832f1bfe4614372a31506edd8cd5a10a Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, form48 сказал:

Всем привет!

Подскажите, есть кто работает с нашим диагнозом с оценкой 6,5 по EDSS?

А давайте отдельную тему поо работу. Для поднятия жизненного духа так сказать. Мой отпуск по уходу за реб заканчивается, нужны положит примеры.

Миша, создайте, пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, пожалуйста!

Хочу работать, закончится отпуск трехлетний, надо искать. С удовольствием послушаю тех, кто работает и ищет себя в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aliens сказал:

Делимся впечатлениями о работе, поисках работы с диагнозом РС

Диагноза нет, но есть симптомы, слава Богу он исполнил мои желания , я в охране у богача, работа 14 д через 14 , поэтому у меня пару недель нет интернета, это мечта , а не работа , зарплата как у рабочего, а моя работа в камеры смотреть за эти деньги:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Krestiki сказал:

Ой, пожалуйста!

Хочу работать, закончится отпуск трехлетний, надо искать. С удовольствием послушаю тех, кто работает и ищет себя в работе.

А Вы до беременности работали?

Поиск работы для меня жуткий стресс, даже когда диагноза не было,  хорошо что работаю и владелец/директор оказался нормальным человеком (о диагнозе знает)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, эрнст 12 сказал:

Поиск , ну не знаю, я б в интернете искал если б не ходил.

Ну вот у вас нет диагноза, а у меня есть. Это раз.

Я хожу, кое-как, но хожу. Это два.

Искать в интернете, это понятно, как озвучить свои ОРГАНИЧЕНИЯ,? У меня еще и со зрением беда. Суть в этом. Это ГЛАВНОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, aliens сказал:

А Вы до беременности работали?

Поиск работы для меня жуткий стресс, даже когда диагноза не было,  хорошо что работаю и владелец/директор оказался нормальным человеком (о диагнозе знает)

Я рекламщик, рчень неплохой специалист. Суть в том, что я ПЕРФЕКЦИОНИСТ,   я хочу делать работу качественно. А сейчас БОЮСЬ, что не смогу... зрение, усталость, нерасторопность...

К психологу?

 

Работа была и есть, но после отпуска туда не выйду. По многим причинам. Чттай, что не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь-фельдшер скорой помощи ,через 12 дней будет 22 года как я работаю на скорой,диагноз официально выставили в октябре 2016 ,,года,со слов врачей и по мрт как мне сказали,что с этим диагнозом я живу более 10 лет и если бы не стресс может и не знала бы дальше,но теперь коли так и себя надо беречь с линии ушла  и работаю диспетчером,спасибо главному врачу,он у нас человек с понятиями и без проблем  перевел в диспетчерскую сужбу,только теперь работаю по 12 часов а не по 24 часа,в зарплате потеряла,но здоровье гораздо дороже

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krestiki, а работе для Вас - суровая необходимость или для повышения самооценки, для здоровья и т.д.?

Удачи!

ПС. Недавно узнал, что бизнесвумен, помогшая мне с работой в нач. 90-х, давно уже "там". Чуть за 50... РС, прогнозы всякие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю все жизнь с документами в отделе кадров, как говорится, тяжелее ручки ничего не держала. У меня на сегодняшний день мягкое течение болезни. Оф.диагнозу 17 лет, не офиц. 26 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2017 в 21:08, Krestiki сказал:

Я рекламщик, рчень неплохой специалист. Суть в том, что я ПЕРФЕКЦИОНИСТ,   я хочу делать работу качественно. А сейчас БОЮСЬ, что не смогу... зрение, усталость, нерасторопность...

К психологу?

 

Работа была и есть, но после отпуска туда не выйду. По многим причинам. Чттай, что не было.

Я конечно не знаю Вас, но мне кажется что Вы слишком требовательны к себе, я сама такая, мне вечно кажется что я не справлюсь, а справляюсь и хорошо. На работе ценят. А кстати, на работе усталость куда то уходит......

Все будет хорошо, правда, для хорошего специалиста неважно как он ходит, и нормальные работодатели это понимают, убедилась в этом на собственном опыте.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с прошлой работы хотела сразу уволиться, но начальник не отпустил, хотя знал о диагнозе. В итоге 3 года дома проработала и себя восстанавливала. Спасибо ему, он золотой человек. 

Из-за кризиса сократили,поскольку была удалённо, теперь работаю у себя в городе. В мск больше не езжу. 

Тьфу тьфу наладила более менее здоровье, стабилизировала себя. Теперь каждый день на работу и с работы. Правда на автобусе, а не пешком ( идти пару км, но для меня это пока трудно). 

Всё равно рада,что на своих двоих! 

Поняла,что в жизни есть хорошие люди) 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mic сказал:

Krestiki, а работе для Вас - суровая необходимость или для повышения самооценки, для здоровья и т.д.?

Удачи!

ПС. Недавно узнал, что бизнесвумен, помогшая мне с работой в нач. 90-х, давно уже "там". Чуть за 50... РС, прогнозы всякие....

Мне бы хотелось зарабатывать деньги (муж у меня есть, а три года назад близнецы еще родили ь). 

Не могу себе позволить сидеть на шее супруга, да и вряд ли ему удастся нас всех "тянуть" и самому оставаться в строю. ттт

Ну как-то так... ах да, еще платья не все выгуляны. ;-)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, aliens сказал:

Я конечно не знаю Вас, но мне кажется что Вы слишком требовательны к себе, я сама такая, мне вечно кажется что я не справлюсь, а справляюсь и хорошо. На работе ценят. А кстати, на работе усталость куда то уходит......

Все будет хорошо, правда, для хорошего специалиста неважно как он ходит, и нормальные работодатели это понимают, убедилась в этом на собственном опыте.

Спасибо.

Ко мне можно на ты, я -Кристина.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Krestiki сказал:

Спасибо.

Ко мне можно на ты, я -Кристина.

Очень приятно:)

Я -Наташа, ко мне тоже можно на "Ты"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Катерина25 сказал:

Я с прошлой работы хотела сразу уволиться, но начальник не отпустил, хотя знал о диагнозе. В итоге 3 года дома проработала и себя восстанавливала. Спасибо ему, он золотой человек. 

Из-за кризиса сократили,поскольку была удалённо, теперь работаю у себя в городе. В мск больше не езжу. 

Тьфу тьфу наладила более менее здоровье, стабилизировала себя. Теперь каждый день на работу и с работы. Правда на автобусе, а не пешком ( идти пару км, но для меня это пока трудно). 

Всё равно рада,что на своих двоих! 

Поняла,что в жизни есть хорошие люди) 

Хорошие люди есть. 

Спасибо за Ваш опыт.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати топистартер спрашивал про работу с едсс 6,5.

Врачи мне не считали, но думаю на 4,5-5 у меня наберется.

Вот тут 4,5 набралось this HTML class. Value is http://edss.neurol.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю свою работу,

 Я приду сюда в субботу

 И конечно в воскресенье.

 Здесь я встречу день рожденье,

 Новый год, 8 Марта,

 Ночевать здесь буду завтра!

 Если я не заболею,

 Не сорвусь, не озверею,

 Здесь я встречу все рассветы,

 Все закаты и приветы.

 От работы дохнут кони,

 Ну а я- бессмертный пони! (с)

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/68302/

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курьерская служба доставки :) 

 Бегать туда-сюда... это проблема, сразу чувствуется. А из пункта А в пункт В выполнить доставку. Это моё. И ты несёшь радость людям. Женщинам, девушкам, девочкам. 

 С прошедшим праздником 8 марта. Дорогие наши и любимые женщины. 

 Психоэмоциональная составляющая более чем позитивна. Иной раз тебя просто рубит. Всё...что мне воля, что не воля и т.д. Одну, другую доставку выполняешь и ты возвращаешься :) и мир прекрасен. Доставка цветов по миру. 

 Плюс физическая нагрузка. Ножками топаешь. Время, если позволяет машину не подгоняю под нос, как говорится. Стараюсь идти. Заставляю себя отрывать пятую точку. Вперёд и с песней. 

 Если тяжко, а так бывает. Все знают с каким подарком имею дело. Свободен. Восстановишься... ждёмссс в строй.

Пахать любил и люблю, РС конечно внёс свои коррективы. Если не так... так эдак, мы пойдём другим путём :) И дай Бог поршнями шевелить...

 Всё хорошо, а будет ещё лучше.

 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...