Jump to content
Анка-партизанка

Отдам инфибету

Recommended Posts

51 минуту назад, Виктория1981 сказал:

Отдам Интерфенрон бета 1b 31 шприц (6 упаковок по 5 шприцев). Мне не подошел. Срок годности большой (только получила месяц как). Хранится правильно. Территориально Москва, МЦК Коптево. Звоните на телефон (985)890-26-24, на форуме бываю редко.

Это не инфибета, пишите пожалуйста в тему.

Друзья, нужна инфибета.Заранее благодарю! Екатеринбург. Оплачу почтовые расходы.

Привет. Отдам  интерферон бета 1б (Биокад)почти три коробки. Все запаковано и все время в холодильнике. Тот вариант где лекарство уже в шприце без ампул.

Москва, строгино или крылатское.

P.S. Я наверно ошибся мое лекарство Интерфенрон бета 1b верно? В МОРСе говорят что это одно и тоже.

1 час назад, salem сказал:

Привет. Отдам инфибету почти три коробки. Все запаковано и все время в холодильнике. Тот вариант где лекарство уже в шприце без ампул.

Москва, строгино или крылатское.

P.S. Я наверно ошибся мое лекарство Интерфенрон бета 1b верно? В МОРСе говорят что это одно и тоже.

Это разные лекарства. Врачи традиционно лукавят.

• Like 2

Привет, всем! Отдам инфибету, хранится правильно, в холодильнике. Пара пачек не вскрывались. Отдаю в связи с тем, что перешел на другой препарат по программе. г. Пятигорск, Ставропольский край. Могу отправить почтой.

Привет всем! Отдам 1.5 пачки инфибеты. Мне не подошёл, заменили на другое лекарство.

Пристрою в хорошие руки коробку Инфибеты. Срок годности 08.2020. Хранится в холодильнике. Самовывоз м.Водный стадион.

всем привет!Нужна очень инфибета(приму в дар) отправкой сдек или почтовым,в г.Псков. отправку оплачу

Привет. Могу выслать вам лекарство через почту России. На сайте доставку с пометкой осторожно оценивают в 243р и в 5-7 дней. У меня осталось 25 доз инфибеты, упаковку не храню за ненадобностью, думала, что лекарство подойдёт, буду использовать. Сами флаконы храню в холодильнике. По поводу доставки не уверена, что будут соблюдены условия - хранить в холодильнике, нельзя трясти.

Отдам Интерферон бета 1b, срок годности до декабря, есть 45 шприцов (9 упаковок), не колола его, а поликлиника все равно выдавала.. 

Если никому не нужно, то может подскажете, куда отвезти (больница,поликлиника и т.д.), выкидывать жалко будет :(

11 минут назад, Нэт сказал:

Отдам Интерферон бета 1b, срок годности до декабря, есть 45 шприцов (9 упаковок), не колола его, а поликлиника все равно выдавала.. 

Если никому не нужно, то может подскажете, куда отвезти (больница,поликлиника и т.д.), выкидывать жалко будет :(

Никуда, может кто возьмёт из пациентов.

А чтоб лек-во не пропадало, не колете-пишите отказ.

Взрослые же люди.

• Like 1