6885d0ea3b95cf63b6039a99dd06fcf6 Перейти к контенту

Запасы ПИТРС, на сколько месяцев делаем?


Рекомендуемые сообщения

Государство нам дает ПИТРС на 1-3 месяца. Много раз читала, что люди сначала делают запасы (и чуть ли не на полгода), затем только начинают принимать.

 

Я вот сейчас затарилась ВМИГами на 3,5 месяца, и чет мне зудит еще прикупить. С одной стороны - а нафиг, раз купить можно, а с другой - да как-то спокойнее, когда лекарство уже у меня есть, тем более сегодня есть и деньги, чтобы купить, и в аптеке продают... А завтра - непредсказуемо и то (цены же растут) и другое (один завод ВМИГи уже не производит, да и вдруг введут запрет продажи без рецепта)...

 

Коллеги, с запасами ПИТРС на какой срок чувствуете себя спокойно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМИГ срок годности на 2 года.  Когда покупаете, проверяйте чтобы лишнего не взять.  А то в прошлом году набрал, а срок годности его кончился.  Всё-равно колол и всё нормально было.   А Имунофан на 3 года. У меня на пол года запас есть. Для хранения лекарств специально свой холодильник заменил. Теперь у меня в нижнем ящике +6 .   Даже не уверен что в аптеке так же за температурой следят.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерий сказал:

ВМИГ срок годности на 2 года.

У нас в аптеках опять появился Пермь, до 05.2017 Вот я его закупила до конца января и думаю, взять ли больше?..

Продают остатки; вот и подумываю до конца апреля закупиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прередо мной стоит задача донести до руководства Мин. Здрава, что для Страны лечение АИ болезней очень выгодно. Съэкономятся много миллиардов рублей.    Два года я их тестирую.  Работает безотказно.    Нужно только провести какие-то тестирования на государственном уровне и мы их станем получать бесплатно  по программам 7 нозологий или ДЛО.  Вот я чего хочу и добиваюсь...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...