2a6cfb6cdcf2015640090c81fda5f1be Перейти к контенту

Т вакцинация


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто нибудь знает о Т вакцине. Меня завтра предлагают свести с врачём. Нужен опыт, отзывы, информация всё что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищи, неужели я только один об этом слышал?

Просмотры есть, но отзывов/опыта и никто не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышали об этом несколько лет тому назад и даже чего то там обсуждали на форуме, читала давно. С тех пор форум переехал на другую площадку и вообще много чего случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в любом случае буду пробовать. Наверное зря написал. В интернете много мнений/негатива и в то, что поверил порой после большого кол-ва ненужной информации перестаёшь верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, если хочется, но может все-таки стоит прислушаться. Если просто бесполезно это одно, потеряете только деньги, главное чтобы не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Passenger сказал:

Я в любом случае буду пробовать. Наверное зря написал. В интернете много мнений/негатива и в то, что поверил порой после большого кол-ва ненужной информации перестаёшь верить.

Про метод этот ничего не знаю и ничего конкретного сказать не могу, Хочу написать - почему Вы думаете, что зря написали? Вам реальный эффект нужно или м.б. чисто психологический и основанный на вере? Наверно всё же реальный. А вера сама по себе может далеко завести... Я ещё раз уточню, я вообще не про метод пишу, а про веру и сомнения. Извините, что пишу фактически "ни о чём".

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалог, это уже хорошо. О самом методе/процессе я нашёл информацию. Результат плавающий, как и сам РС - у каждого протекает по разному. Мне кажется при общении специалист был честным со мной. Мне не дают обещаний, что я сразу смогу бегать. Но после разговора, у меня с каждым днём нарастает желание сделать. В любом случае я ничего не теряю. В своё время я был на консультации у невролога ( не помню какой он был по счёту). Отдельно скажу, денег он с меня не взял ( под соусом "Я не беру деньги с тех, кому не могу помочь). Так вот он сказал - если будет шанс, что мышиное дерьмо поможет - ешь. Грубо, но по сути. А я думаю, что в этом деле настрой тоже штука немаловажная. Может в моём случае, это и есть мой вариант с "мышиным дерьмом" :) В любом случае я отпишусь.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы у того специалиста спросили, у них есть какая-то статистика - про каком течении и типе РС этот метод помогает, при каком не помогает, при каком может навредить? Какие долговременные последствия могут быть? Это разовая процедура, или потом будете к ним ходить и повторять (если поможет, конечно)? Только не обльщайтесь словами, что навредить не может (как иногда говорят) - я не про этот метод, а просто знаю, что навредить может буквально всё.

Про настрой - естественно, он важен. Просто всегда хочется отделить, чтоб "мухи отдельно, котлеты отдельно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сам не попробую, беру паузу. Ответы есть, не хочу чтобы беседа переросла в область "защита-нападение". Реклама это не мой метод, мне так же нужен результат. Но скажу одно от псевдо официальной медицины, я устал. В моём городе приём за очередной порцией капоксона, напоминает выход на "панель". При официальном графике с 8:00, заслуженный врач РФ приходит не раньше 9:00. После приёма чая ( не менее 30 минут) начинается приём. Принимают по выбору, не важно что у тебя талон на 8:30, берут того,кто пришёл позже но по определённой методике. Приём только до 12:00. Не успел, твои проблемы, приходи через день-может примут. Это нормально! Возможно я ушёл в дебри, но в любом случае моё решение, это тоже опыт для остальных. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Passenger сказал:

Пока сам не попробую, беру паузу. Ответы есть, не хочу чтобы беседа переросла в область "защита-нападение". Реклама это не мой метод, мне так же нужен результат. Но скажу одно от псевдо официальной медицины, я устал. В моём городе приём за очередной порцией капоксона, напоминает выход на "панель". При официальном графике с 8:00, заслуженный врач РФ приходит не раньше 9:00. После приёма чая ( не менее 30 минут) начинается приём. Принимают по выбору, не важно что у тебя талон на 8:30, берут того,кто пришёл позже но по определённой методике. Приём только до 12:00. Не успел, твои проблемы, приходи через день-может примут. Это нормально! Возможно я ушёл в дебри, но в любом случае моё решение, это тоже опыт для остальных. 

 

Меня смущает то, что метод существует сравнительно давно, а результатов не густо. И выход "на панель" за дозой копаксона - ещё не повод пробовать на себе не вполне проверенные методики. Может лучше алеумтузумаб? Хоть какая-никакая статистика есть. 

В любом случае если решили, удачи, и пусть вам повезет :). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пробовать надо. Я изначально избегаю "если". Надо идти вперёд, мой результат тоже будет опытом - для других, главное не останавливаться. Движение/активность - это жизнь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишитесь о результатте. Поверьте, если не отозвались сразу, не значит оставили без внимания сообщение.Просто иногда очень некогда. Теоретическую информацию об этом методе, конечно же, читала. Но на практике не сталкивалась, чтобы кто-то отписался о применении и результатах. Поэтому с интересом буду ждать продолжения :-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://msforum.samaradom.ru/lofiversion/index.php/t222.html

 

https://vk.com/topic-24594544_31657074

 

Просмотрите эти группы, может найдете информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ранее было известно, что клетки T-хелперы 17- содействуют развитию различных аутоиммунных заболеваний, а регуляторные Т-клетки это воздействие нивелируют. Применение Т-регулирующих клеток вместе с подавлением T-хелперов 17 составляют суть новой терапии, которая показала свою эффективность в доклинических испытаниях.

Подавление T-хелперов 17 осуществляется через ингибирование протеинкиназы CK2, которая является элементом сигнального пути для производства этих клеток. В этом и состоит суть нового открытия. Посредством этого механизма агрессивные клетки T-хелперов 17 как бы “перепрограммируются” в Т-регулирующие клетки, защищающие собственные структуры организма и препятствующие развитию аутоиммунных заболеваний."

Может, это и есть Т-вакцинация? Ссылку только что выложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изобретение относится к медицине, а именно к области иммунотерапии, и касается вакцины, эффективной для торможения рассеянного склероза, способа индуцирования иммунного ответа. Изобретение включает вакцину, содержащую аттенуированные Т-клетки, выращенные в присутствии миелиновых белков, в частности в присутствии бычьих миелиновых белков. В предпочтительном варианте изобретения вакцина содержит аттенуированные Т-клетки, полученные выращиванием аутологичных циркулирующих мононуклеарных клеток в присутствии бычьих тотальных миелиновых белков, отбором и размножением Т-клеток с иммунной реакцией на миелиновые белки и аттенуацией клеток облучением. Преимущество изобретения в создании эффективного нетоксичного средства для лечения первичного или вторичного рассеянного склероза. 3 с. и 15 з.п. ф-лы, 14 ил.

Область, к которой относится изобретение Данное изобретение относится в целом к области иммунотерапии и к терапии аутоиммунных болезней. В частности, изобретение относится к способам использования Т-клеток в качестве вакцин для лечения аутоиммунных заболеваний, включая рассеянный склероз.



http://www.findpatent.ru/patent/220/2209633.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2016

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только в начале пути, профессиональных терминов не знаю. Но буду писать по факту. Хуже мне не стало, я имею ввиду рога и копыта у меня не выросли. Берём за основу от даты официальной постановки - 06.2013. Всё это время с нарастающим эффектом я физически переходил и находился в состоянии как после перепоя. У кого так же поймёт. С прошлой субботы бодр и свеж. Слабость в ноге остаётся(черпаю). В местах укола уплотнения и покраснение, но после капоксона это ерунда. Самое главное если взять за основу судороги 100%, осталось только 10%. А это результат. Пока состояние в +, побочных эффектов не вижу. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Passenger сказал:

Я только в начале пути, профессиональных терминов не знаю. Но буду писать по факту. Хуже мне не стало, я имею ввиду рога и копыта у меня не выросли. Берём за основу от даты официальной постановки - 06.2013. Всё это время с нарастающим эффектом я физически переходил и находился в состоянии как после перепоя. У кого так же поймёт. С прошлой субботы бодр и свеж. Слабость в ноге остаётся(черпаю). В местах укола уплотнения и покраснение, но после капоксона это ерунда. Самое главное если взять за основу судороги 100%, осталось только 10%. А это результат. Пока состояние в +, побочных эффектов не вижу. 

Спасибо за развернутый ответ и удачи :87:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята всё хорошо. Я живой. Сегодня была четвёртая инекция. Трезвость в голове сохраняются, судороги теперь больше неожиданность. Речь стала - обычного человека (без эффекта выпитой бутылки водки). Есть один минус, на долгое время мне придётся пропасть из форума. Это рекомендация врача, надо забыться. А так боритесь, ломайте стены медицины и достигайте результата.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...