2a7e045ed333d571e5a5ec70a9ee9414 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Начали задумываться о переезде. Хотим переехать в Краснодарский край, а именно в Белореченск. Конечно решение еще не принято по той причине, что боимся. Неизвестно что там будет с врачами, есть ли неврологи более-менее нормальные, есть ли МРТ, да и вообще как там дела с получением направлений на ПИТРС. Есть ли тут кто-нибудь из Белореченска или может кто-то там раньше жил? Подскажите пожалуйста, стоит ли так рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2016 в 00:20, Vera сказал:

А в Ростовской области что не нравится? И что более всего привлекает в Белореченске?

Давно хотим переехать. У нас в нашем городишке уж очень осень-зима-весна унылые. Постоянная серость и тучи просто убивают, вгоняют в депрессию. Хочется чтобы город был солнечный, теплый, небольшой, но и не деревня конечно. В Белореченске хоть мы ни разу не были, но похоже что погода там приятнее, город не большой и не маленький, как раз то, что нам надо. Рядом речка и горы. До моря можно часа за 2-3 доехать. А потом, у нас тут атомная станция рядом, конечно говорят, что все нормально и безопасно, но все равно приятного мало, хочется подальше уехать). Курортные города не рассматриваем, потому что там жить дорого и работа в основном сезонная. От переезда удерживает неизвестность в плане лечения. Вот и хотелось найти кого-нибудь оттуда с РС. Но похоже, что белореченцев на нашем форуме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2016 в 23:55, Vera сказал:

Да, отзывы о самом городе я читала конечно. Все очень понравилось. Но вот больше всего меня интересует как там живется с РС, а на этот вопрос ответить могут только те, кто с этим сталкивался там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не хотите съездить просто чтобы посмотреть - как там всё происходит? Уж очень большой риск переезжать.

Из самого Краснодара здесь есть одна девушка (писала в теме для новичков). Но у неё пока диагноз не установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2016 в 09:48, Fine сказал:

Да, отзывы о самом городе я читала конечно. Все очень понравилось. Но вот больше всего меня интересует как там живется с РС, а на этот вопрос ответить могут только те, кто с этим сталкивался там.

Попробуйте позвонить 'уполномоченному общественному эксперту  ОООИБРС по Краснодарскому краю, возможно она знает кого-то конкретно из Белореченска и сможет дать контакты, ну и вообще чего расскажет по краю

1.png

еще как вариант позвонить в Краевой кабинет РС и у них поспрашивать в общем по краю и конкретно по Белореченску

sdsd.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2016 в 14:15, Vera сказал:

А Вы не хотите съездить просто чтобы посмотреть - как там всё происходит? Уж очень большой риск переезжать.

Из самого Краснодара здесь есть одна девушка (писала в теме для новичков). Но у неё пока диагноз не установлен.

Мы планируем через год переезд в Туапсе. Я 21 сентября вернулась оттуда, посмотрела город, но не попала к неврологу (как планировала) чтобы узнать  включение в список на получение ПИТРС,это все равно необходимо ехать в Краснодар. За год, под копить препарат, потому что там придется ждать какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...