1695ab20378b728f939316bd9fd97e97 Перейти к контенту

Споры из темы "Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)"


Рекомендуемые сообщения

Dianiska, Вы просто молодец! Желаю и дальнейших успехов ВО ВСЕХ начинаниях! :1157612161_54:

 

 

ПС Тут же "только для пользователей..", а я нафлудила..) - меня поставят в угол??..)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 830
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Dianiska сказал:

Продолжаю колоть ВМИГ, наверно уже 2 года, общее  состояние не  ухудшилось, стало намного лучше, никаких лекарств не принимаю, иногда  витамины , ежедневно не менее часа физ. нагрузка Наверно такое у нас  никто не практиковал-  занимаюсь дома холотропным дыханием  4 месяца, очень нравится ( мне 62 года)

 

ЗдОрово, хорошие новости :), а а холотропным дыханием (вааау) вы как занимаетесь, с ситтером?

 

ЗЫ: в угол не пойду... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MNatalya сказал:

ПС Тут же "только для пользователей..", а я нафлудила..) - меня поставят в угол??..)))

 

12 часов назад, Roxy сказал:

ЗЫ: в угол не пойду...

Уже не актуально - дальше первых двух страниц мало кто читает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня, и для тех, которые постоянно просматривают эту тему, безразлично, пишите вы или не пишите. Редко кто читает старое.  Но каждый день появляются новички. В личку спрашивают о ВМИГ.  Я их отправляю на эту тему или на Иммуноглобулин.   Они начинают мучиться. Отсеивать информацию от плевел.  Опять пишут,  что в темах лишь 10% информации а остальное флуд.   Просто пожалейте новичков.  Они же тоже хотят лечиться. И для многих ВМИГ  единственный реально доступный препарат.   А о нём больше ни где ни какой информации нет. Только на форумах.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерий сказал:

Для меня, и для тех, которые постоянно просматривают эту тему, безразлично, пишите вы или не пишите. Редко кто читает старое.  Но каждый день появляются новички. В личку спрашивают о ВМИГ.  Я их отправляю на эту тему или на Иммуноглобулин.   Они начинают мучиться. Отсеивать информацию от плевел.  Опять пишут,  что в темах лишь 10% информации а остальное флуд.   Просто пожалейте новичков.  Они же тоже хотят лечиться. И для многих ВМИГ  единственный реально доступный препарат.   А о нём больше ни где ни какой информации нет. Только на форумах.

 

В этой теме всего 4 страницы, сложно потеряться... А вообще, если нужно только полезную информацию оставить, можно попросить модератора удалить сообщения, я думаю, никто против не будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Валерий сказал:

..Но каждый день появляются новички. В личку спрашивают о ВМИГ.  Я их отправляю на эту тему или на Иммуноглобулин.   Они начинают мучиться. Отсеивать информацию от плевел.  Опять пишут,  что в темах лишь 10% информации а остальное флуд.   Просто пожалейте новичков.  Они же тоже хотят лечиться..

"Уважать надо человека! Не жалеть.., не унижать его жалостью..- уважать надо!" М.Горький  Конечно, несколько оторвано от контекста, и всё же..

А новичкам.., да и не новичкам, порой, тоже..) - извините, "рыть землю носом" надо), особенно, если есть возможность...

Здоровья Всем!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

В этой теме всего 4 страницы, сложно потеряться... А вообще, если нужно только полезную информацию оставить, можно попросить модератора удалить сообщения, я думаю, никто против не будет.

К сожалению модераторы удаляют только спам.  а сообщения которые после первого прочтения теряют актуальность удалять отказываются.

Да. здесь пока 4 страницы а в иммуноглобулин уже 69. И на 60 информация, которая уже давно потеряла актуальность.  Я как-то просил самому её почистить но администратор это делать запретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не только важно чтобы информация дошла до читателя, но чтобы он её понял.  Я готов ответить на любые вопросы.   Ведь половина даже из тех, кто колет ВВИГ, так и не поверили что они работают не хуже копаксона. Они в довесок и копаксон колют.    Я не против. Лишь бы помогало.  Но сейчас главное довести эту информацию до своих врачей.  Ведь они тоже люди. Их в институте ВМИГ не учили. И на семинарах, конференциях о ВМИГ не говорят.  А это самое реальное лекарство от многих АИ болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Off Course сказал:

 

И Ваша информация, уж простите, недостоверна.

 

Назовите , что в моей информации не достоверно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что считаю для себя нужным или интересным - копирую и скидываю на флэшку или в документы на ноуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет, врачи не авторитет, авторитет Валерий который чего то там колет и исключительно на своём примере чего то там утверждает. 

А у меня знакомая утверждает что ей помогают антибиотики в больших дозах, надо её на форум привести, а то чего она все сама с собой.

И все, все резко нашли панацею,поверили  Валерию поверят и ей. Будет ещё одна панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу администратора удалить все сообщения от людей не являющихся потребителями ВМИГ.

Для тех, кто на бронепоезде:

ТЕМА создана для людей,

которые делятся опытом потребления ВМИГ!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, aliens сказал:

Слов нет, врачи не авторитет, авторитет Валерий который чего то там колет и исключительно на своём примере чего то там утверждает. 

А у меня знакомая утверждает что ей помогают антибиотики в больших дозах, надо её на форум привести, а то чего она все сама с собой.

И все, все резко нашли панацею,поверили  Валерию поверят и ей. Будет ещё одна панацея.

Алиенс, позвольте пофлудить тоже. Валерий никого ни к чему не призывает. Он  просто перед всем форумом прозрачен, пишет о своём эксперименте над самим собой и результатах. А кто Вы?  Имя, фамилия, где и кем работаете (ну уж очень много времени проводите Вы здесь), как и где лечитесь, каковы успехи (или неуспехи)?  И Вам очень повезло по жизни, что Вас никогда не обманывали врачи. А выводы мы в состоянии делать сами.   

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так Валерий просто делится своим опытом, как и другие пользователи форума. Другой и делиться бы не стал. Мне лично эта тема интересна.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, onf сказал:

Алиенс, позвольте пофлудить тоже. Валерий никого ни к чему не призывает. Он  просто перед всем форумом прозрачен, пишет о своём эксперименте над самим собой и результатах. А кто Вы?  Имя, фамилия, где и кем работаете (ну уж очень много времени проводите Вы здесь), как и где лечитесь, каковы успехи (или неуспехи)?  И Вам очень повезло по жизни, что Вас никогда не обманывали врачи. А выводы мы в состоянии делать 

А кто Вы такой, чтобы я отвечала на ваши вопросы?

Оставлю ваши вопросы без ответа, кроме одного, я работаю и комп прямо передо мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Yopapipa сказал:

Прошу администратора удалить все сообщения от людей не являющихся потребителями ВМИГ.

Для тех, кто на бронепоезде:

ТЕМА создана для людей,

которые делятся опытом потребления ВМИГ!

Вот и я говорю Администрации - сделайте доступ в тему только по пропускам ))

 

А то начинается - а ты кто такой, какова твоя фамилия, где и кем работаете, как и где лечитесь, каковы успехи (или неуспехи), а где справка, а справка не просрочена?  и так далее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Yopapipa сказал:

Прошу администратора удалить все сообщения от людей не являющихся потребителями ВМИГ.

Для тех, кто на бронепоезде:

ТЕМА создана для людей,

которые делятся опытом потребления ВМИГ!

В теме запрещено писать прописными буквами и красным цветом. Уважаемый, не надо так сильно выделятся у нас форум рассеянников а не слепых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, aliens сказал:

А кто Вы такой, чтобы я отвечала на ваши вопросы?

Оставлю ваши вопросы без ответа, кроме одного, я работаю и комп прямо передо мной.

Если Вы не поняли - вопросы были чисто риторические. Ответа и не требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Off Course сказал:

Вот и я говорю Администрации - сделайте доступ в тему только по пропускам ))

 

А то начинается - а ты кто такой, какова твоя фамилия, где и кем работаете, как и где лечитесь, каковы успехи (или неуспехи), а где справка и так далее

 Я предлагал сделать особо спорные темы с отдельным доступом. Если человеку нужно - он туда попадет. Если не нужно - он пройдет мимо. Это касается не только данной темы, но и других, в которых те или иные пользователи ратуют за тот или иной метод.

Удалять сообщения пользователей на являющихся пользователем данного препарата? Простите, это глупость. Это форум, где каждый имеет собственное мнение и может свободно его излагать. Валерий может спокойно проходить мимо вопросов - которые он считает не корректными, и спора не будет.

Кстати, у каждого пользователя есть блог - http://форум.ооои-брс.рф/blogs/ в котором он может единолично распоряжаться сообщениями. Валерию - соберите всю важную информацию в блог и поставьте его адрес себе в подпись.

Эта тема ничем не лучше и ничем не хуже других, по другим препаратам. Если адепты, есть сомневающиеся, есть не принимающие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ипатов О.Ю. сказал:

 

Удалять сообщения пользователей на являющихся пользователем данного препарата? Простите, это глупость. Это форум, где каждый имеет собственное мнение и может свободно его излагать.

 

Это не мое предложение, а пользователя "JopaPipa"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...