b41e952690e83726b59e06825c325eee Перейти к контенту

Родительский клуб: серия вебинаров


Рекомендуемые сообщения

Вебинары организованы Самарской региональной общественной организацией инвалидов – больных рассеянным склерозом.

Цель вебинаров – организовать группу помощи пациентам, имеющим детей, с учетом того, что семейные проблемы могут быть присущи любой семье, но могут иметь особенности, связанные с болезнью одного из родителей.

Вебинары предназначены, в первую очередь, пациентам, с которыми работают общественные организации, занимающиеся защитой прав пациентов в РФ, и активистам этих организаций.

Эксперт вебинаров – Ирина Ким, психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, практикующий детский психолог, арт-терапевт.

Для участия в вебинаре нужно заранее зарегистрироваться по ссылке.

Во время вебинара участники могут задавать вопросы по теме вебинара в общем чате или выйдя в эфир через конференц-связь. Для выхода в конференц-связь нужно заранее пройти тест системы (возможно после регистрации участия).

Вопросы также можно задать заранее по электронной почте p-katerina@yandex.ru.

Примерная длительность каждой встречи – 1 час.

Записи вебинаров (за исключение первого – демонстрационного) будут доступны только зарегистрировавшимся участникам после окончания мероприятия.

Демонстрационный вебинар (запись первой встречи родительского клуба по теме «Детская и подростковая агрессивность») можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/3Zyt/WtMy1fCBP.

Расписание последующий вебинаров в приложении.

Roditelckii_klub_racpicanie.pdf

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, напоминаю, что у нас завтра 06.10.2016 в 14 по московскому времени состоится третья встреча родительского клуба: Современные игрушки: добро или зло?
Отличительная черта XXI века – огромное количество игрушек, окружающих ребенка с момента появления на свет. Игрушка – это не только сопровождение игры, но и средство обучения, развлечения и даже лечения. Таковы ли современные игрушки?

Ссылка для регистрации https://my.webinar.ru/event/834484

Обращаем внимание на то, что этот формат нужен не столько координаторам, сколько пациентам. Причем такая возможность есть только в этом году, а ссылку на запись будут рассылаться только зарегистрировавшимся в системе, в свободном доступе записи не будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...