acd0ae29e93eced2f8fadb0d5c050020 Перейти к контенту

Нужен Копаксон


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Stanislav сказал:

Хочу попробовать его начать колоть. Копаксон, потому что отзывов много положительных, его же в основном принимают при РС. Купить в аптеке проблема, т.к. он рецептурный.

 

Stanislav, я уже больше 3 лет ничего не принимаю (и не принимала), только гормоны (при обострениях, которые совсем уж жить мешают). Поэтому, если и советую что-то в контексте ПИТРС, то только шепотом, если и голосую, то исключительно в половину руки. Но опытные люди, опробовавшие этот препарат на себе, пытаются Вам намекнуть, что Вы выбрали не совсем правильный путь, или несвоевременный в Вашей ситуации. 

Сама в свое время так измучилась одно и то же описывать и объяснять врачам, что до сих пор вспоминаю то время с ужасом, но если у Вас есть деньги на Копаксон, не было бы разумнее устроить себе визит к нормальному специалисту, возможно в столице? Форумчане оставляют хорошие отзывы о неврологах Москвы, специализирующихся на РС, почему бы не рискнуть еще разок? Официальный диагноз решил бы Вашу проблему с ПИТРС, правильно я понимаю?

Еще можете попробовать диету Эмбри, в порядке самоэксперимента, недельки на 3-4, люди оценили, я - в их числе.

Удачи Вам!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Stanislav сказал:

Я понимаю. Просто я уже 2 года без лечения, кроме фампиры ничего не пью, а с нее не лучше, но хотя бы как то передвигаюсь.

В Вашем случае без диагноза это выкинутые деньги на ветер. Кроме того, лекарства это не витаминки. Кто знает, как на Вас подействует.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, если финансы позволяют, вам бы съездить и обследоваться нормально, у хорошего специалиста. Может у вас не РС, а какое-то излечимое заболевание... Копаксон недёшев и в лучшем случае, если он вам подойдет, уберёт 30 % обострений (а они вообще у вас есть?). Мы ведь здесь иногда годами не знаем, работает такой-то препарат или нет. Надеемся только. 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем)) Я болею с 2010 и сразу на Копаксоне была, пока не заменили на  Аксо.  У меня Аллергия на него жуткая(((Может У кого то есть Еще Копаксон, просрочка тоже устроит с небольшими сроками из холодильника. Куплю недорого или в дар... Денег на аптечные цены нет, в панике уже!!! тел 89112809021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 14.12.2017 в 12:34, Noname123 сказал:

Если у кого-нибудь есть Копаксон и он не нужен, напишите пожалуйста 

 

Только что, Noname123 сказал:

Если кому-нибудь не нужен Копаксон ? Кто-нибудь отдаёт? Напишите пожалуйста

Даже если Вы напишите сто одинаковых сообщений, копаксон не появится. Поэтому достаточно одного. Спасибо за понимание.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. есть пачка копаксон по 20мг. 23 укола. Обращайтесь в личку, нам он больше не нужен.все условия хранения соблюдены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Болею с 2012 года, колю копаксон. Т.к.  аксо СОВСЕМ не пошел, покупаю копаксон.  При необходимости могу подтвердить своё заболевание документально (Копаксон покупаю не для перепродажи). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Меняю копаксон 20 на копаксон 40, в связи с тем,что 40 лучше переношу, может у кого есть такая возможность  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...