Jump to content
Noname123

Спорт и Рассеянный склероз

Recommended Posts

1 час назад, Divmax сказал:

вопрос нетривиальный такой. Народ, который занимается в зале, скажите, как вы определяете, начинаете ли вы лениться на тренировке или уже просто силы кончились? Я почему то перестала чувствовать эту границу и не пойму, надо активно выпинывать себя продолжать тренировку или пожалеть? После тренировки нормально восстанавливаюсь, все как обычно.

Не уверена что помогу, у нас же занятия разные :))), ну ладно...

Начинаю лениться когда выполняю упражнения не в полную силу (если немного устала, но усилием воли можно заставить себя делать как следует).

Силы кончились когда начинаю делать дурацкие ошибки в давно выученных упражнениях (прыжок не в ту сторону, темп понижается, приходится упрощать), иногда приходится на минутку остановиться чтобы сконцентрироваться и начать снова. 

• Like 2
  • Thanks 1

13 минут назад, Roxy сказал:

Не уверена что помогу, у нас же занятия разные :))), ну ладно...

Начинаю лениться когда выполняю упражнения не в полную силу (если немного устала, но усилием воли можно заставить себя делать как следует).

Силы кончились когда начинаю делать дурацкие ошибки в давно выученных упражнениях (прыжок не в ту сторону, темп понижается, приходится упрощать), иногда приходится на минутку остановиться чтобы сконцентрироваться и начать снова. 

а чейта разные? вроде тоже зал)

хорошая мысль, послежу за ошибками) Прыжки мне нельзя, я маленький мамонтенок, могу проломить пол!

пс. а в жару как тренировки переносите? У нас тут в Москве аномальная жара +30, я даже не могу себя выпнуть из машины с кондеем)

Edited by Divmax
  • Haha 5

40 минут назад, Divmax сказал:

а чейта разные? вроде тоже зал)

хорошая мысль, послежу за ошибками) Прыжки мне нельзя, я маленький мамонтенок, могу проломить пол!

пс. а в жару как тренировки переносите? У нас тут в Москве аномальная жара +30, я даже не могу себя выпнуть из машины с кондеем)

Потому что у меня групповые занятия :), я не могу сама темп выбрать, а тренер не всегда отслеживает состояние группы.

Прыжки мне тоже не очень мягко говоря, но ...поньку то выдали с приключениями :))). 

У нас вчера тоже было +35... Жару переношу вроде более-менее, да и в зале кондей. 

• Like 2

8 часов назад, Roxy сказал:

У нас вчера тоже было +35... Жару переношу вроде более-менее, да и в зале кондей. 

у меня нет поблизости залов с кондеем, все просто с приточной вентиляцией :cray:

• Sad 1

1 час назад, Divmax сказал:

у меня нет поблизости залов с кондеем, все просто с приточной вентиляцией :cray:

Ничего себе экстрим, очень вас понимаю.... :(. В прошлом году у нас весной сменился собственник и новый решил сэкономить на починке кондиционера. Лето было жаркое и они потеряли очень много клиентов из-за этого, интенсивные кардиоупражнения при 30+ и здоровый перенесет далеко не каждый, а люди постарше просто уходили с занятий. 

• Sad 1

При плюс тридцати вьёживать сильно нельзя - большая нагрузка на сердце и шанс получить тепловой удар.

• Like 3

3 часа назад, Roxy сказал:

Ничего себе экстрим, очень вас понимаю.... :(. В прошлом году у нас весной сменился собственник и новый решил сэкономить на починке кондиционера. Лето было жаркое и они потеряли очень много клиентов из-за этого, интенсивные кардиоупражнения при 30+ и здоровый перенесет далеко не каждый, а люди постарше просто уходили с занятий. 

я так поменяла уже два зала.... сейчас занимаюсь там, где хотя бы вентиляция работает более менее, но она не охлаждает, конечно.

3 часа назад, Каспер сказал:

При плюс тридцати вьёживать сильно нельзя - большая нагрузка на сердце и шанс получить тепловой удар.

вот я тоже так подумала и прошлую неделю пропустила, невозможно так. Но заниматься то надо, не могу ж я все лето отдыхать)

13 минут назад, Divmax сказал:

я так поменяла уже два зала.... сейчас занимаюсь там, где хотя бы вентиляция работает более менее, но она не охлаждает, конечно.

вот я тоже так подумала и прошлую неделю пропустила, невозможно так. Но заниматься то надо, не могу ж я все лето отдыхать)

Все верно. Лето, погода, свежий воздух. Переходим к утренним тренировкам на улице. До 9.00 еще не жарко. 

• Like 3

6 минут назад, Divmax сказал:

Может с утра пораньше, если с работой удастся согласовать? За ночь все-таки воздух охлаждается немножко.  

• Like 1

25 минут назад, Каспер сказал:

Все верно. Лето, погода, свежий воздух. Переходим к утренним тренировкам на улице. До 9.00 еще не жарко. 

25 минут назад, Roxy сказал:

Может с утра пораньше, если с работой удастся согласовать? За ночь все-таки воздух охлаждается немножко.  

други) встаю в 5, выезжаю в 5.45 утра, раньше вставать - если только ваще не ложиться)))

• Haha 3

5 минут назад, Divmax сказал:

други) встаю в 5, выезжаю в 5.45 утра, раньше вставать - если только ваще не ложиться)))

Упс, тогда нафиг-нафиг :))).

• Haha 1

48 минут назад, Divmax сказал:

В 5 утра прекрасно просыпаюсь! И лучше себя чувствую, чем в 9 утра.

• Like 1
  • Thanks 1

"Когда женщина начинает просыпаться в 5 утра, значит, она превращается в бабушку". Убило сразу :)) Слезы носом пошли)))))

• Haha 2

32 минуты назад, АннаХ сказал:

"Когда женщина начинает просыпаться в 5 утра, значит, она превращается в бабушку". Убило сразу :)) Слезы носом пошли)))))

А если в 4:15, а потом с 7 хрючит до 12?:post-4-1166451806::girl_haha:

• Haha 4

Наша болячка диктует нам свой режим жизни.

На приеме у невролога разговаривала с молодой женщиной,  она работает с 7 до 16 часов. Руководство пошло навстречу, учитывая её РС. Думаю, не одна она такая.  Крутится как можем...

• Like 2

10 минут назад, kat4kat сказал:

А если в 4:15, а потом с 7 хрючит до 12?:post-4-1166451806::girl_haha:

Ответ на этот вопрос в конце ролика, который Гера выложил)))) Контрольный в голову, так сказать:)))

• Haha 3

1 час назад, Gera сказал:

https://rutube.ru/video/20c0bd7b45376f572e535f815034f862/

если женщина начинает просыпается в 5 утра 

:clap: какой бессмертный застрахованный шутник))) А когда мужчина начинает просыпаться в 5 утра, что происходит?)))

• Haha 3

3 часа назад, Divmax сказал:

:clap: какой бессмертный застрахованный шутник))) А когда мужчина начинает просыпаться в 5 утра, что происходит?)))

Пинает кота, идёт в туалет,приходит назад,спихивает кота и ложится досыпать!

• Haha 2

28 минут назад, boro-da сказал:

Пинает кота, идёт в туалет,приходит назад,спихивает кота и ложится досыпать!

нельзя пинать кота! он отомстит.

13112036.jpg

• Like 3

51 минуту назад, Divmax сказал:

нельзя пинать кота! он отомстит.

13112036.jpg

О мести, прям актуально, у Васи столько шерсти и она такой структуры, что колтуны появляются часто, и сегодня в очередной раз его вычесывала, мстя была страшна, я думала он меня разорвет, оцарапал руку так хорошо(

• Sad 1

В 04.06.2019 в 22:13, aliens сказал:

О мести, прям актуально, у Васи столько шерсти и она такой структуры, что колтуны появляются часто, и сегодня в очередной раз его вычесывала, мстя была страшна, я думала он меня разорвет, оцарапал руку так хорошо(

Понимаю, что не в тему спорта и РС, но не поддержать спич об оскорбленных котах, не могла)), итак (сразу прошу прощения за нецензурного кота:sory:

• Haha 5

Проблемами с концентрацией во время тренировки навеяно :)))

B8CCBD0D-7449-4790-AF35-DE8FD449E293.jpeg

• Haha 5

Я после сегодняшней тренировки, которую провёл мой брат, выбираю указанный ниже образ жизни)))))). 

2C39B838-0DE4-404C-AE92-78A728D2651D.jpeg

• Haha 3

1 час назад, kat4kat сказал:

Я после сегодняшней тренировки, которую провёл мой брат, выбираю указанный ниже образ жизни)))))). 

2C39B838-0DE4-404C-AE92-78A728D2651D.jpeg

Диванчик да, но  почему, читая фразу «слегка подергивай ножкой» в голову приходит мысль о синдроме беспокойных ног?

• Haha 5