d320fcc0be3c703f6358de6f5ea28392 Перейти к контенту

Помогите нам с исследованием


Рекомендуемые сообщения

Я написала Ипатову О.Ю. личное сообщение и жду его ответа, как мне все и посоветовали. Пока не ответил, так что мне пока подтверждать свои намерения физически нечем.

Я здесь, и я читаю ваши сообщения. Как только получу ответ администратора, буду более активна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я получил письмо от исследователей. В нем есть фамилии и контактные данные. Я рекомендую обратиться в Московскую организацию РС, тем более, как я понял речь идет о двух-трех пациентах для опроса. Немного непонятно, зачем вам ресурс форума по такому простому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ипатов О.Ю. сказал:

речь идет о двух-трех пациентах для опроса

Я вообще ничего не понимаю. Смысл какой в этом?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вот просто интересно - чем всё закончилось. Мне писали (в личку, задавали вопросы - я отвечала, что-то я спрашивала и мне отвечали). Домой я категорически отказалась приводить (муж тоже против). На встречу соглашалась (примерно месяц назад). Меня спросили - "где вам удобно?". Я ответила - на таком-то метро. После чего пропали. 

Ну и что я должна думать?

 

И ещё про Т-вакцинацию была тема  http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11738-t-vaktsinatsiya/#comment-302629 То же самое - просто интересно, чем всё закончилось у того человека, кто начал тему, кто в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...