310fc02be31a2e58afb39bed3e156c1e Перейти к контенту

Новые в т.ч. Российские ПИТРС


Рекомендуемые сообщения

Покажите мне того, кто полностью вылечился, и я поверю в правдивость этой статьи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно также с трудом поддается лечению, в редких случаях пациент полностью выздоравливает.

 

Это что за умник статью написал? И потом, это очередной отечественный хлам, поддерживающей терапии. Извините за резкость, но так надоели эти громкие, нелепые и не соответствующие заголовку статьи .

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kat4kat сказал:

Оно также с трудом поддается лечению, в редких случаях пациент полностью выздоравливает.

 

Это что за умник статью написал? И потом, это очередной отечественный хлам, поддерживающей терапии. Извините за резкость, но так надоели эти громкие, нелепые и не соответствующие заголовку статьи .

Согласна, о чем говорить, если Малышева (вроде врач, чего уж от журналиста мы хотим) в своей программе вещала, что сейчас появилось лек-во, чуть ли не панацея…  думала что же такое, оказались моноклональных антитела. Только она забыла сказать что это такая же поддерживающая терапия, да и не очень доступная.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Согласна, о чем говорить, если Малышева (вроде врач, чего уж от журналиста мы хотим) в своей программе вещала, что сейчас появилось лек-во, чуть ли не панацея…  думала что же такое, оказались моноклональных антитела. Только она забыла сказать что это такая же поддерживающая терапия, да и не очень доступная.

Очень любят в последнее время в массы пускать такую дезинформацию, что лекарство супер, эти излечились, у этих ноги ходить стали, а этого вообще чуть ли не воскресили. Прям бесит. Жалко людей, кто по неопытности верит в панацею.... Сама такая была, доверяла всем и вся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой полезной инфы статья, имхо, не содержит. Ясно, что работы в России ведутся, и что журналист не понимает абсолютно ничего.

При длительном прогрессирование болезни, у пациента возникают специфичные аутоантитела, которые борются с белками, вырабатываемыми самим организмом.  ..

В ходе клинических испытаний это дало положительный результат, и теперь очередь клинических испытаний, отмечает ученый. ...

Набор слов.

 

Вспомнил, где-то уже видел подобное:

Пролипс - это препарат очищенных белков бычьего миелина

Механизм действия: связывание противомозговых (миелинотоксических) антител и предупреждение аутоиммунной агрессии. Липосомная оболочка обеспечивает присутствие препарата в организме в течение суток, что и обуславливает индукцию иммунной толерантности к антигенным детерминантам.

http://www.bee-book.com/rsk/prolips.php

 

Изменено пользователем mic
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, mic сказал:

 

 

Вспомнил, где-то уже видел подобное:

Пролипс - это препарат очищенных белков бычьего миелина

Механизм действия: связывание противомозговых (миелинотоксических) антител и предупреждение аутоиммунной агрессии. Липосомная оболочка обеспечивает присутствие препарата в организме в течение суток, что и обуславливает индукцию иммунной толерантности к антигенным детерминантам.

http://www.bee-book.com/rsk/prolips.php

 

Ооооо, вот этот пролипс мне пыталась впарить, другого слова не подберу, врач из МГЦРС (11-я больница), сказав при этом что все ПИТРС это фигня, а вот пролипс это панацея. Но я , несмотря на то что была новичком в болезни не купилась, хотя хотелось верить, а все проверила и подругу на Западе попросила в англоязычном интернете проверить. Ничего.... Врача этого потом уволили, видно не только мне она пыталась это впарить, за немаленькую сумму.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...