2c12aa27d317cf7422ea4e01af86f505 Перейти к контенту

Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?


Рекомендуемые сообщения

Да сырую рыбу тоже не даю, готовую даже не просят, да и сырую не особо. Как то не любители:)

А вот ещё любовь обоих-фета

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо :), тогда попробуем, а то жалко зверя, все время одно и то же. Рыбу этот товарищ тоже не очень, а за мороженое родину продаст :))). 

 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои только на пром.кормах. У меня. Муж делится едой, я ругаюсь.

Летом кошки будут на подкормке мышами.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ека сказал:

Мои только на пром.кормах. У меня. Муж делится едой, я ругаюсь.

Летом кошки будут на подкормке мышами.

 

Мышей этому коту точно не светит :)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сырым мясом аккуратнее. Я не спец в кошках, но по деревенской кошке заметила - после сырого мяса агрессивная становилась. Царапаться и кусаться начинала, хотя обычно лапушка была. У кур такой эффект - известный факт. После мяса, даже вареного, начинают клевать всех до крови. 

  • Спасибо 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roxy сказал:

Спасибо :), тогда попробуем, а то жалко зверя, все время одно и то же. Рыбу этот товарищ тоже не очень, а за мороженое родину продаст :))). 

 

 

Точно, давно не давала, мороженое, рекламу можно снимать, так облизываются:)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.06.2019 в 21:33, Roxy сказал:

 

Мышей этому коту точно не светит :)))

Мой прежний кот Рыжик один раз видел мышь, есть в его планы не входило, по моему сам испугался:) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, АннаХ сказал:

С сырым мясом аккуратнее. Я не спец в кошках, но по деревенской кошке заметила - после сырого мяса агрессивная становилась. Царапаться и кусаться начинала, хотя обычно лапушка была. У кур такой эффект - известный факт. После мяса, даже вареного, начинают клевать всех до крови. 

Мой бучик все свои 13 лет каждый день вечером свежее мясо... Как был флегмой трусливой и ласковой, так и остался))))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, aliens сказал:

Мой прежний кот Рыжик один раз видел мышь, есть в его не входило, по моему сам испугался:) 

 

Мой Кузька часами караулил крысу, вылезавшую иногда из норы под ванной (внизу был магазин). Когда его «момент счастья» наступил, котик прижав уши несся как сумасшедший через весь коридор. Крупный крыс был, видела потом разок :).

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kat4kat сказал:

Мой бучик все свои 13 лет каждый день вечером свежее мясо... Как был флегмой трусливой и ласковой, так и остался))))

А "наша" после мяса всех мышей, кротов и ящериц в округе передушила. Домашних всех терроризировала, мне всё ноги изодрала. Переставали сырое мясо давать, успокаивалась. Связь четкая была. Но у всех ли так, не знаю. Ваш кот подтверждение, что не у всех.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас первая жертва. Герда мышь сожрала. Ну, сначала поймала. Я попыталась отнять, из морды еще торчал шевелящийся хвост. Но Герда просто сглотнула. И нет мыша.

Сегодня гуляли в парке с 5 до 8. Под конец у меня нога уже топала. Ну и Герда меня протаранила под колено сзади, когда я уже делала шаг более ходячей ногой.

Коленка теперь зашибись красивая. Собираюсь с духом зеленкой намазать. Пока хлоргексидином залила.

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ека сказал:

У нас первая жертва. Герда мышь сожрала. Ну, сначала поймала. Я попыталась отнять, из морды еще торчал шевелящийся хвост. Но Герда просто сглотнула. И нет мыша.

Сегодня гуляли в парке с 5 до 8. Под конец у меня нога уже топала. Ну и Герда меня протаранила под колено сзади, когда я уже делала шаг более ходячей ногой.

Коленка теперь зашибись красивая. Собираюсь с духом зеленкой намазать. Пока хлоргексидином залила.

Когда наш Рыжик увидев первый и последний раз мышь на 12-том этаже, мама растерялась, никак не ожидала на 12 то этаже, я кричала "брось её, она же грязная", и только мой дядя, бывший у нас в гостях, был олимпийски спокоен:)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышки, мыши.О! Сегодня он как-то ухитрился поймать через уголовное открытие окна. Жалко птичку, Кексик говнючка.

030C4747-EC74-4456-B26E-6C2A14BE32CA.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kat4kat сказал:

Мышки, мыши.О! Сегодня он как-то ухитрился поймать через уголовное открытие окна. Жалко птичку, Кексик говнючка.

 

молодец Кексик! Охотник и добытчик, обед Вам достал)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывезли часть животных на дачу. Остались Рэтти и доча.

Домой поедем на электричке все.

Оказалось, что Герда и Тоша тоже укачиваются. Клёпа ехала как стойкий оловянный солдатик, но у нее на нервной почве опять цистит. Забыла канефрон взять, сейчас захвачу.

Герду рвало, она все время пыталась увернуться от моих рук с пакетом. Перевели 5 пакетов, два промаха. Укачивает меньше, чем Рэтти, но все равно.

Тоша ехала, высовывая язык и мяукая непрерывно. В середине пути описалась, ну и меня описала, потому что я переноску на руках держала. После ей полегчало, язык убрала. Мяукать продолжила.

Машина цела, потому что мы постелили на сиденье клеенку, на нее коврик.

 

Вообще ну нафиг, будем ножками ходить, нервов меньше. Физкультура, опять-таки :))))))))))))))

 

Герда гопник. Тошка в первый же день полёвку поймала. Герда отжала, несмотря на шипение и когти по морде, сожрала.

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соседском участке самоеда завели. Сегодня он у нас прописАлся.

Хотца спросить, чем руководствовались, выбирая породу. Но неудобно.

Соседи в Москве работают, самоед на даче с бабушкой, ей около 80, еле ходит. Соседи приезжают на выходные, и то не каждые.

Утром его вернула, в обед другой сосед заделал у бабушки дырку в рабице. К вечеру Сильвер опять у нас.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь узнаете все слабые места своего забора. К нам соседские псы так и ходили до самого своего конца. Штакетины зубами отрывали, под рабицей подкоп делали. Один пёс застрял под заборным пролётом, пришлось его разбирать под душераздирающий песий плач. Если у вас весело и есть еда (бабушка 80 лет может банально забывать покормить), он не уйдет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабые места и так известны - рабица 1,5м. Любой полноценной собаке перепрыгнуть без проблем. Было бы желание.

Но пока да, по земле Сильвер у себя выходит. У нас ворота в процессе установки, к нам пока через дверь все входят-выходят :))))))))

 

Бабушка его покормить не забудет, голова светлая, только ножки больные. Сама его выгуливать не может, соседского пацана просит.

 

Сильвер к нам в дом зашел, тут же вышел. Плошки с едой не заинтересовали. Ну и у бабушки на участке живет, в дом не заходит, жарко.

У меня доча шпица хотела, беленького, правда, маленького. Бойтесь своих желаний - теперь большой белый шпиц :)))))))))

Вчера у нас по участку они втроем носились - доча, Герда, Сильвер. Первая отвалилась Герда, второй Сильвер. Доча: "А чего они спят, я еще бегать хочу" :)))))))))))

 

 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, проблема. Муж в пятницу в Москву, не может траву покосить. А хозяева Сильвера только в пятницу и приедут, цепь привезут. Вчера весь день он у нас тусовался. Живет под домиком (стоит на блоках), тут прохладнее. Вечером у бабушки заделали очередную дырку. Сегодня в 4 утра Сильвер опять у нас. Я запирать калитку пока не хочу, он нам дырок наделает.

Свои поводки он уже все перекусил. Парень самостоятельный, Герда  с ним не боится уходить с участка. С дуру закрепила у березы Герду на поводке-рулетке. Минус рулетка :((((((((( . Перегрызена. Не  исключаю, что Сильвер помог. 

Не ожидала такой засады, так бы брезентовый поводок купила.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ека сказал:

Блин, проблема.

 

может глупый вопрос - а эта самостоятельная громадина сильно на участке мешается?) Может и пусть гуляют?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно. Муж покосить траву не может. Ну и за Герду боюсь. Она трусиха, но с ним с участка уходит. А он же ездовой, 50 км пробежать - раз плюнуть. Вчера я в местный  город ездила, они убежали. Дочка их из соседней деревни вернула. Попробовала калитку с ними на участке закрыть, так он подкоп делать стал. Пришлось открыть, а то забор снесет :((((((.

Щас сижу на форуме самоедов. Жуть. За 2 часа прогрызть дверь в ванну - не вопрос.

Сильвер без адресника, надет противоблошиный ошейник. Говорю бабушке, что надо бы адресник с телефоном, ответила, что если сбежит, все только рады будут :(((((((((. Зато знаю, чем руководствовались, приобретая - "ми-ми-ми" на собаку и отсутствием мозгов у хозяев  :(((((((((

Так-то он красивый, очень. Ласковый, спокойный, хочет учиться. Попробовала дрессировать - Герда ревнует. У него сейчас возраст 9 месяцев, самое время учить. Мне и Герду надо учить, но мы уединиться не можем :(

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ека сказал:

Сильно.

 

мдааа, а хозяевам позвонить можно? Сказать, если не привяжут и не помогут с ним что-либо сделать, будете звонить в полицию каждый раз, как он появляется на участке. Бабушка точно с ним ничего не сделает, а он будет еще сильнее и активнее. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классическая история, купили игрушку, надоела игрушка-посадили на цепь-забыли на даче(выкинули):Воспитывать никто и не собирался(

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...