175aa4d0692379d62d4d5edd8ee1e5f2 Перейти к контенту

инжектор для генфаксона и ребифа


Мила16

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Мила16 сказал:

инжектор для генфаксона и ребифа где можно приобрести и существует ли такой?

Мила16, этот вопрос обсуждался в теме Аксоглатинан с 76 страницы, почитайте.

Есть например отечественный инжектор под генфаксон. Он подходит и под Ребиф тоже.

Есть родной инжектор от ребифа, Rebiject2. Тоже подходит для генфаксона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Получила инжектор для ребифа, но на дозе 0,1 иньекция не делается - лекарство просто вытекает(( у кого так было? Может инжектором надо пользоваться только при более высокой дозировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ellie сказал:

Получила инжектор для ребифа, но на дозе 0,1 иньекция не делается - лекарство просто вытекает(( у кого так было? Может инжектором надо пользоваться только при более высокой дозировке?

 

Любым инжектором можно пользоваться только при полной дозе. Остальные дозы колются вручную!!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметила что можно убрать крышку уинжектора и как раз получается иголка видно что можно сделать иньекцию. Кто н так практиковал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Каспер сказал:

 

Любым инжектором можно пользоваться только при полной дозе. Остальные дозы колются вручную!!! 

 

А колечки на шприц не решают проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поленилась и решила найти информацию в интернете. Все эти два раза я делала укол неправильно при помощи инжектора. Можно просто ввести в ютюбе даже слово Ребив и появляются ролики из 5 частей о том что такое РС, как делать себе уколы при помощи шприца и инжектора rebiject. И оказывается эту белую крышку надо было снимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ellie сказал:

Я не поленилась и решила найти информацию в интернете. Все эти два раза я делала укол неправильно при помощи инжектора. Можно просто ввести в ютюбе даже слово Ребив и появляются ролики из 5 частей о том что такое РС, как делать себе уколы при помощи шприца и инжектора rebiject. И оказывается эту белую крышку надо было снимать. 

 

Читаем темы на форуме http://форум.ооои-брс.рф/topic/11787-inektoryi-inzhektoryi-i-drugie-devaysyi-dlya-ukolov/?page=1 http://форум.ооои-брс.рф/topic/3618-betaferonkopaksonrebif-mesta-ukolov-i-sposobyi-vvedeniyatema-tolko-dlya-informatsii/ пользуемся поиском... :clap:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 23.06.2017 в 18:21, Ellie сказал:

Получила инжектор для ребифа, но на дозе 0,1 иньекция не делается - лекарство просто вытекает(( у кого так было? Может инжектором надо пользоваться только при более высокой дозировке?

Здравствуйте, скажите инжектор бесплатно получили? Расскажите об этом пожалуйста)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Долго искала в инернете, чтобы купить инжектор самостоятельно, а потом мой невропатолог, коттрая и выбрала мне ребив, отправила ко мне домой замечательную женщину из организации по предоставлению помощи людям с РС (даже не знала, что такое есть). Она приехала ко мней домой показала и рассказала как пользоваться. Я из Уфы и не знаю есть ли в вашем городе такое. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
04.07.2020 в 11:00, ksu_ny сказал:

кому нужен инжектор для ребифа, новый, сама не пользовалась, колола без него. отдам!

мне нужен инжектор,не где не могу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Отдам Ребиф 22 - 4 упаковки и Ребиф 44 - 6 упаковок. Хранила в холодильнике. Только для Москвы.
Вчера поменяли препарат, поэтому отдаю Ребиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...