eec91bf24bfef95dd4ace5b933153609 Перейти к контенту

Отдам инфибету


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Привет. Отдам  интерферон бета 1б (Биокад)почти три коробки. Все запаковано и все время в холодильнике. Тот вариант где лекарство уже в шприце без ампул.

Москва, строгино или крылатское.

 

P.S. Я наверно ошибся мое лекарство Интерфенрон бета 1b верно? В МОРСе говорят что это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, salem сказал:

Привет. Отдам инфибету почти три коробки. Все запаковано и все время в холодильнике. Тот вариант где лекарство уже в шприце без ампул.

Москва, строгино или крылатское.

 

P.S. Я наверно ошибся мое лекарство Интерфенрон бета 1b верно? В МОРСе говорят что это одно и тоже.

 

Это разные лекарства. Врачи традиционно лукавят.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, всем! Отдам инфибету, хранится правильно, в холодильнике. Пара пачек не вскрывались. Отдаю в связи с тем, что перешел на другой препарат по программе. г. Пятигорск, Ставропольский край. Могу отправить почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пристрою в хорошие руки коробку Инфибеты. Срок годности 08.2020. Хранится в холодильнике. Самовывоз м.Водный стадион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Могу выслать вам лекарство через почту России. На сайте доставку с пометкой осторожно оценивают в 243р и в 5-7 дней. У меня осталось 25 доз инфибеты, упаковку не храню за ненадобностью, думала, что лекарство подойдёт, буду использовать. Сами флаконы храню в холодильнике. По поводу доставки не уверена, что будут соблюдены условия - хранить в холодильнике, нельзя трясти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам Интерферон бета 1b, срок годности до декабря, есть 45 шприцов (9 упаковок), не колола его, а поликлиника все равно выдавала.. 

Если никому не нужно, то может подскажете, куда отвезти (больница,поликлиника и т.д.), выкидывать жалко будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Нэт сказал:

Отдам Интерферон бета 1b, срок годности до декабря, есть 45 шприцов (9 упаковок), не колола его, а поликлиника все равно выдавала.. 

Если никому не нужно, то может подскажете, куда отвезти (больница,поликлиника и т.д.), выкидывать жалко будет :(

Никуда, может кто возьмёт из пациентов.

А чтоб лек-во не пропадало, не колете-пишите отказ.

Взрослые же люди.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня погиб сын, осталось 5 упаковок инфибеты. Годность от ноября 2019 по сентябрь 2020г. Готов отдать и даже выслать. Проживаем в г. Балашиха, если из Москвы и Московской области никому не требуется, то готов выслать по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vitask сказал:

Здравствуйте, у меня погиб сын, осталось 5 упаковок инфибеты. Годность от ноября 2019 по сентябрь 2020г. Готов отдать и даже выслать. Проживаем в г. Балашиха, если из Москвы и Московской области никому не требуется, то готов выслать по почте

 

Соболезную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, vitask сказал:

Здравствуйте, у меня погиб сын, осталось 5 упаковок инфибеты. Годность от ноября 2019 по сентябрь 2020г. Готов отдать и даже выслать. Проживаем в г. Балашиха, если из Москвы и Московской области никому не требуется, то готов выслать по почте

Примите мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

18 часов назад, vitask сказал:

Здравствуйте, у меня погиб сын, осталось 5 упаковок инфибеты. Годность от ноября 2019 по сентябрь 2020г. Готов отдать и даже выслать. Проживаем в г. Балашиха, если из Москвы и Московской области никому не требуется, то готов выслать по почте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Отдам Интерферон бета 1b от Биокад (не инфибету),  шесть коробочек, препарат не подходит, стоит в холодильнике...живу в г. Пенза, пишите в личные сообщения, т. 89273634300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Может есть у кого-нибудь инфибета в обмен на интерферон от биокад? Боюсь менять препараты, а инфибеты нет в аптеках..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Каспер изменил заголовок на осталась Инфибета...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...