11a302b876c9ee043d5569d01863686f Перейти к контенту

офатумумаб


Рекомендуемые сообщения

В 14.04.2017 в 15:13, oxaha сказал:

Идет исследование офатумумаба и абаджио (терифлуномид), кто участвует расскажите о результатах.

Присоединяюсь к просьбе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IvElka сказал:

Присоединяюсь к просьбе. 

Сегодня видела в ИМЧ несколько человек из этого протокола, они все молодые.

 

Всего месяц в протоколе, ничего не ясно. В июле поеду снова, поспрошаю у И львеса как да что.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2017 в 14:30, Krestiki сказал:

Сегодня видела в ИМЧ несколько человек из этого протокола, они все молодые.

 

Всего месяц в протоколе, ничего не ясно. В июле поеду снова, поспрошаю у И львеса как да что.

За молодость конечно отдельное спасибо:) 

 

В 14.04.2017 в 15:13, oxaha сказал:

Идет исследование офатумумаба и абаджио (терифлуномид), кто участвует расскажите о результатах.

Рассказывать о результатах еще очень рано. Мы в протоколе даже не месяц, а две недели, прием препаратов начали только 11 апреля. Т.е. и рассказать та нам пока нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, y3op сказал:

За молодость конечно отдельное спасибо:) 

 

Рассказывать о результатах еще очень рано. Мы в протоколе даже не месяц, а две недели, прием препаратов начали только 11 апреля. Т.е. и рассказать та нам пока нечего. 

Вы пишите как переносится, как с самочувствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Krestiki сказал:

Вы пишите как переносится, как с самочувствием!

А там  же непонятно чего. И таблетка  и укольчик (чего то из них имитация) Сравнительно -слепое КИ.Протокол АГ присылал. Ну все-равно интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все переносится нормально. Перед первым уколом ставили антигистаминное и укол солумедрола, в этот день слабость, сонливость была, но это вероятней всего от антигистаминного. Следующие два укола, уже без анигист. и солумедрола прошли без каких-то особых ощущений. Т.е. пока все норм., про какие-то плюсы или минусы сказать сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, aliens сказал:

А там  же непонятно чего. И таблетка  и укольчик (чего то из них имитация) Сравнительно -слепое КИ.Протокол АГ присылал. Ну все-равно интересно. 

Да, слепое. И уколы все делаем и таблетки пьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, aliens сказал:

А там  же непонятно чего. И таблетка  и укольчик (чего то из них имитация) Сравнительно -слепое КИ.Протокол АГ присылал. Ну все-равно интересно. 

Наташа, там капсулы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Krestiki сказал:

Наташа, там капсулы. Мы с АГ вместе вскрывали их, пока ребята сидели в коридоре. Где-то порошок, где-то синяя таб внутри.

Конечно нет ничего не возможного "для человека с интеллектом", и мы тоже догадываемся кто и на чем. Да там капсулы, но вот порошка конечно там нет ни в одной капсуле, что-то вы не то вскрывали)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Krestiki сказал:

Ээээ, мы точно встречались?

Ну я конечно на 100% не могу утверждать. Но,  вы писали что 18.04 были в ИМЧ и видели группу тех кто на этом протоколе. Поэтому велика вероятность что речь идет про нашу группу. Т.к. 18.04 мы как раз были в ИМЧ, у нас была как раз вторая доза (если так можно выразиться) по уколу. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, y3op сказал:

Ну я конечно на 100% не могу утверждать. Но,  вы писали что 18.04 были в ИМЧ и видели группу тех кто на этом протоколе. Поэтому велика вероятность что речь идет про нашу группу. Т.к. 18.04 мы как раз были в ИМЧ, у нас была как раз вторая доза (если так можно выразиться) по уколу. 

Ок, вероятно что-то не так я поняла.

Удачи! И все равно пишите.

 

Зы мне месяца три на терифлуномиде было как-то нехорошо. Помню, что самочувствие было не айс. Это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Krestiki сказал:

Ок, вероятно что-то не так я поняла.

Удачи! И все равно пишите.

 

Зы мне месяца три на терифлуномиде было как-то нехорошо. Помню, что самочувствие было не айс. Это так, к слову.

Спасибо! Буду писать.  Лично я пока ничего не чувствую, посмотрим как будет дальше. Ребята, которые со мной в протоколе, вроде тоже не жалуются. Но, пока реально еще мало времени прошло - 3 укола и 17 дней таблеток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Krestiki сказал:
42 минуты назад, y3op сказал:

Таблетка-то есть? Пятиугольная?

Таблетка есть. У тех у кого абаджио пятиугольная, у других тоже таблетка (не порошок) просто другая по цвету и форме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, y3op сказал:

Таблетка есть. У тех у кого абаджио пятиугольная, у других тоже таблетка (не порошок) просто другая по цвету и форме. 

Фух... ну значит таблетка, я своими слеповатыми глазами видела что-то НЕ СВОЮ таб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, y3op сказал:

Спасибо! Буду писать.  Лично я пока ничего не чувствую, посмотрим как будет дальше. Ребята, которые со мной в протоколе, вроде тоже не жалуются. Но, пока реально еще мало времени прошло - 3 укола и 17 дней таблеток. 

А у Вас офатумумаб, предположительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, y3op сказал:

Предположительно вроде да 

Будем ждать отзывов, очень надеюсь, положительных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня на КИ офатумумаба было 6 уколов, из них 2 с выраженным гриппоподобным симптомом. Врач сказала, что эти 2 как раз препарат, остальные плацебо. Вроде плацебо с такой побочкой не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, fomyasha сказал:

У меня на КИ офатумумаба было 6 уколов, из них 2 с выраженным гриппоподобным симптомом. Врач сказала, что эти 2 как раз препарат, остальные плацебо. Вроде плацебо с такой побочкой не бывает.

Плацебо бывает с любой побочкой. Возможности организма безграничны :clap:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Поделитесь, кто сейчас продолжает участвовать в КИ офатумумаба? Как состояние  (от офатумумаба)? Что-то еще дополнительно принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Принимаю с июня, предположительно абаджио. Ощущений нет, 4 месяца сильно лезли волосы, потом остановились. От укола ощущений нет. Дополнительно принимаю артру и колю витамины В (отечественные) + в.м. актовегин и церебролизин по 2 мл. Артру пью постоянно, остальное дней 15 чередовала

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Тоже волосы лезут ( предположительно от  офатумумаба). Чем-то специально восстанавливали? А в целом никаких ощущений.  К сожалению, после ОРВИ с температурой, ухудшения состояния избежать не удалось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...