0f9cf3bc9d2c5c7f7d929fb6b74e0251 Перейти к контенту

Нужен Копаксон


Рекомендуемые сообщения

Бусинка, Вы же понимаете, что бесплатный коп закончился у всех давно. Недорого только в аптеках, 19 000. Интересует в какой, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день всем.

Куплю копаксон для мамы. Подойдет любое количество и любой регион, откуда можно отравить отправить почтой наложенным платежом. Срок годности - можно от февраля 2017.

 

Если у кого-то остался для покупки - отпишитесь, пож-та, в личные.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь впервые.Никогда не писала на форум.44года,болею с июня 2015. На копаксоне с января 2016.Сейчас,естественно,приходится покупать за свои, правда при наличии троих детей и зарплаты госслужащего не разгуляешься.Ежедневно мониторю аптеки и продажу у частных лиц. Согласна приобрести копаксон по разумной цене,если вдруг кто-то переходит на другой препарат или отменяет в связи с беременностью.Могу безвозмездно отдать аксоглатиран,если кому-то нужен,мне он не подходит.Согласна даже на февральский2017

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте! нужен копаксон 40мг. готова купить или  готова обменять на ТЕРИФЛУНАМИД на копаксон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же песня. Приходится покупать копаксон в аптеке, отдавать всю зарплату! работаю на одни лекарства!!!!!!!Обидно, что мы живем в такой стране, где за больных никто не думает!!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Отдам безвозмездно Копаксон Тева 20мг. К сожалению, только 5 шприцев, годных до 05/2017. Готова встретиться у любого метро Москвы.  eliz.belozerova@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Я живу в Москве, но являюсь гражданкой Казахстана. Там же поставили на учет по рассеянному склерозу, где и получаю Копаксон-Тева 20 мг. Недавно получила аж 6 лишних коробок, но сроком годности только до 07/2017, поскольку один из пациентов из нашего города отказался от этого лекарства. Коробки с лекарством выкидывать жалко, поэтому я ищу кого-нибудь, кому смогу отдать и кому они необходимы. Привезла все в Москву, храню со своими лекарствами в холодильнике в необходимом режиме. Нахожусь на станции метро Каховская. Прошу вас связаться со мной по почте diana.yuz@yandex.ru, там же пришлю фото, поскольку тут стоит ограничение по объему загружаемых файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не надо создавать кучу одинаковых тем. Копаксон можно купить в аптеке. Кто отдавал, уже отдал.  Я отдала еще прошлом году, когда перешли на аксо.Желающих взять было много уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

Расскажу свою историю:

Мне 32 года.

У меня ДЦП, но не сильно выражено, ходил всегда нормально, окончил школу, окончил университет, есть супруга, ребенок. 

Подозрение на РС у меня начались в конце 2014г. - Стало трудно ходить,точнее даже не трудно, а страшно, боялся упасть, одновременно с этим стала кружиться голова, началось нечеткость зрения. Ну я этому не придавал значения до конца 2015г., дошло до того что я от подъезда до машины дойти не мог, стало сводить спастикой ноги, чего раньше никогда не было... Сначала у невролога сдал все анализы, ничего не нашли. Лег в больницу, там сделали МРТ с контрастом, нашли демиелинизирующие участки, дали направление в Челябинск, в мае 2016 поехал в Челябинск к главному неврологу области специализирующейся по РС в нашей области, она посмотрела меня, сказала что диагноз этот ставится в динамике, надо посмотреть как будет развиваться течение итд... Сказала единственное чем может помочь это посоветовала пить Фампиру - Швецарский препарат, который помогает при ходьбе для больных РС. В ноябре 2016 дала направление в госпиталь в Челябинске, он специализируется на лечении неврологических заболеваний. Стал пить Фампиру, стало немного легче ходить, но все равно с нормальным образом жизни покончено, это не считая того что упаковка Фампиры стоит 25000р на месяц...((( В ноябре 2016 лег в госпиталь, сделали МРТ, МРТ показала тоже самое что и весной 2016 - демиелинизирующие участки в мозге есть, но динамики нету, а следовательно подтвердить диагноз РС они не могут! Еще они все списывают на мое ДЦП, типа вот наверное это ДЦП обострение дало, НО ведь блин, до 30 лет дожил и не было такого никогда и ходил нормально, и жил нормально и никаких демиелинизирующих участков в мозгу не было. Им удобно не подтверждать диагноз и все валить на ДЦП, не надо этой волокиты и бюджет целее будет...

Сейчас сижу на Фампире, ходить и тяжело и страшно, голова то нормально, то кружится, когда кружиться, вообще ходить не могу, не могу и 100 метров пройти падаю...( А диагноз не подтвержден, потому что димамики нету, а как жить дальше с этим я не знаю...(((

 

Хочу обратиться к форумчанам, выручите пожалуйста, готов купить копаксон за свои деньги, очень нужно, 2-3 упаковки со свежим сроком годности, пожалуйста, кто может купить и выслать мне СДЕКом например?

 

Моя почта: khramov@stanislav.net

 

Буду Вам очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А две-три упаковки что даст? Почему именно копаксон? Это не фампира, ходить не поможет. А купить за свои деньги можно в аптеке,не проблема

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, aliens сказал:

А две-три упаковки что даст? Почему именно копаксон? Это не фампира, ходить не поможет. А купить за свои деньги можно в аптеке,не проблема

Хочу попробовать его начать колоть. Копаксон, потому что отзывов много положительных, его же в основном принимают при РС. Купить в аптеке проблема, т.к. он рецептурный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stanislav сказал:

Хочу попробовать его начать колоть. Копаксон, потому что отзывов много положительных, его же в основном принимают при РС. Купить в аптеке проблема, т.к. он рецептурный.

На самом деле, ваше сообщение странное, какие положительные отзывы? Очаги изчезли, люди выздоровели или что?

Купить не проблема.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

На самом деле, ваше сообщение странное, какие положительные отзывы? Очаги изчезли, люди выздоровели или что?

Купить не проблема.

Частота обострений снижается... Я прекрасно знаю что очаги никуда не исчезнут и люди не выздоравливают к сожалению... У меня тоже так бывает что месяц все нормально, хожу спокойно и голова не кружится и с координацией порядок, а бывает так что и 50 метров прохожу с трудом.

 

Напишите в ЛС пожалуйста как купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойти в аптеку и купить.

 

Намного проще чем фампиру, которая не зарегистрирована в России, насколько я помню.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Пойти в аптеку и купить.

 

Намного проще чем фампиру, которая не зарегистрирована в России, насколько я помню.

Спасибо. Попробую, проблема в том что он рецептурный и могут без рецепта не продать? Прочитал что эффект в ввиде снижения симптомов наступают после 3-4 месяцев приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Stanislav сказал:

Спасибо. Попробую, проблема в том что он рецептурный и могут без рецепта не продать? Прочитал что эффект в ввиде снижения симптомов наступают после 3-4 месяцев приема.

Не снижение симптомов, а снижение частоты обострений. Это разные вещи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Stanislav сказал:

Спасибо. Попробую, проблема в том что он рецептурный и могут без рецепта не продать? Прочитал что эффект в ввиде снижения симптомов наступают после 3-4 месяцев приема.

У вас в голове большая путаница и ничем необоснованные надежды. Да и диагноза нет.

Но раз хочется, то каждый наступает на свои грабли.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Небесных сказал:

Не снижение симптомов, а снижение частоты обострений. Это разные вещи.

Я понимаю. Просто я уже 2 года без лечения, кроме фампиры ничего не пью, а с нее не лучше, но хотя бы как то передвигаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...