Jump to content

Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?

Recommended Posts

1 час назад, Ека сказал:

Как часто встречаются кошки, пахнущие парфюмом?

Это Натусик. Сначала мы думали, что пушистая, у бабушки аромата набралась. Ан нет, сама по себе пахнущая. И стерилизация не изменила

Французским? )

См.духи Demeter - Духи «Шёрстка котёнка» (Kitten Fur)

• Haha 4
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Аккумы вставила. Чет горячие, я их с лета в зарядке забыла :(. Голубая веревочка - дочка сделала игрушку из старой футболки.   Это белое сердечко на голове     Это

Вот такая красота.     Расцветка, я так понимаю, шиншилла, а не табби поинт?   Девушка освоилась, когда не спит, мяучит, но уже не громко. Собак воспринимает, как ме

Posted Images

1 час назад, Ека сказал:

Вопрос к владельцам кошек. Как часто встречаются кошки, пахнущие парфюмом?

Я не первая, задавшая такой вопрос яндексу, но ответы стеб.

Это Натусик. Сначала мы думали, что пушистая, у бабушки аромата набралась. Ан нет, сама по себе пахнущая. И стерилизация не изменила.

Да, и мы ее в очередной раз переименовали. Она теперь БакиНата. От Баки Барнс + Натусик. Слишком уж боевая. Не важно, кто из животных устраивает разборки, Баки несется тоже поучаствовать.

А с людьми белая и пушистая цветами пахнет.

У нас тоже пахнет, именно пушистая кошка. Сначала, тоже думали, что соседский парфюм, пришлось им попользоваться гостеприимством соседки. Сейчас они с нами два года, но запах никуда не делся. 

1 час назад, Ека сказал:

• Thanks 1

Ещё один интересный отзыв о духАх...

"Есть еще один парфюм, с которым я мечтаю познакомиться очно. Называется он тоже необычно "Дворцовая шлюха", а правильнее "Putain Des Palaces". Бренд "ELDO" тоже не придумывает вычурных названий)) ищет понятные). Аромат этот я не покупала, не тестила. Но отзывы о нем мне кажутся удивительно похожи на то, что я чувствую от Духи «Шёрстка котёнка» ("Kitten fur"  - Духи от Demeter). "

• Haha 2