861f8e1a4eb942bd07c7a08cf3869c40 Перейти к контенту

Отдам аксоглатиран


Рекомендуемые сообщения

Отдам аксоглатиран - 2 пачки, срок годности до 10.2017, соблюдены условия хранения.
Москва. САО. Самовывоз. Пишите lilara97@gmail.com
Переносила хорошо, но очаги плодятся(( Перевели на инфибету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Лолита сказал:

Тоже на следующей недели Аксо получаю, если кому-нить надо, пишите в личку. 

Мне так никто и не написал. Никому не нужен. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Отдам аксоглатиран, 7 упаковок. Срок до 10/2017. Колем сами, но когда всех переводили с копаксона на аксо, на тот момент оставались обширные запасы копа, накопленные за долгие годы, посему аксо колоть начали недавно. Вот и скопились коробки, а срок в конце этого года выходит. Выкидывать жалко, в поликлинике от них отказались, в смысле, там не хотят париться с тем, куда их пристроить. Может, кому надо? Правда, единственный вариант - самовывоз. Юг Москвы. Если кому-то нужно, пишите в личку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, которые писали мне в личку и больше не откликнулись. Напишите. У меня три коробки Аксо. В холодильике места нет. Откликнитесь пжт. Завтра Аксо не будет. Звоните. Пишите. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2017 в 15:08, ЯЕлена сказал:

Мне так никто и не написал. Никому не нужен. 

Да, мне тоже никто не написал, аксо не пользуется спросом, хотя самовывоз тоже многих не радует....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут ,, многих не радует,, ? Проблем с получением нет, вот и не пользуются спросом Ваши предложения. 

Меня всегда мучает вопрос для чего получать? Ну выписали протокол, а для чего ему дальнейший ход давать? Неужели не жалко своего времени, ходить, выписывать, получать?

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лена73 сказал:

Причем тут ,, многих не радует,, ? Проблем с получением нет, вот и не пользуются спросом Ваши предложения. 

Меня всегда мучает вопрос для чего получать? Ну выписали протокол, а для чего ему дальнейший ход давать? Неужели не жалко своего времени, ходить, выписывать, получать?

 Стоит только разок не придти и на всю оставшуюся жизнь, ты отстранен. Надежда умирает последней, может через цать лет будет достойное лекарство. Пусть не Коп, но и не Аксо. Вы так удивляетесь, как-будто живете не в России))) жалко времени безусловно... И еще...  когда был Коп, его практически не отдавали, если только не подходил. Аксо отдают массово. У меня приятельица больна РС, мы с ней на одной волне были. Как только пошло импортозамещеие и она не смогла покупать Коп, а вынуждена ставить Аксо. Сразу же проявила агрессию и наговорила гадости и сейчас постояннно мне делает мозг, что я покупаю подделку и Копа в России нет. Вот и проверка отношений.  Кста... Она колит с самого начала, сейчас ложиться в больницу. Ввались в обострение. Не буду утверждать, что это из-за неэффективности Аксо и она ставя его, оказалось без прикрытия Питрс, но факт, остается фактом. Атак у нее не было с 2004 года...безусловно это может быть совпадением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лолита сказал:

Стоит только разок не придти и на всю оставшуюся жизнь, ты отстранен.

Ерунда!

Боитесь - получайте протокол. Дальше к окружному за рецептом. В аптеку-то за лекарством зачем? Я уж не говорю, что и протокол не обязательно - в центре склероза пишете "временный отказ". То есть основное при написании отказа не забыть про слово "временный". Все!

На мой взгляд лучше ничего не получать, чтобы у производителя не создавалось иллюзии, что его лекарство востребовано.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Лолита сказал:

 . Не буду утверждать, что это из-за неэффективности Аксо и она ставя его, оказалось без прикрытия Питрс

Я чего-то не понимаю

 

1 час назад, Лолита сказал:

 Стоит только разок не придти и на всю оставшуюся жизнь, ты отстранен. 

Ходите за протоколом, пусть там вас знают, но кажется это не изменит вашей ситуации. Зачем выписывать препарат у районного невролога?

Массово никто не отказывается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ека сказал:

Ерунда!

Боитесь - получайте протокол. Дальше к окружному за рецептом. В аптеку-то за лекарством зачем? Я уж не говорю, что и протокол не обязательно - в центре склероза пишете "временный отказ". То есть основное при написании отказа не забыть про слово "временный". Все!

На мой взгляд лучше ничего не получать, чтобы у производителя не создавалось иллюзии, что его лекарство востребовано.

Оказывается все так просто. Прислушайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лена73 сказал:

Причем тут ,, многих не радует,, ? Проблем с получением нет, вот и не пользуются спросом Ваши предложения. 

Меня всегда мучает вопрос для чего получать? Ну выписали протокол, а для чего ему дальнейший ход давать? Неужели не жалко своего времени, ходить, выписывать, получать?

Я из цепочки ХОДИТЬ -ВЫПИСЫВАТЬ-ПОЛУЧАТЬ исключила только последнее.

Мне для группы надо ходить по врачам (не переубеждайте меня, у нас бдят за количеством посещений врачей). Вот и хожу раз в 2 месяца к своим и раз в три мес в областную п/к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в аптеке оставляют корешок от рецепта. Вносят в электронную базу. Раз в квартал идет сверка, сколько выписали, сколько получили. Идет строгий контроль, еще со времен Копа. Получу я рецепт, но не отоварю,и? В итоге возникнет вопрос районного неврапотолога, почему? Зачем мне эти траблы? Мне легче получить. Кстати Коп можнл купить за 13,000, но он будет с месячным сроком действия. Так что покупать вполне реально. Я тоже первый Коп покупала за 27.000, потом за 20,000. Сейчас приноровилась  ловить Коп с месячным сроком действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лолита сказал:

У нас в аптеке оставляют корешок от рецепта. Вносят в электронную базу. Раз в квартал идет сверка, сколько выписали, сколько получили. Идет строгий контроль, еще со времен Копа. Получу я рецепт, но не отоварю,и? В итоге возникнет вопрос районного неврапотолога, почему? Зачем мне эти траблы? Мне легче получить. Кстати Коп можнл купить за 13,000, но он будет с месячным сроком действия. Так что покупать вполне реально. Я тоже первый Коп покупала за 27.000, потом за 20,000. Сейчас приноровилась  ловить Коп с месячным сроком действия. 

Вот-вот, согласна. Мы уж даже врачу говорили, она говорит, меня не волнует, у нас отчётность.

Ну мы-то аксо колем, просто излишки пристроить некуда. Когда-то коп задерживали, а потом сразу выдавали положенное+задержанное, вот и скопилось лишнего, его выкидывать после перехода на аксо тоже смысла никакого не было. Так что, докалывали его, а теперь аксо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Лолита сказал:

У нас в аптеке оставляют корешок от рецепта. Вносят в электронную базу. Раз в квартал идет сверка, сколько выписали, сколько получили. Идет строгий контроль, еще со времен Копа. Получу я рецепт, но не отоварю,и? В итоге возникнет вопрос районного неврапотолога, почему? Зачем мне эти траблы? Мне легче получить. Кстати Коп можнл купить за 13,000, но он будет с месячным сроком действия. Так что покупать вполне реально. Я тоже первый Коп покупала за 27.000, потом за 20,000. Сейчас приноровилась  ловить Коп с месячным сроком действия. 

 

Вопросов у районного невролога не возникнет, это не его проблема - учет в аптеке выданных лекраств. Главное, посещать врача, чтобы оставаться на учете. Вы пытались написать "временный отказ" от препарата, как советовала Ека?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Divmax сказал:

 

Вопросов у районного невролога не возникнет, это не его проблема - учет в аптеке выданных лекраств. Главное, посещать врача, чтобы оставаться на учете. Вы пытались написать "временный отказ" от препарата, как советовала Ека?

Даже пытаться не буду. Знаю я наших. Им только заикнись и все,  ты в черном списке. Мне уж лучше получать это бестолковое лекарство и стараться отдать его. Но вот уже 4 дня объявление висит, а Аксо занимает мой драгоценный холодильник, место в нем. Написали 2 человека, ответила. Оставила телефон. Пока звонка не было. Грешу на праздники. Может еще и объявятся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лолита сказал:

Даже пытаться не буду. Знаю я наших. Им только заикнись и все,  ты в черном списке. Мне уж лучше получать это бестолковое лекарство и стараться отдать его. ....

Надуманные отговорки :acute:

Я при отсутствии моего интерферона (Биокад) приходил к врачу и заставлял делать в карточке запись, что ожидаю поступление препарата. Инфибету не брал, рецепты на нее не выписывал. Но с препарата меня даже никто не думал снимать. Черные списки только в Вашей фантазии...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Каспер сказал:

Черные списки только в Вашей фантазии...

Если это вдруг вылезет в реальность - обращение в прокуратуру и тд :))))))))))).

Но вообще я уверена, что это только в Вашей голове, Лолита, в словах врачей нет такого. Мы ж в одной Москве живем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ека сказал:

Если это вдруг вылезет в реальность - обращение в прокуратуру и тд :))))))))))).

Но вообще я уверена, что это только в Вашей голове, Лолита, в словах врачей нет такого. Мы ж в одной Москве живем ;)

 Спорить не буду. Буду делать как считаю нужеым лоя себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лолита сказал:

Даже пытаться не буду. Знаю я наших. Им только заикнись и все,  ты в черном списке. Мне уж лучше получать это бестолковое лекарство и стараться отдать его. Но вот уже 4 дня объявление висит, а Аксо занимает мой драгоценный холодильник, место в нем. Написали 2 человека, ответила. Оставила телефон. Пока звонка не было. Грешу на праздники. Может еще и объявятся.

 

Никаких черных списков не существует. Я вот не смогла получить в аптеке 2 упаковки Аксо, т.к. болела\командировки. Но у меня запас есть, поэтому я даже не переживала, но сказала об этом врачу. На что врач сказал, что это не имеет значения, всякое бывает в жизни, никто это не сверяет, только вот получить я их не смогу, это единственный минус. 

Я понимаю, проще всего постоянно повторять, что Аксо никому не нужен, что его не забирают и выдумывать что угодно, лишь бы не действовать правильно. Еще раз, я за вас рада, что вы можете покупать Копаксон. Но, к сожалению, у остальных нет такой возможности, поэтому колем, что дают (и хорошо, что хоть дают!) в надежде, что Аксо ничем не уступает по качеству Копу. Но вы не можете утверждать, что это "бестолковое" лекарство, так как сами его не кололи, химический анализ не делали и вообще ничего о нем не знаете.

Его не забирают, как правильно ответили, потому, что нет проблем с его получением. Во вторых, очень многие пациенты вообще не сидят на форумах, у многих нет интернета либо они в принципе не считают важным в него заходить. И, разумеется, у кого-то есть остатки Копа, кто-то его покупает, кто-то отказывается и переводится на другой препарат, зачастую из-за таких вот необоснованных обвинений.

И последнее, отличный вариант вам персонально предложила Тетя. Она была готова выступить курьером. Но, похоже, и ее инициативу вам было удобнее не заметить.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, jodaz сказал:

Значит, такое поведение на форуме кому-то тоже нужно :-))

Копаксон, если предлагают, забирают сразу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот )

Тева имеет деньги и рекламу. )

 

Аптека имеет строгий контроль.

Натива поставляет Аксоглатиран через тендеры )

и так далее )

 

Лолита получает удовольствие )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...