данном черновике нет.  Да и ошибок в нём много.  

Если Вы про нее не знаете, не значит, что не знают остальные.

Вот ссылка на Озон http://www.ozon.ru/context/detail/id/138585269/

Тем более не целесообразно выкладывать тут черновик с недоработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Валерий сказал:

Почему на форуме ни кто не знает об этой книге?

Моя позиция - меньше знаешь, крепче спишь :))))))))))

28 минут назад, Валерий сказал:

Для кого она?

Для кошелька тех, кто ее продает, не?

28 минут назад, Валерий сказал:

Н-р я заботился о больных РС, А вы?

У меня РС, я забочусь о себе, значит я забочусь как минимум об одном человеке с рс :)))))))))).

 

Если серьезно, я указала на первую неточность, которая мне попалась при остановки прокрутки колечком мышкой... Да, остановилась я в конце чтива.

Что меня раздражает в  подобных текстах - это демонизация РС, нагнетание вокруг РС.

 

Реально бесит, что люди конкретно паникуют, услышав о своем диагнозе, хотя у них нет еще выраженных симптомов, и диагноз получили по 1-3 очагам на МРТ, а они уже считают, что жизнь пошла под откос. Бесит не сама реакция людей на диагноз - эта реакция вполне объяснима, а то, что их накачали СМИ и подобные книжки!

 

РС - не приговор!

 

Собственно для меня описание синдрома Лермитта, подобное написанному в этой публикации,  это очень весомый аргумент отправить в помоечную корзину эту книженцию, далее ее не читая :(((((((((.

 

=======

Это я о публикации в первом посте этой темы. Книжку на Озоне точно не куплю: мной прочитанное в первом посте - однозначно антиреклама...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-вей )))

Да эту книгу без проблем можно скачать в Интернете в формате на выбор без указания авторских прав и без % кому-либо )

 

(Кстати, оценку ей дали 2 из 5 из 2754 принявших участие "в оценивании", а скачали "без прав" 4571 человек. "Обокрали" издателей и авторов ) И это только в одном месте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла посмотреть на эту книжку, кстати содержание интересное, но почитать не удалось. На озоне нашла другую книжку, которая меня несколько озадачила, вот думаю - не то чудеса случаются, не то автор совесть потерял...

IMG_0598.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой книги ("от Roxy") прелестная аннотация: 

"Любой нуждающийся в оздоровлении человек шестым чувством понимает, что самоисцеление является наиболее естественным способом поправиться. В этой книге описана технология избавления от одного из самых тяжёлых человеческих недугов — рассеянного склероза — методами безлекарственного лечения.


На примере собственного удивительного опыта автор показывает основные принципы естественного восстановления организма.

Здесь вы получите ценнейшие сведения об основных психофизических причинах недугов, о принципах чистки организма, о лечебном голодании и лечебном питании, о малоизвестных тонкостях работы иммунной системы человека, об использовании стволовых клеток и многом другом.
Книга даёт надежду всем тем, кто желает снова стать здоровыми и готов ради этого изменить свою жизнь. Если правильно и целостно выполнять приведённые здесь рекомендации, улучшения не заставят себя ждать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и целостно выполнять приведённые здесь рекомендации...  Остается только надеяться что всерьёз это не воспримут :(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рекомендации-то какие? Может, там что-то дельное имеется, что не навредит и кому-то поможет (хотя бы отчасти)?

Ремиссии при РС бывают и самопроизвольные, причём иногда длительные. Конечно, это не выздоровление. Но это лучше чем прогрессирование.

 

Про черновик. Разделы, которыми я интересовалась, представлены очень слабо (психология, образ жизни, что говорить здоровым людям о своей болезни, как общаться со здоровыми). Но для новичков может быть полезно и такое краткое изложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...